Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять семью?

Муж меня очень раздражает. Буквально во всем. Вечно кормит завтраками, во всех неудачах тоже меня обвиняет. Зависим от мнения родителей. Я по началу сама себя успокаивала, что будет все хорошо. Но нет. Неужели родители не понимают, что свою жизнь прожили и не дают сыну пойти своей дорогой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ничего не изменится...если за 5 лет брака,он не понял,что надо вкладываться в семью..увы..
Иришка
Все зависит от вашего мужа... Он должен скинуть их со своей шеи. Я когда стала жить со своим мужем, была та же песня ... только у него мама одна на шее сидела. Ей было почти 55 и я дождалась когда она станет получать пенсию и все заказанные покупки стала оплачивать с ее банковской карты (она живет за городом, карту мне давала снимать пенсию), чем очень ее разозлила. Но муж мой был только за! А как ваш отнесется к подобному, вопрос....
Я, снова я и...
Не поняла вообще, зачем это все терпеть так долго.
Не вижу ничего страшного в том, что человек мамсик. У него не выросла от этого вторая голова. Но замуж за него идти не стоило и сейчас не стоит с ним жить.
Мы все люди. Он такой. Он не поменяется, если бы хотел, уже давно перестал бы спонсировать родителей под любым предлогом. Но он не хочет. И не захочет.
Екатерина
Я вообще за то, чтобы семью сохранять, но в данном случае семья - это он с родителями, а вы, если правду пишете, ресурс, который кормит его. Чтобы он кормил родителей. Если вместе жить под одной крышей, то другое дело.
1
Очевидно его все устраивает. А вы это терпите, потому он ничего и не меняет. Попробуйте вместо "себя успокаивала" не терпеть. Стоит сохранять или нет - решать вам, главный вопрос пробовали ли вы это делать и знаете ли вы как это делать.
Наталья Корепанова
Разводитесь.Семьи у вас нет,в любом случае..
Татьяна Филатова
Зачем вы 5 лет потратили на этого человека?
татьяна
Не обеспечивайте. Скажите, заработаешь, купишь. Скажите, что зарплату меньше стали платить... Таким способом мамки сыновей лентяев воспитывают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем