Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдальцам по Цавецькаму Цаюзу -2

Ну что ж ,дооргие девочки ,можно иногда выслущать ваши комментарии ,чтобы потом проанализировать ,делая скидку на то что вы всетаки женщины и сделать выводы ,что когда женщине надо что то доказать -она не гнушается никакими способами ,лишь бы выиграть ситуацию.Причем ,даже среднестатистическому мужику можно впасть бешенство и злобу ,все равно ,когда русской бабе надо -она на белое будет говорить черное. Спешу сказать вам ,что я не яростный истребитель всего савецькаго ,не защитник сегоднящнего строя.Мне вообще пофиг на любой политический строй .Я -не патриот.Я космополит. Для меня ,думаю , как для большинства людей в мире наибольшую ценность имеет человеческая жизнь ,прежде всего моих родных и близких .А потом свобода.Мне иногда нужно бывает быть свободным от самого себя ,если вы конечно поймете ,что это такое. Хы! Дак вот свободным в цавеськам саюзе -не был никто! Никто не мог ,за исключением партийных бонз ,просто так взять и поехать на мальдивы например ,или просто в Италию за шмотками . Кто то здесь истошно крикнул ,что сейчас одеться не во что ,а вот раньше была обувь так обувь...Ога...Эт наверное те , кто всю жизнь в одной паре галош г.месил и праздничные трусы на первое мая одевал ,да ито на два дня праздников.Вы китайский шипрпотреб не покупайте ,тети ,мож поищите обутки не за три рубля ...Только могу заметить дорогие девочки ,из пятисот с чем то коментов ,защитники страны,которая ,как в песне ,являлась зоной для 350 миллионов людей ни разу не сказали ,что выехать и покинуть пресловутую родину было практически невозможно. Это подчеркивает лицемерие ваше,защитнички. Никто не сказал ,что все эти бесплатные санатории ,датские садцы ,лагеря ,столовки и вообще весь сервис был постороен на воровстве и величайшем хамстве торгашей ...Вы попробовали бы в савецькам ресторане ,погпросить ояфицианта заменить вилку...ага...заменили б вам...ну эт я к примеру...Бесплатная медицина говорите...Никто не вспомнит ща ,как зупки полечить без наркоза,а? Не могу точно сказать ,потому как в силу гендерной принадлежности не мог почувствовать на себе все прелести цавеськава роддома и ...Аборт делали,хоть раз в цавеськае время,а? Чего молчите тетки? Вообщем то конечно ,при любом обустройстве мира ,будут те кто жить будет хорошо ,а кто то плохо. и возможности не равные ...Так уж устроено. Но если не можешь заработать,на своего ребенка ,на свою жену ,на себя в конце концов ,не надо кричать о том как все хреново. Хреново кончно ,тока работайте больше ...Кто не умеет головой ,работайте руками. Ога...Не ,ну может быть чье то предназначение -смотреть телевизор...Дак и не плачтьесь тогда...Вас послушаешь ,дак покажется ,что мой ротвейлер живет получше чем многие из вас...Дак кто в этом виноват?

Может быть он?




Добрый вечер , камсамолки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
14567891013
Екатерина Яблонская
А зубы-то лечить реально страшно с детства;) Маленькая была, всю процедуру орала на одной ноте;) Сейчас вроде все ничего, но перед визитом к стоматологу ночь не сплю, потом смеюсь над собой)) Но рефлекс, блин, как только чувствую специфический запах стоматологического кабинета - ноги подкашиваются;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт да....меня муж до сих пор за руку водит к стоматологу))
Екатерина Яблонская
А зубы-то лечить реально страшно с детства;) Маленькая была, всю процедуру орала на одной ноте;) Сейчас вроде все ничего, но перед визитом к стоматологу ночь не сплю, потом смеюсь над собой)) Но рефлекс, блин, как только чувствую специфический запах стоматологического кабинета - ноги подкашиваются;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и я боюсь ))) И шмотки люблю, и пожрать не откажусь, и аборт теоретически возможен, и на песочке пузо погреть - милое дело...
Это я о довольно странном для мужчины круге интересов ))) Как-то для них привычнее увлечения иного толка.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Дык и я боюсь ))) И шмотки люблю, и пожрать не откажусь, и аборт теоретически возможен, и на песочке пузо погреть - милое дело...
Это я о довольно странном для мужчины круге интересов ))) Как-то для них привычнее увлечения иного толка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ведь текст предназначен для женской аудитории, может дело в этом?;)
Екатерина Яблонская
Ну ведь текст предназначен для женской аудитории, может дело в этом?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сомневаюсь. Если предположить, что только эти темы нам близки, тогда непонятно, зачем нужен экскурс в квазиисторию, вроде для нас сложновато )))
Первый ЩасВ ответ на Марица
Марица
Пожрать, шмотки, страшно лечить зубы, аборты, съездить в Италию за шмотками и на Мальдивы отдохнуть...
Я уже за тебя волнуюсь )))
СсылкаПожаловаться
Пожрать, шмотки, страшно лечить зубы, аборты, съездить в Италию за шмотками и на Мальдивы отдохнуть...
и все это у аффтара ассоциируется со свободой. Аднаааакаааа!!!!
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пожрать, шмотки, страшно лечить зубы, аборты, съездить в Италию за шмотками и на Мальдивы отдохнуть...
и все это у аффтара ассоциируется со свободой. Аднаааакаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не поняла, в чем тут свобода, да еще и от себя... Если бы автор предложил взять минимум вещей и пойти в Тибет от себя отдохнуть, по пути завернув в Шамбалу, я бы поняла, а так - не получается )))
Первый ЩасВ ответ на Марица
Марица
Вот и я не поняла, в чем тут свобода, да еще и от себя... Если бы автор предложил взять минимум вещей и пойти в Тибет от себя отдохнуть, по пути завернув в Шамбалу, я бы поняла, а так - не получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... у каждого свой уровень. Для одних свобода - восстание Спартака, а для других - кожаный диван и шмотьё с европейскими бирками.
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну... у каждого свой уровень. Для одних свобода - восстание Спартака, а для других - кожаный диван и шмотьё с европейскими бирками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, в какой-то степени поездка в Италию за шмотками (не посмотреть на форум, колизей, аппиеву дорогу) - тоже свобода. Но лично я ей пользоваться не буду, не интересно. Что-то огорчил наглец. Точно космополит )))
Первый ЩасВ ответ на Марица
Марица
Ну, в какой-то степени поездка в Италию за шмотками (не посмотреть на форум, колизей, аппиеву дорогу) - тоже свобода. Но лично я ей пользоваться не буду, не интересно. Что-то огорчил наглец. Точно космополит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм... Свобода и свобода передвижения не одно и то же...
МарицаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
хм... Свобода и свобода передвижения не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не против свободы передвижения, конечно, и сама передвигаюсь довольно часто, но как вспомню, как ко мне на рынке подошла старушка, чистенькое такое пальтишко у нее было, и попросила яблоко (я дочке фрукты покупала). И сказала, что сначала коллективизация, потом война, потом разруха. теперь вот демократия... Всего-то и пожили, что между 50-м и 89-м... Да не нужна мне эта свобода в таких условиях. А сейчас ветеранов труда поздравляем каждый год - смотреть больно.
Ладно, зато космополитам хорошо...
София В ответ на Первый Щас
Первый Щас
хм... Свобода и свобода передвижения не одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свобода передвижения тоже один из видов свободы. Неужели это ВАМ не очевидно? За железным занавесом соскучились?
Елена
Если хулиган пытается тебя достать
Дразнить, злить, брить, давить и обижать
Ты не должен кричать ему - гад!
Ты не должен подключать свои ботинки или мат
Шутки прочь - в сторону здесь
Я хочу тебе помочь - выше голову
Просто чтоб негодяй от тебя отстал
Скажи ему, друг -

Заколебал ты!
Всю ночь на острие атаки
Заколебал ты!
Заколебал ты! (С) ))))))))))))))))))
Безешка
извини, твой многотомник не осилила. собакин твой? хорош ))
наглец .В ответ на Безешка
Безешка
извини, твой многотомник не осилила. собакин твой? хорош ))
СсылкаПожаловаться
извини, твой многотомник не осилила. собакин твой? хорош ))

Не пля ,соседский забежал на диване поваляццо
БезешкаВ ответ на наглец .
наглец .
извини, твой многотомник не осилила. собакин твой? хорош ))

Не пля ,соседский забежал на диване поваляццо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че хамишь то. откуда я знаю. грю же не читала твой опус
наглец .В ответ на Безешка
Безешка
че хамишь то. откуда я знаю. грю же не читала твой опус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че хамишь то. откуда я знаю. грю же не читала твой опус

Я ж тебе говорил уже -я тебе никогда хамить не буду ,даж если ты с Задрочухой в десны рубиццо будешь
БезешкаВ ответ на наглец .
наглец .
че хамишь то. откуда я знаю. грю же не читала твой опус

Я ж тебе говорил уже -я тебе никогда хамить не буду ,даж если ты с Задрочухой в десны рубиццо будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрати обзывать Нихачуху!
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
слухай, ну докажи наконец что ты мужик. перестань сраться с ней. ну реально это по бабски.
Наглец ВсевротебущийВ ответ на Безешка
Безешка
слухай, ну докажи наконец что ты мужик. перестань сраться с ней. ну реально это по бабски.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слухай, ну докажи наконец что ты мужик. перестань сраться с ней. ну реально это по бабски.

Понимаешь...бешеное животное так не вылечишь...приходится со слезами на глазах усыплять
Наглец Всевротебущий
слухай, ну докажи наконец что ты мужик. перестань сраться с ней. ну реально это по бабски.

Понимаешь...бешеное животное так не вылечишь...приходится со слезами на глазах усыплять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прекращай. ведешь себя как тетка скандальная.
Наглец ВсевротебущийВ ответ на Безешка
Безешка
прекращай. ведешь себя как тетка скандальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прекращай. ведешь себя как тетка скандальная.

Запомни -я никогда первый не начинаю.Не трогай эту тему и все будет хорошо
Наглец Всевротебущий
прекращай. ведешь себя как тетка скандальная.

Запомни -я никогда первый не начинаю.Не трогай эту тему и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты не трогай Нихачуху
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
вот я и говорю. будь мужиком не реагируй. хватит с тетками письками мериться. все не зли меня.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем