Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли знакомиться с парнями, если я не хочу жить в России?

Я не вижу себя в будущем в России. Стоит ли знакомиться и заводить серьезные отношения с парнями в России и регистрироваться на сайте знакомств? И еще я не вижу смысла никого посвящать в свои планы на жизнь (в смысле что не вижу себя в России в будущем). Хочу жить в США
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
1345678915
Нина ТимофееваВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так знакомьтесь с иностранцами через инет, только фильтруйте, чтоб вместо США в Судан или Сирию не улететь
СсылкаПожаловаться
Хотя у меня знакомая удачно вышла замуж в США через инет, мне кажется, что неудачных примеров больше. И еще всегда есть риск, что при разводе детей оставят с иностранным мужем. Это не говоря о ювенальщиках.
Королева. Марго
Это у вас от наших прародителей Адама и Евы... вам кажется, что если вы уедете в Америку, то вернетесь в Потерянный Рай... Это чувство у многих. Вот уеду и обрету счастье. Царство Божьего нет на земле. В каждой стране есть свои плюсы и минусы, так что не зарекайтесь...
МилочкаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это у вас от наших прародителей Адама и Евы... вам кажется, что если вы уедете в Америку, то вернетесь в Потерянный Рай... Это чувство у многих. Вот уеду и обрету счастье. Царство Божьего нет на земле. В каждой стране есть свои плюсы и минусы, так что не зарекайтесь...
СсылкаПожаловаться
Смотря как уехать,можно уехать в другую страну и пахать там от зари до зари,а можно уехать удачно замуж и жить в большом доме и заниматься собой,свои духовным развитием...можно и в России хорошо жить если повезет и в Америке плохо
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это у вас от наших прародителей Адама и Евы... вам кажется, что если вы уедете в Америку, то вернетесь в Потерянный Рай... Это чувство у многих. Вот уеду и обрету счастье. Царство Божьего нет на земле. В каждой стране есть свои плюсы и минусы, так что не зарекайтесь...
СсылкаПожаловаться
Мне надоел российский климат и зимы, мне в России нравится, но хочется чего-то другого, надоело уже здесь. В своем городе я себя не вижу, в Москве тоже, в Питере тем более
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надоел российский климат и зимы, мне в России нравится, но хочется чего-то другого, надоело уже здесь. В своем городе я себя не вижу, в Москве тоже, в Питере тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тяжелая жара, как в НЙ? Многие угнетает, когда нет смены климата, устаешь ... А потом вам тяжело будет. Вам понадобится человек, который вас научит там жить.
МарияВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А тяжелая жара, как в НЙ? Многие угнетает, когда нет смены климата, устаешь ... А потом вам тяжело будет. Вам понадобится человек, который вас научит там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нй климат ужасный, эт точно(((
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А тяжелая жара, как в НЙ? Многие угнетает, когда нет смены климата, устаешь ... А потом вам тяжело будет. Вам понадобится человек, который вас научит там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле научить там жить?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле научить там жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брат уехал в 91 и вывез мою тетю и др. брата. Когда они готовились к отъезду, он даже телевизор вынес из дома, чтобы младший брат занимался английским. Он очень умный и воспользовался всеми программами, правильно всех устроил учиться, но пашет ужасно... лучше прохлаждаться за самоваром в России, чем быть рабом своего имущества в Америке.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня брат уехал в 91 и вывез мою тетю и др. брата. Когда они готовились к отъезду, он даже телевизор вынес из дома, чтобы младший брат занимался английским. Он очень умный и воспользовался всеми программами, правильно всех устроил учиться, но пашет ужасно... лучше прохлаждаться за самоваром в России, чем быть рабом своего имущества в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, а хорошая идея насчет телевизора
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, а хорошая идея насчет телевизора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы должны всю себя посвятит английскому.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы должны всю себя посвятит английскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Правда, если прямо всю себя посвятить, то от передоза английского начинает подташнивать
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы должны всю себя посвятит английскому.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже из-за этого стала ограничивать время изучения английского в день
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Блин, а хорошая идея насчет телевизора
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет прохлаждения у самовара идея гораздо лучше. Наша жизнь состоит из секунд. И главное, чтобы они были приятными. Неважно в каком месте земного шара.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Насчет прохлаждения у самовара идея гораздо лучше. Наша жизнь состоит из секунд. И главное, чтобы они были приятными. Неважно в каком месте земного шара.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я полностью с вами согласна
Vogue VogueВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня брат уехал в 91 и вывез мою тетю и др. брата. Когда они готовились к отъезду, он даже телевизор вынес из дома, чтобы младший брат занимался английским. Он очень умный и воспользовался всеми программами, правильно всех устроил учиться, но пашет ужасно... лучше прохлаждаться за самоваром в России, чем быть рабом своего имущества в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше прохлаждаться за самоваром в России, чем быть рабом своего имущества в Америке.


Королева. МаргоВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
лучше прохлаждаться за самоваром в России, чем быть рабом своего имущества в Америке.


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, бешенная ипотека за Манхеттен, а ниже невозможно... статус родителей для детей обязателен.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Конечно, бешенная ипотека за Манхеттен, а ниже невозможно... статус родителей для детей обязателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит статус родителей для детей обязателен?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит статус родителей для детей обязателен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошая школа только по месту жительства родителей и там конкурс и родителей и капитала родителей. Простые школы, типа для преступников. Потом вы помните, вы если безработная, то у вас есть 100 % медицинское покрытие, а нет сами покупайте страховку. На разведку надо вам съездить.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Хорошая школа только по месту жительства родителей и там конкурс и родителей и капитала родителей. Простые школы, типа для преступников. Потом вы помните, вы если безработная, то у вас есть 100 % медицинское покрытие, а нет сами покупайте страховку. На разведку надо вам съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это справки из банка родители приносят?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Это справки из банка родители приносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому нужны ваши справки? Что вы можете сделать для школы.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Кому нужны ваши справки? Что вы можете сделать для школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, не знаю, про кого именно вы писали, что там взяли в ипотеку квартиру на Манхеттене, но мне кажется, что это район самых богатых, и, если нет денег купить жилье на Манхеттене без ипотеки, то смысл брать ипотеку?? Имхо, конечно, может, я что-то не понимаю
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не знаю, про кого именно вы писали, что там взяли в ипотеку квартиру на Манхеттене, но мне кажется, что это район самых богатых, и, если нет денег купить жилье на Манхеттене без ипотеки, то смысл брать ипотеку?? Имхо, конечно, может, я что-то не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я пишу только о своём двоюродном брате и его семье. Надо сразу закладывать фундамент для детей, иначе они будут такие же босяки, как в СССР.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Я пишу только о своём двоюродном брате и его семье. Надо сразу закладывать фундамент для детей, иначе они будут такие же босяки, как в СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, в этом районе если и берут в ипотеку, то с годовым доходом от нескольких миллионов долларов
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, в этом районе если и берут в ипотеку, то с годовым доходом от нескольких миллионов долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я не думаю, чтобы такой доход бы у моего брата... У него еще жена тоже прекрасно получает.
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, в этом районе если и берут в ипотеку, то с годовым доходом от нескольких миллионов долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что вы :)
Ипотека здесь выдаётся под 2-3%
Не надо зарабатывать несколько миллионов в год, чтобы купить квартиру в Манхеттене в ипотеку. Если вы не имеете в виду элитное жильё по 90 миллионов долларов.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем