Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли верить подругам в плане оценки своей внешности?

Набираешь вес немного больший, чем тебе нравится (на 3 кг). Думаешь - надо бы согнать чтобы жирка было поменьше и были видны кубики пресса. При этом все подруги говорят, что так лучше и этот вес не лишний. При росте 168 вес, который нравится мне - 57 кг. Вот и пойми - это говорят искренне, либо просто утешают, либо не видят разницы т к сами намного полнее, либо им нравится мысль, что я скоро стану такая же.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на dintra leis
dintra leis
Я тоже" не такая"... у меня обострённое чувство красоты. Легче живётся . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы своим примером вдохновляете любить себя и не бояться выглядеть "не как все". браво!
Крокодил НильскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Очень уродуют, лучше заплыть как следует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всем же быть худым. Кто-то должен быть и красивым
Людмила Карелина
не в тему, просто для красоты, пол часа назад закат у нас был вот такой
Людмила Карелина
не в тему, просто для красоты, пол часа назад закат у нас был вот такой
СсылкаПожаловаться
Простите... Вы во все темы закаты в своей местности выкладываете? )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
Простите... Вы во все темы закаты в своей местности выкладываете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доживем до 60 - тоже полный дзен наступит, попомни мои слова )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Доживем до 60 - тоже полный дзен наступит, попомни мои слова )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот, дура, думала, что с внуками буду сидеть, не смотря на всякие дзены, а не закаты в интернет выкладывать. Хотя... хто знает... )))
Людмила КарелинаВ ответ на Шум
Шум
А я вот, дура, думала, что с внуками буду сидеть, не смотря на всякие дзены, а не закаты в интернет выкладывать. Хотя... хто знает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внуки не живут рядом, а чем закаты хуже простых разговоров? если вам не нравится, проверните его и не смотрите, но многим нравится и ни кому от этого не плохо
Людмила Карелина
внуки не живут рядом, а чем закаты хуже простых разговоров? если вам не нравится, проверните его и не смотрите, но многим нравится и ни кому от этого не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вооообще не против закатов! Тем более красивых. Сама люблю фотографировать. Но может лучше отдельную тему создать и туда всё это скинуть? И по сути и без претензий тех, кому не интересно. )))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Шум
Шум
Я вооообще не против закатов! Тем более красивых. Сама люблю фотографировать. Но может лучше отдельную тему создать и туда всё это скинуть? И по сути и без претензий тех, кому не интересно. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я почти каждый день хожу на берег, фотаю, а создавать тему ради пары фоток нет смысла
Людмила Карелина
я почти каждый день хожу на берег, фотаю, а создавать тему ради пары фоток нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите... Ну вот так... как бы хочу логическую нить проложить. Вы с Еленой, написавшей тему, тут приятельствуете? Или просто выкладываете фото в любую тему даже неизвестных авторов? Вы понимаете, что меняя тему, вы переключаете нить дискуссии на совершенно другое. Вам бы понравилось, чтобы в вашей теме про закаты, например, начали обсуждать недостатки анального секса (сорри за пример, но как бы имелось в виду совсем не вашу тему)? Думаю... это выглядело бы как минимум странно... ))))
АлексаВ ответ на Шум
Шум
Простите... Ну вот так... как бы хочу логическую нить проложить. Вы с Еленой, написавшей тему, тут приятельствуете? Или просто выкладываете фото в любую тему даже неизвестных авторов? Вы понимаете, что меняя тему, вы переключаете нить дискуссии на совершенно другое. Вам бы понравилось, чтобы в вашей теме про закаты, например, начали обсуждать недостатки анального секса (сорри за пример, но как бы имелось в виду совсем не вашу тему)? Думаю... это выглядело бы как минимум странно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы зануда однако....люди вернулись не для того что бы их тут ..как пацанок...уймитесь прошу Администрация думаю не скажет Вам спасибо ....
ШумВ ответ на Алекса
Алекса
А Вы зануда однако....люди вернулись не для того что бы их тут ..как пацанок...уймитесь прошу Администрация думаю не скажет Вам спасибо ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я чего то не знаю? ... Мне как-то казалось, что все мы тут как в нормальном демократическом обществе... на равных правах. К тому же не поняла вообще, чем оскорбила? Просто спросила и высказала своё мнение. А вы из этого развели бучу. Поистине, благими намерениями выложена дорожка в ад. ))
Людмила КарелинаВ ответ на Шум
Шум
Простите... Ну вот так... как бы хочу логическую нить проложить. Вы с Еленой, написавшей тему, тут приятельствуете? Или просто выкладываете фото в любую тему даже неизвестных авторов? Вы понимаете, что меняя тему, вы переключаете нить дискуссии на совершенно другое. Вам бы понравилось, чтобы в вашей теме про закаты, например, начали обсуждать недостатки анального секса (сорри за пример, но как бы имелось в виду совсем не вашу тему)? Думаю... это выглядело бы как минимум странно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ниче ни куда не уводит, на мои закаты обычно пара тройка отзывов и все, а иногда и одного нет, я их выставляю тут уже два года и намерена продолжать дальше, в любой теме, без разницы
Людмила Карелина
да ниче ни куда не уводит, на мои закаты обычно пара тройка отзывов и все, а иногда и одного нет, я их выставляю тут уже два года и намерена продолжать дальше, в любой теме, без разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так бы сразу и сказали. ))) А то ваша защитница колючую проволоку натягивать уже начала )
Людмила КарелинаВ ответ на Шум
Шум
Ну так бы сразу и сказали. ))) А то ваша защитница колючую проволоку натягивать уже начала )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто мы с ней давно на этом форуме, вас тут еще не было, когда я начала выставлять свои закаты в любой теме, ну народ так спокойно принимал, многим нравилось. Вы тоже привыкните и не будете обращать внимание.
Людмила Карелина
Просто мы с ней давно на этом форуме, вас тут еще не было, когда я начала выставлять свои закаты в любой теме, ну народ так спокойно принимал, многим нравилось. Вы тоже привыкните и не будете обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я уже как год тут "тусю". Не замечала. Потому и резануло. ))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Шум
Шум
Да я уже как год тут "тусю". Не замечала. Потому и резануло. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я уходила на другой форум, но там мне не понравилось, что одних хамов сразу на долго банят, а другим таким же можно хамить и материться свободно. Так не честно и я ушла оттуда, хотя меня там никто не трогал.
Людмила Карелина
я уходила на другой форум, но там мне не понравилось, что одних хамов сразу на долго банят, а другим таким же можно хамить и материться свободно. Так не честно и я ушла оттуда, хотя меня там никто не трогал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уж не туда ли, куда все пытались уйти? ))) Я грешная тоже за массой потянулась. Но там не удобно тем, что много местных условностей и... просто жу-у-утко засоряется почта от бесконечных сообщений об обновлениях! ))) Не выдержала, ушла. Хотя надо сходить, посмотреть как там дела. ) Ну и хамства много развелось, это да... По свойски так общаться стали, на русском матерном через слово. ))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Шум
Шум
Уж не туда ли, куда все пытались уйти? ))) Я грешная тоже за массой потянулась. Но там не удобно тем, что много местных условностей и... просто жу-у-утко засоряется почта от бесконечных сообщений об обновлениях! ))) Не выдержала, ушла. Хотя надо сходить, посмотреть как там дела. ) Ну и хамства много развелось, это да... По свойски так общаться стали, на русском матерном через слово. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, я была там и сначала очень там понравилось, много тем, много сообществ, кстати я в другие сообщества там каждый день захожу и уже имею приятных собеседников. Но, именно в флудилке, стало как на грязном базаре, что то не захотелось там быть, хотя несколько человек мне очень нравились, юморные такие, остроумные.
Людмила Карелина
да, я была там и сначала очень там понравилось, много тем, много сообществ, кстати я в другие сообщества там каждый день захожу и уже имею приятных собеседников. Но, именно в флудилке, стало как на грязном базаре, что то не захотелось там быть, хотя несколько человек мне очень нравились, юморные такие, остроумные.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Абсолютно солидарна! ))) Человек несколько тут не хватает. )))
Людмила КарелинаВ ответ на Шум
Шум
Уж не туда ли, куда все пытались уйти? ))) Я грешная тоже за массой потянулась. Но там не удобно тем, что много местных условностей и... просто жу-у-утко засоряется почта от бесконечных сообщений об обновлениях! ))) Не выдержала, ушла. Хотя надо сходить, посмотреть как там дела. ) Ну и хамства много развелось, это да... По свойски так общаться стали, на русском матерном через слово. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я на том форуме сразу отказалась от рассылки на почту, что мне интересно сама смотрела, а то почта просто завалена, письма по работе не найдешь.
АлексаВ ответ на Шум
Шум
Уж не туда ли, куда все пытались уйти? ))) Я грешная тоже за массой потянулась. Но там не удобно тем, что много местных условностей и... просто жу-у-утко засоряется почта от бесконечных сообщений об обновлениях! ))) Не выдержала, ушла. Хотя надо сходить, посмотреть как там дела. ) Ну и хамства много развелось, это да... По свойски так общаться стали, на русском матерном через слово. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну почта то и на Майле засоряется...
ШумВ ответ на Алекса
Алекса
Ну почта то и на Майле засоряется...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так тут она ответами на твои сообщения засоряется, а там всеми обновлениями в сообществе. Повесится можно, когда на утро приходится 150-200 сообщений удалять. )))
АлексаВ ответ на Шум
Шум
Так тут она ответами на твои сообщения засоряется, а там всеми обновлениями в сообществе. Повесится можно, когда на утро приходится 150-200 сообщений удалять. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю не было такого...сообщения перестали приходить ..а сидеть на темах проблематично
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
Ну так бы сразу и сказали. ))) А то ваша защитница колючую проволоку натягивать уже начала )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы всегда так шумите? закат красивый и наводит на более лирический лад дискуссию. Всё пройдет.а закат останется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем