Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли сохранять такой брак?

Вот уже несколько лет, как брак моего сына трещит по швам. Денег в семье хронически не хватает,так как у сына небольшая зарплата, а у его жены и того меньше. Есть маленький ребенок, на которого уходит много средств. Невестка все время попрекает сына,что он слишком много ест, слишком дорого одевается.И вообще, жалеет, что вышла за него замуж. Ну а самая неприятная проблема состоит в том,что уже почти два года у них нет интима.Сын похудел, осунулся, у него обострился хронический бронхит. Он, конечно, рвется из этой удавки. Конечно, не очень хорошо, что внук будет расти без отца, но для ребенка тоже плохо жить в постоянных скандалах . А так они станут жить каждый сам по себе, все успокоится . Да и невестка сможет себе найти более подходящего мужа.Сейчас сын пока переехал к нам, но окончательного решения ещё не принял. А я и не знаю, что ему посоветовать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Старая Ведьма
Ключевые слова - брак моего сына...
Ольга МВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ключевые слова - брак моего сына...
СсылкаПожаловаться
и про интим..
ОльгаВ ответ на Ольга М
Ольга М
и про интим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прям обалдела. Пришёл сын к матери и говорит: с женой 2 года секаса не было. Я так понимаю, что они молодые и 2 года без секаса...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я прям обалдела. Пришёл сын к матери и говорит: с женой 2 года секаса не было. Я так понимаю, что они молодые и 2 года без секаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом странного? Я тоже с мамой делилась своими интимными проблемами.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А что в этом странного? Я тоже с мамой делилась своими интимными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты девочка, а он мальчик!
Я интимными вопросами делюсь с мужем и гинекологом. Больше это знать ни кому не надо.
Лучше бы он не с вами делился, а с женой резвился!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ты девочка, а он мальчик!
Я интимными вопросами делюсь с мужем и гинекологом. Больше это знать ни кому не надо.
Лучше бы он не с вами делился, а с женой резвился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая разница?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для тебя ни какой!
scorpiusВ ответ на Ольга
Ольга
Ты девочка, а он мальчик!
Я интимными вопросами делюсь с мужем и гинекологом. Больше это знать ни кому не надо.
Лучше бы он не с вами делился, а с женой резвился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо путать божий дар с яичницей. Одно дела рассказывать в деталях что и как, другое сказать ,что разводится с женой в том числе и потому, что уже два года нет брачных отношений. Резвись жена с ним, не было бы и развода и не надо было пояснять его причины.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А что в этом странного? Я тоже с мамой делилась своими интимными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вдруг ребёнок будет расти без отца ? Забирайте ребёнка вместе с сыном и растите, раз в нищету родили. А невестка пусть себе нормального мужа ищет )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А с чего вдруг ребёнок будет расти без отца ? Забирайте ребёнка вместе с сыном и растите, раз в нищету родили. А невестка пусть себе нормального мужа ищет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не против,если все официально оформить.Но тогда придется невестке платить алименты.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не против,если все официально оформить.Но тогда придется невестке платить алименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы отдала и платила бы мизерные алименты,посмотрела бы,как ваш сын тогда много бы ел и хорошо одевался.А то сыночка жалко,а сноха,она же чужая дочь,что ее жалеть.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я бы отдала и платила бы мизерные алименты,посмотрела бы,как ваш сын тогда много бы ел и хорошо одевался.А то сыночка жалко,а сноха,она же чужая дочь,что ее жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет проблем, мы обеспечим ребенка.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет проблем, мы обеспечим ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то сейчас ваш сынок не очень обеспечивает,или вы без него будите обеспечивать,чтоб он не очень напрягался.У меня тоже сын и моя сноха получает намного меньше него,но на ней дом и дети,пока муж зарабатывает.А у соседей муж на госслужбе,работа по расписанию,домой вовремя приходит,как положено,а жена работает до поздна,получая больше мужа и обеспечивая семью.Но при этом муж занимается с детьми и по хозяйству помощь,она только обед готовит.Сомневаюсь,чтоб ваш сынок помогал по дому,он же устает на службе.
АнонимВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Что то сейчас ваш сынок не очень обеспечивает,или вы без него будите обеспечивать,чтоб он не очень напрягался.У меня тоже сын и моя сноха получает намного меньше него,но на ней дом и дети,пока муж зарабатывает.А у соседей муж на госслужбе,работа по расписанию,домой вовремя приходит,как положено,а жена работает до поздна,получая больше мужа и обеспечивая семью.Но при этом муж занимается с детьми и по хозяйству помощь,она только обед готовит.Сомневаюсь,чтоб ваш сынок помогал по дому,он же устает на службе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обеспечивать он будет алиментам.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Обеспечивать он будет алиментам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если он мало зарабатывает, то и алименты от него мизерные.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если он мало зарабатывает, то и алименты от него мизерные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато на него не будет ничего тратиться.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Зато на него не будет ничего тратиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть сейчас он даже себя не обеспечивает
и сидит на шее у жены?
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
То есть сейчас он даже себя не обеспечивает
и сидит на шее у жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, сейчас он живет у нас, а треть зарплаты перечисляет ребенку.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Нет, сейчас он живет у нас, а треть зарплаты перечисляет ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это сколько в деньгах? Тысяч 5?
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет проблем, мы обеспечим ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в чем проблема сейчас обеспечивать ребенка?
Елена ФокинаВ ответ на Ольга
Ольга
Я прям обалдела. Пришёл сын к матери и говорит: с женой 2 года секаса не было. Я так понимаю, что они молодые и 2 года без секаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это у них друг с другом секса не было!
Mrs Совесть
Пусть расходятся
Комментарий удален.Почему?
♡ Кузенька ♡В ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
ага... жесть
ZaraZaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Не говори...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем