Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ворошить прошлое?

Недавно рассказывала мужу историю одной знакомой. Ее будущая свекровь отговаривает сына жениться только "по залету". А он мне и говорит. Ну и что со мной моя мама тоже такой разговор проводила перед свадьбой. А я ей сказал, что люблю тебя и это не из-за беременности твоей. Я и дар речи потеряла.
Мне хочется позвонить свекрови и все высказать, что я поэтому поводу думаю. А с другой стороны я понимаю, что это приведет к ссоре с мужем( И вот теперь не знаю, что и делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что мы жили у них дома. Общались каждый день. Она видела наши отношения. Но когда я забеременела... пробовала его отговаривать получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она же мать, волновалась. Тем более, она же не продолжила его переубеждать, увидела, что он Вас правда любит. Если бы продолжила - это была бы претензия к вам лично, а так только беспокойство. Уже наверняка все по-другому, и Вы для нее такая же семья, как и сын.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что мы жили у них дома. Общались каждый день. Она видела наши отношения. Но когда я забеременела... пробовала его отговаривать получается(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она видела, что сын не хотел на вас жениться, пока вы не забеременили, вот что она видела.
Мартиша АддамсВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Она видела, что сын не хотел на вас жениться, пока вы не забеременили, вот что она видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так считаю.
dashakoshka63@mail.ru
Она видела, что сын не хотел на вас жениться, пока вы не забеременили, вот что она видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ru
Она видела, что сын не хотел на вас жениться, пока вы не забеременили, вот что она видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно.
ЗанусяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Согласна, разговор должен быть. У моего друга хорошего (москвича) жена бывшая, тоже по залету женились. Девочка из деревни глухой, прописаться хотела, и не скрывала особенно. Потом рога быстренько наставила мальчику, развелись, теперь он алименты выплачивает, она прописана в его квартире, приезжает каждый раз, как только парень отношения пробует построить новые нормальные. Работать не собирается вообще, хотя сыну 3 года уже и с ним мамки-бабки сидят постоянно. Нужно учить сына предохраняться, но теперь парню реально не позавидуешь.
У Вас, автор, по любви, но есть и вертихвостки, свекровь не может Вас знать настолько хорошо. Так что простите пожилого человека и не держите зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Учить сына предохраняться" - золотые слова.
Крис Крис
Ничего не делать))
Брунгильда Сигизмундовна
какие же они- самки собак эти свекрухи!!!!!!!!!!если отдельно живете, то я бы этой престарелой нехорошей женщине все высказала И с внуками не разрешила бы общаться....
Брунгильда Сигизмундовна
какие же они- самки собак эти свекрухи!!!!!!!!!!если отдельно живете, то я бы этой престарелой нехорошей женщине все высказала И с внуками не разрешила бы общаться....
СсылкаПожаловаться
Более глупого ничего и придумать нельзя
dashakoshka63@mail.ru
Более глупого ничего и придумать нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

от девки а)
Брунгильда Сигизмундовна
какие же они- самки собак эти свекрухи!!!!!!!!!!если отдельно живете, то я бы этой престарелой нехорошей женщине все высказала И с внуками не разрешила бы общаться....
СсылкаПожаловаться
Да нет, это слишком! Я хоть и натерпелась всю жизнь от свекрухи, но не советую автору звонить и высказывать. Давно это было. Может сейчас она вообще по-другому думает, может искренне полюбила невестку и ребенка всей душой. Зачем ворошить прошлое...
Настена ТимошкинаВ ответ на Брунгильда Сигизмундовна
Брунгильда Сигизмундовна
какие же они- самки собак эти свекрухи!!!!!!!!!!если отдельно живете, то я бы этой престарелой нехорошей женщине все высказала И с внуками не разрешила бы общаться....
СсылкаПожаловаться
Мда....вы то прям мудрейшая женщина...Давайте всем друг с другом запретим общаться.
Meteora
Я не поняла, че она такого сказала-то? Сказала, не женись, сынок без любви, ничего хорошего не выйдет из этого. И что? Таки не права она была? По-моему права.
Галя /В ответ на Meteora
Meteora
Я не поняла, че она такого сказала-то? Сказала, не женись, сынок без любви, ничего хорошего не выйдет из этого. И что? Таки не права она была? По-моему права.
СсылкаПожаловаться
судя по рассказу она отговаривала сына жениться только по залету
МаринаВ ответ на Meteora
Meteora
Я не поняла, че она такого сказала-то? Сказала, не женись, сынок без любви, ничего хорошего не выйдет из этого. И что? Таки не права она была? По-моему права.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю, все верно свекровь сказала - не женись только по залету - ни дать ни взять все правильно сказала.
Просто так
Женился он на вас по залету,ну и что?Это же правда,если бы не это еще год-два не женились бы.Но это не значит ,что он вас не любит.Если человек не любит,то и ребенком в ЗАГС не заманить.Я бы тоже у сына спросила,любит ли он будущую жену или просто предохраняться не умеет.Зачем этот балаган со свадьбой,если люди не любят друг друга,а просто любят заниматься сексом.А уж с дочерью вообще бы провела допрос,жить с нелюбимым ради ребенка,это самое печальное в жизни.
Просто так
Женился он на вас по залету,ну и что?Это же правда,если бы не это еще год-два не женились бы.Но это не значит ,что он вас не любит.Если человек не любит,то и ребенком в ЗАГС не заманить.Я бы тоже у сына спросила,любит ли он будущую жену или просто предохраняться не умеет.Зачем этот балаган со свадьбой,если люди не любят друг друга,а просто любят заниматься сексом.А уж с дочерью вообще бы провела допрос,жить с нелюбимым ради ребенка,это самое печальное в жизни.
СсылкаПожаловаться

Просто так
Женился он на вас по залету,ну и что?Это же правда,если бы не это еще год-два не женились бы.Но это не значит ,что он вас не любит.Если человек не любит,то и ребенком в ЗАГС не заманить.Я бы тоже у сына спросила,любит ли он будущую жену или просто предохраняться не умеет.Зачем этот балаган со свадьбой,если люди не любят друг друга,а просто любят заниматься сексом.А уж с дочерью вообще бы провела допрос,жить с нелюбимым ради ребенка,это самое печальное в жизни.
СсылкаПожаловаться
"Это же правда,если бы не это еще год-два не женились бы." - а может, и не женились бы... разругались-разбежались бы вдруг. Так что это в любом случае, брак "По залету" , кто бы что ни говорил...
Я
ничего не делать! забЫть и забИть
ЭленкаВ ответ на Я
Я
ничего не делать! забЫть и забИть
СсылкаПожаловаться
Лучше наоборот- забить и забыть))))
ЯВ ответ на Эленка
Эленка
Лучше наоборот- забить и забыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa Jones
Конечно позвонить и высказать. Вот потеха то будет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Конечно позвонить и высказать. Вот потеха то будет.
СсылкаПожаловаться
Свекровь подумает, что сноха жираф, так долго до нее летело.
галина соколоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Свекровь подумает, что сноха жираф, так долго до нее летело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ксения
Прикусить длинный язык и не портить отношения ни со свекровью, ни с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем