Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли терпеть его любовницу?

Есть мнение, что Хорошая жена - разрешает своему мужу иметь любовницу.
но ровно до тех пор пока "левые отношения" не на чинают угрожать их браку.
как правило при первом же подозрении на "серьезные отношения" на стороне,
жена тут же "дергает поводок" и послушный муженек мчится к своей женушке под крылышко.

Вопрос: что лучше - разрешать мужу баловаться на сторне и жить с ним 20-30 лет вместе,
или держать мужа под бдительным контролем и наслаждаться 7-10 годами брака (больше он не выдержит)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Юлия Михайловна)))
))))) вы еще и поняли мое "понравилось" превратно))). По-Вашему выходит, мужчина не выдержит, а вы-то сдюжите, лишь бы не свалил)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, я не понимаю Вас....
Юлия Михайловна)))В ответ на Dita xxx
Dita xxx
извините, я не понимаю Вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вас, собсно, тоже не очень)))
ПолосатыйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да я вас, собсно, тоже не очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему Ваших снежинок не видно?
Юлия Михайловна)))В ответ на Полосатый
Полосатый
почему Ваших снежинок не видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю(((( у меня видно.
Персефона А
Это если вторая не решит родить. У меня были знакомые, она гордилась своими свободными отношениями в семье. в итоге он ушёл к любовнице, когда та решила рожать. и осталась тётенька с 2 детьми на бобах
Василиса
"Позволять иметь, держать под контролем...." Тупость какая-то, муж - не собственность, захочет - будет гулять, не захочет - не будет.
Никак вы его не удержите и ничего запретить не сможете....
Живите, как вам удобнее и не заморачивайтесь.
Dita xxxВ ответ на Василиса
Василиса
"Позволять иметь, держать под контролем...." Тупость какая-то, муж - не собственность, захочет - будет гулять, не захочет - не будет.
Никак вы его не удержите и ничего запретить не сможете....
Живите, как вам удобнее и не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
пускать семейную жизнь на самотек, ("авось не удет";) - это как минимум безответственно.
ВасилисаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
пускать семейную жизнь на самотек, ("авось не удет";) - это как минимум безответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж не ребёнок - запретить и делать только то, что скажет жена - тоже не получится
Dita xxxВ ответ на Василиса
Василиса
Муж не ребёнок - запретить и делать только то, что скажет жена - тоже не получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
худшее что можно придумать - это прямой запрет :)
Вы не хуже меня знаете, что можно заставить человека сделать что-то, что нужно Вам, а он бедняга будет думать что это его гениальная идея которую он с блеском воплотил в жизнь.
ВасилисаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
худшее что можно придумать - это прямой запрет :)
Вы не хуже меня знаете, что можно заставить человека сделать что-то, что нужно Вам, а он бедняга будет думать что это его гениальная идея которую он с блеском воплотил в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно....но не во всём... самим того не замечая можно оказаться не манипулятором, а куклой....
Dita xxx
Дамы, неужели вы и в правду думаете - что есть на свете мужчины которые никогда не изменяют своим женам? (конечно если не брать в расчет - старых, лысых и бедных)
Дарья ДашкевичВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Дамы, неужели вы и в правду думаете - что есть на свете мужчины которые никогда не изменяют своим женам? (конечно если не брать в расчет - старых, лысых и бедных)
СсылкаПожаловаться
есть верные мужики, которые может и непрочь бы погулять, но жены им сказали что никогда этого не простят и им придется рассаться в случае измены. И ради сомнительных удовольствий они не рискуют семьей. Есть много примеров, ни один и не два. Причем я знаю в этих парах только мужчин, с женами их незнакома. Так они даже несколько раз отбивались буквально от баб, которые вешались им на шею, говорили что ничего не будет, что они женаты. Я очень уважаю таких мужчин, которые имеют стержень, а не бегут за первой встречной юбкой
Дарья Дашкевич
есть верные мужики, которые может и непрочь бы погулять, но жены им сказали что никогда этого не простят и им придется рассаться в случае измены. И ради сомнительных удовольствий они не рискуют семьей. Есть много примеров, ни один и не два. Причем я знаю в этих парах только мужчин, с женами их незнакома. Так они даже несколько раз отбивались буквально от баб, которые вешались им на шею, говорили что ничего не будет, что они женаты. Я очень уважаю таких мужчин, которые имеют стержень, а не бегут за первой встречной юбкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не стержень - это жалкий "подкоблючник"
Дарья ДашкевичВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
это не стержень - это жалкий "подкоблючник"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит в вашем понимании существуют лишь 2 вида мужчин: жалкий подкоблучник (верный) и кобель надо понимать (неверный)?
С такими убеждениями вы врят ли встретите достойного мужчину.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dita xxx
Dita xxx
Дамы, неужели вы и в правду думаете - что есть на свете мужчины которые никогда не изменяют своим женам? (конечно если не брать в расчет - старых, лысых и бедных)
СсылкаПожаловаться
мы не думаем, мы знаем
SteshaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Дамы, неужели вы и в правду думаете - что есть на свете мужчины которые никогда не изменяют своим женам? (конечно если не брать в расчет - старых, лысых и бедных)
СсылкаПожаловаться
А мой лысый(почти), гены блин, и не шибко богатый, но вот молодой засранец)))) Значит ли это что я могу быть спокойно по поводу измен?
Елена Жосан
лично я считаю,что если и гуляет от меня, но только так,чтоб я этого не знала. изменяют все мужики до единого, это вопрос времени,кто-то сразу, кто-то через пять лет. а у кого-то через 20-ть лет совместной жизни сносит крышу. Повторюсь,главное, об этом не знать
СветЛана БеловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
лично я считаю,что если и гуляет от меня, но только так,чтоб я этого не знала. изменяют все мужики до единого, это вопрос времени,кто-то сразу, кто-то через пять лет. а у кого-то через 20-ть лет совместной жизни сносит крышу. Повторюсь,главное, об этом не знать
СсылкаПожаловаться
Пральна +++++И он ничего знать не должен....И все в ажуре будет...
Мирандолина
Хороший у Вас выбор для мужчины: или десять лет тюрьмы строгого режима или 20 лет поселений с правом свиданий. А жена при любом варианте выступает в роли надзирателя, иного выбора нет. Тогда никак не хочу, это не семья.
Dita xxx
браки основанные на любви это до 18 лет,
а после 18 лет, это договор двух взрослых людей: - "...ты делаешь (или не делаешь) то-то и то-то и получаешь за это вот то, я в свою очередь делаю вот это, а ты соответсвенно получаешь это..."
причем здесь доверие?
ZoyaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
браки основанные на любви это до 18 лет,
а после 18 лет, это договор двух взрослых людей: - "...ты делаешь (или не делаешь) то-то и то-то и получаешь за это вот то, я в свою очередь делаю вот это, а ты соответсвенно получаешь это..."
причем здесь доверие?
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам....
говорите только за себя, у других и любовь бывает :-)))
Dita xxxВ ответ на Zoya
Zoya
сочувствую вам....
говорите только за себя, у других и любовь бывает :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха - лУбоff !!!
ZoyaВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
ха-ха - лУбоff !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже поняла, что у ВАС ее нет....говорю же, сочувствую :-))))))
МирандолинаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
браки основанные на любви это до 18 лет,
а после 18 лет, это договор двух взрослых людей: - "...ты делаешь (или не делаешь) то-то и то-то и получаешь за это вот то, я в свою очередь делаю вот это, а ты соответсвенно получаешь это..."
причем здесь доверие?
СсылкаПожаловаться
"...ты делаешь (или не делаешь) то-то и то-то и получаешь за это вот то, я в свою очередь делаю вот это, а ты соответсвенно получаешь это..."

Это очень похоже на трудовой договор.
Dita xxxВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
"...ты делаешь (или не делаешь) то-то и то-то и получаешь за это вот то, я в свою очередь делаю вот это, а ты соответсвенно получаешь это..."

Это очень похоже на трудовой договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве брак - это не такой же труд? как в офисе, или на ферме?
так зачем же рисковать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем