Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять такой брак?

Вот уже несколько лет, как брак моего сына трещит по швам. Денег в семье хронически не хватает,так как у сына небольшая зарплата, а у его жены и того меньше. Есть маленький ребенок, на которого уходит много средств. Невестка все время попрекает сына,что он слишком много ест, слишком дорого одевается.И вообще, жалеет, что вышла за него замуж. Ну а самая неприятная проблема состоит в том,что уже почти два года у них нет интима.Сын похудел, осунулся, у него обострился хронический бронхит. Он, конечно, рвется из этой удавки. Конечно, не очень хорошо, что внук будет расти без отца, но для ребенка тоже плохо жить в постоянных скандалах . А так они станут жить каждый сам по себе, все успокоится . Да и невестка сможет себе найти более подходящего мужа.Сейчас сын пока переехал к нам, но окончательного решения ещё не принял. А я и не знаю, что ему посоветовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Татьяна ИншаковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну я бы не хотела, чтобы мои дети разводились. Потому что своих детей они потом будут видеть на фотках, а отцом станет кто то другой.
СсылкаПожаловаться
Если все люди цивилизованные, то папа всегда будет один, как и мама. Не смотря на наличие у каждого новых половинок.
А может быть еще интересней. Знала одну семью, в которой мама второй раз вышла замуж, родился уже в новой семье ребенок. А вот девочку от первого брака- любили оба: и родной папа, и отчим. К слову, они все работали на одном заводе. И запомнился вот такой случай. Зима. Мороз. Эта девочка сломала ногу, поэтому в паровозике из санок, ее санки были первыми- гипс. И вот все папы, в паровозике было 5-6 санок, катали детей по очереди. И иногда девочка с гипсом вскрикивала: папа - это когда немного съезжала или что-то было неудобно.И надо было видеть, как к ней бросались оба папы..
Маргарита Добрускина
советовать не надо, деньгами помогайте . внуку покупали хоть раз что-нибудь ?
Маргарита Добрускина
советовать не надо, деньгами помогайте . внуку покупали хоть раз что-нибудь ?
СсылкаПожаловаться
Подарки на НГ и ДР.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Подарки на НГ и ДР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любите внука, ага
Любовь ПятковаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
советовать не надо, деньгами помогайте . внуку покупали хоть раз что-нибудь ?
СсылкаПожаловаться
Не надо ничем помогать. Решили жениться и рожать? Значит, люди взрослые и самостоятельные.
Не, ну можно помочь разово и даже много. Но на жизнь - просто нельзя.
anna antonova
Вообще с дорогими тряпками можно и повременить. Если денег нет.
LodomeriaВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вообще с дорогими тряпками можно и повременить. Если денег нет.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Татьяна ШоковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Вообще с дорогими тряпками можно и повременить. Если денег нет.
СсылкаПожаловаться
Вполне можно.
но некоторым надо,чтобы супруг одевался в магазине"смешные цены" и выглядел тоже смешно.Слишком мало информации о реальном положении дел.
ZaraZa
После развода моих родитителей я осталась с папой. Он жил с моими бабулей и дедулей. Они меня и воспитывали. Отношения с мамой прекрасные.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
После развода моих родитителей я осталась с папой. Он жил с моими бабулей и дедулей. Они меня и воспитывали. Отношения с мамой прекрасные.
СсылкаПожаловаться
Когда все успокоятся, можно поговорить о совместной опеке.
Ольга Самойлова
Ну и пусть разводится, если ему без нее лучше, чем с ней.
Natalija Karahonjana
Знаете, думаю, что они и сами разберутся. Но я бы посоветовала ему подумать зачем и для чего продолжать такие отношения. Ведь для внука так Вряд-ли будет лучше. А ещё бы хорошо провести беседу с внуком и спокойно объяснить почему мама и папа не могут жить вместе. Но тут и от его возраста зависит, если только 2/3,то совсем не много
Lodomeria
уже почти два года у них нет интима.Сын похудел, осунулся, у него обострился хронический бронхит.

Ахаха))) Думаю, бронхит с недоипитом не связан))
scorpiusВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
уже почти два года у них нет интима.Сын похудел, осунулся, у него обострился хронический бронхит.

Ахаха))) Думаю, бронхит с недоипитом не связан))
СсылкаПожаловаться
Стресс и неухоженность. Вряд ли он был объектом заботы жены
Марина Румянцева
не семья а дурдом - секса страшно сказать!!!!!!!!!!!!!! сколько не было любой двинется не только мужик, все деньги прожирает прожорливый ребенок по словам бабки, все шмотки только у папаши, мать ребенка не отдаст но чем кормить не знает так как получает меньше всех, анонимша мечтает семью развести и сделать несчастными всех участников
АнонимВ ответ на Марина Румянцева
Марина Румянцева
не семья а дурдом - секса страшно сказать!!!!!!!!!!!!!! сколько не было любой двинется не только мужик, все деньги прожирает прожорливый ребенок по словам бабки, все шмотки только у папаши, мать ребенка не отдаст но чем кормить не знает так как получает меньше всех, анонимша мечтает семью развести и сделать несчастными всех участников
СсылкаПожаловаться
Зато сейчас там счастья полные штаны! Одни обвинения и разборки.
Марина РумянцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Зато сейчас там счастья полные штаны! Одни обвинения и разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посоветуйте своему дитятке перевязать яйца , если не может обеспечить одного ребеночка , ему на всю жизнь хватит одного
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Зато сейчас там счастья полные штаны! Одни обвинения и разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослые люди учатся устраивать жизнь до тех пор, пока не станет хорошо
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Взрослые люди учатся устраивать жизнь до тех пор, пока не станет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он не научился и дальше его ждут только неудачи, в которых он обвинит кого угодно, но не себя.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Так он не научился и дальше его ждут только неудачи, в которых он обвинит кого угодно, но не себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что немного отдохнет, поживет для себя и подберет себе более подходящий вариант.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что немного отдохнет, поживет для себя и подберет себе более подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нахлебники никому не нужны.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Зато сейчас там счастья полные штаны! Одни обвинения и разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, есть в чем обвинять и разбираться с вашим сыном.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Значит, есть в чем обвинять и разбираться с вашим сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем, когда есть такая замечательная вещь, как развод.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Зачем, когда есть такая замечательная вещь, как развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем, что он не состоялся ни как муж, ни как отец, ни как мужчина. Нищий лентяй с претензиями. А теперь ещё и алиментщик.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Затем, что он не состоялся ни как муж, ни как отец, ни как мужчина. Нищий лентяй с претензиями. А теперь ещё и алиментщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы был здоров и в хорошем настроении. А какой он муж и отец не имеет большого значения. Его устравают его доходы и работа - значит так и надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем