Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать в 35 лет в третий раз,в надежде ,что родится наконец девочка?

Имеется два сыночка ,но мужу очень хочется лапочку дочку.. А мне совершенно не хочется уже быть беременной... Стоит ли попробовать угодить мужу..вдруг девочка?? Что бы вы сделали на моем месте ?
Машка Обдолбашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Greeneyed Girl
Попробовала бы высчитать в каком-нибудь специальном календаре время для зачатия девочки и, конечно же, рискнула бы третий раз))
Ипатъ КопатовъВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Попробовала бы высчитать в каком-нибудь специальном календаре время для зачатия девочки и, конечно же, рискнула бы третий раз))
СсылкаПожаловаться
таких не существует, живчики определяют пол
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Попробовала бы высчитать в каком-нибудь специальном календаре время для зачатия девочки и, конечно же, рискнула бы третий раз))
СсылкаПожаловаться
да мы и в прошлый раз высчитывали в разных центрах ...
Машка Обдолбашка
да мы и в прошлый раз высчитывали в разных центрах ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У троих пар, с их слов, по такому календарю получилось зачать пол желанного ребенка.
Greeneyed GirlВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
У троих пар, с их слов, по такому календарю получилось зачать пол желанного ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в смысле, что я их лично знаю. Хотя все мы мастера передавать из уст в уста))
ИринаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Ну, в смысле, что я их лично знаю. Хотя все мы мастера передавать из уст в уста))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в смысле, что я их лично знаю. Хотя все мы мастера передавать из уст в уста))

я высчитала. 6 попаданий из 6. Количество полных лет на момент зачатия+кол-во полных месяцев+9= нечет - девочка, чет- мальчик.
стоит попробовать, если вы хотите ребенка. Если нет, то стоит ли?
Ипатъ Копатовъ
О, в тему, идут сегодня мне на встречу три девочки, муж, жена с красной (!) коляской, я ещё подумал - интересно, они до победного будут стараться))
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Ипатъ Копатовъ
Ипатъ Копатовъ
О, в тему, идут сегодня мне на встречу три девочки, муж, жена с красной (!) коляской, я ещё подумал - интересно, они до победного будут стараться))
СсылкаПожаловаться
да....
Кира Муравьева
не понимаю как можно рожать против собственной воли, только чтобы угодить мужу...
сноу уайт))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не понимаю как можно рожать против собственной воли, только чтобы угодить мужу...
СсылкаПожаловаться
прикинь, не угодит, придется отрезать лишнее)) а жалко((
Кира МуравьеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
прикинь, не угодит, придется отрезать лишнее)) а жалко((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь, не угодит, придется отрезать лишнее)) а жалко((

или наоборот, что-то пришить...
сноу уайт))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
прикинь, не угодит, придется отрезать лишнее)) а жалко((

или наоборот, что-то пришить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотят вроде дочку...
Кира МуравьеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
хотят вроде дочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я общо выразилась... типа если вопреки себя ради кого-то, то можно дойти и до перекройки себя в угоду другому...
сноу уайт))В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а я общо выразилась... типа если вопреки себя ради кого-то, то можно дойти и до перекройки себя в угоду другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да...)
Кира Муравьева
не понимаю как можно рожать против собственной воли, только чтобы угодить мужу...
СсылкаПожаловаться
не понимаю как можно рожать против собственной воли, только чтобы угодить мужу...

во-во.дикость
Машка ОбдолбашкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
не понимаю как можно рожать против собственной воли, только чтобы угодить мужу...
СсылкаПожаловаться
Ну ..муж то любимый.. Вы разве никогда не делали приятного своему мужчине,когда вам чего нибудь не хотелось?
Кира МуравьеваВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
Ну ..муж то любимый.. Вы разве никогда не делали приятного своему мужчине,когда вам чего нибудь не хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родить - не суп сварить любимому мужчине. Ребенка надо захотеть ради себя самой и ради любви к мужчине.
получите почтуВ ответ на Машка Обдолбашка
Машка Обдолбашка
Ну ..муж то любимый.. Вы разве никогда не делали приятного своему мужчине,когда вам чего нибудь не хотелось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ему вкусненькое что-нибудь подсуньте! И мужу приятно, и Вам не напряжно :)
А если детей рожать только "для мужа", то потом можно очень сильно разочароваться самой и сделать несчастным ребенка - вдруг этот ребенок не так уж и нужен мужу, а Вы будете ждать от мужчины награду за свою "жертву".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Угождайте, угождайте.
сноу уайт))
мне вот например предлагали стерилизацию после второго кесарева, я отказалась, значит сделаю после третьего, но я не понимаю людей, зацикленных на поле ребёнка, да какая разница? главное, чтоб здоровый, это вам не конфеты ассорти))))
Первая слеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне вот например предлагали стерилизацию после второго кесарева, я отказалась, значит сделаю после третьего, но я не понимаю людей, зацикленных на поле ребёнка, да какая разница? главное, чтоб здоровый, это вам не конфеты ассорти))))
СсылкаПожаловаться
После третьего кесарева трубы без базара перевязывают((( Потом только в известность поставят. Я тож после второго не дала. так дам кудахтали пока меня наркоз не срубил...
Первая слева
После третьего кесарева трубы без базара перевязывают((( Потом только в известность поставят. Я тож после второго не дала. так дам кудахтали пока меня наркоз не срубил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему так?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юлия
Юлия
а почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что больше беременеть нельзя, если 3 кесарева было.
Марина Горбунова
Потому что больше беременеть нельзя, если 3 кесарева было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если два было-потом нельзя?
Первая слеваВ ответ на Юлия
Юлия
если два было-потом нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, третьего еще дадут родить, а потом - стерилизация. Т.к. четвертая беременность - большой риск для жизни матери. На матке получается уже три рубца, а они не растягиваются когда плод растет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем