Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли жить до свадьбы вместе?

Стоит ли жить до свадьбы вместе? И очень интересно знать истории как и через сколько после знакомства вам мужчина сделал предложение)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
БензийВ ответ на ivlana
ivlana
Дык, сейчас, таких дур, вообще, не должно быть! 21 век!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, когда я говорила прямо противоположное, было очень много недовольных
Игорь ГуцулВ ответ на ivlana
ivlana
Нужно! блин! Как ещё вопросы такие возникают! Как же замуж идти за человека, которого совсем не знаете?
СсылкаПожаловаться

Аноним
Обычно слышала кучу историй про то что сожительство до свадьбы ведёт к тому что мужчину устраивают такие отношения и он не особо торопится с предложением стать его женой)
АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно слышала кучу историй про то что сожительство до свадьбы ведёт к тому что мужчину устраивают такие отношения и он не особо торопится с предложением стать его женой)
СсылкаПожаловаться
Дождись Англичанку - она те по полкам разложит всё.
КлотильдаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Дождись Англичанку - она те по полкам разложит всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох накличете!))) Ща придет и начнет всех нравственности учить)))) Не к ночи будь помянута!!!
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно слышала кучу историй про то что сожительство до свадьбы ведёт к тому что мужчину устраивают такие отношения и он не особо торопится с предложением стать его женой)
СсылкаПожаловаться
просто затягивать не надо надолго. Иначе действительно - привыкнет)
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Обычно слышала кучу историй про то что сожительство до свадьбы ведёт к тому что мужчину устраивают такие отношения и он не особо торопится с предложением стать его женой)
СсылкаПожаловаться
Так может вы сами не захотите женой стать, пожив с ним!
Ирина Кулагина
Однозначно стоит, человек раскрывается именно в тесной повседневной жизни, а не на свиданках. Тем более если уже предложение сделано и речь идет конкретно о свадьбе
Мурис
Обычно тут все рьяно выступают против сожительства. Я считаю, что необходимо пожить вместе, иначе человека не узнаешь. С первым мужем мы до свадьбы были знакомы около 2 лет, вместе год прожили. Со вторым от знакомства до свадьбы прошло 13 лет, вместе прожили 5.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Мурис
Мурис
Обычно тут все рьяно выступают против сожительства. Я считаю, что необходимо пожить вместе, иначе человека не узнаешь. С первым мужем мы до свадьбы были знакомы около 2 лет, вместе год прожили. Со вторым от знакомства до свадьбы прошло 13 лет, вместе прожили 5.
СсылкаПожаловаться
зачем?
ОльгаВ ответ на Мурис
Мурис
Обычно тут все рьяно выступают против сожительства. Я считаю, что необходимо пожить вместе, иначе человека не узнаешь. С первым мужем мы до свадьбы были знакомы около 2 лет, вместе год прожили. Со вторым от знакомства до свадьбы прошло 13 лет, вместе прожили 5.
СсылкаПожаловаться
Тут и тем' что замуж не зовёт сожительницу ежедневно..
татьяна алексееваВ ответ на Мурис
Мурис
Обычно тут все рьяно выступают против сожительства. Я считаю, что необходимо пожить вместе, иначе человека не узнаешь. С первым мужем мы до свадьбы были знакомы около 2 лет, вместе год прожили. Со вторым от знакомства до свадьбы прошло 13 лет, вместе прожили 5.
СсылкаПожаловаться
вы полагаете что узнать человека можно только в койке и тогда когда он в шаговой доступности? другим удается иначе)). узнавать надо, а чем вы занимались 2 года бог ведает. и похоже у вас период ознакомительный прямо пропорционален периоду замужнему. не в пользу последнего. в районе года хватит, если события не торопить. и всю подноготную узнаешь. только надо этим заниматься, а не чем то иным. если вам этот срок великоват. то не тратьте его на того в ком начинаете сомневаться. случается это гораздо раньше. на 2-3й месяц. а то и через неделю. если мужчина пожелал сначала получить доступ к телу , а заботиться и помогать вам только обещает, то можно смело вычеркивать его из списка.
татьяна алексеева
вы полагаете что узнать человека можно только в койке и тогда когда он в шаговой доступности? другим удается иначе)). узнавать надо, а чем вы занимались 2 года бог ведает. и похоже у вас период ознакомительный прямо пропорционален периоду замужнему. не в пользу последнего. в районе года хватит, если события не торопить. и всю подноготную узнаешь. только надо этим заниматься, а не чем то иным. если вам этот срок великоват. то не тратьте его на того в ком начинаете сомневаться. случается это гораздо раньше. на 2-3й месяц. а то и через неделю. если мужчина пожелал сначала получить доступ к телу , а заботиться и помогать вам только обещает, то можно смело вычеркивать его из списка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, теперь поняла. Надо сразу заявлять "Дай бабла!". Это можно и на второй день знакомства сделать. Если отказывает - нафиг такого. А если соглашается - можно и дальше продолжать узнавать. А потом по обстоятельствам. Машинку, квартирку, дачку купил - можно и замуж.
Сумерки Богов
С первым сожителем 7 лет жили, звал замуж ежедневно и любила я его до потери памяти, но, видимо, Бог меня любит и что то останавливало всегда...как оказалось не зря. Очень не зря. С мужем год жили до свадьбы. Летом сьехались, на новый год предложение, в апреле свадьба.
Headhunter Profiler
Я против любого сожительства, поэтому с мужем не жили до свадьбы в широком смысле понимания этого слова. В силу обстоятельств (с моим уже мужем мы были из разных стран), я приехала в США по визе невесты и мы поженились через месяц после моего приезда, за этот месяц конечно мы жили вместе, но опять же, у меня не стандартная ситуация, у нас не было интима до свадьбы). Официальное предложение с кольцом и просьба о Благословлении у родителей произошла через 4 месяца после знакомства, а говорить и вести себя соответственно, что у него на меня серьёзные виды стал сразу, как познакомились.
тамара едемская
обязательно
Лю Лу
Я вообще против браков. Был неудачный опыт.
Прожили 1,5 года до брака и два после.
Beladonna@
Да . 1-1,5 года. А вдруг псих? Алкаш? Грязнуля? Маниак, наконец, сексуальный ?
Vesper Lynd
Многие мужчины рассуждают так: а зачем мне жениться, и так все хорошо. Сожительство расхолаживает, многие женщины, после длительного сожительства беременеют, чтобы хоть как-то в ЗАГС затащить.
Не знаю, я встречалась с будущим мужем 5 лет до свадьбы.
Лилия Морская
Знакомой муж сделал предложение на третий день знакомства - они счастливо живут уже 29 лет. А вот другая три года встречалась и жила полтора года до свадьбы- в итоге развод. Все индивидуально.
JaLeNa
конечно надо! а вдруг он храпит?
ОльгаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
конечно надо! а вдруг он храпит?
СсылкаПожаловаться
Так они все храпят))
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
Так они все храпят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ужас!
ОльгаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
какой ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё ужаснее' что и леди нет-нет храпят))) Ну что ж теперь' не жениться людям?)
JaLeNaВ ответ на Ольга
Ольга
Ещё ужаснее' что и леди нет-нет храпят))) Ну что ж теперь' не жениться людям?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого-то это не напрягает а кого-то бесит (меня)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем