Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх. Как его побороть?

Говорят, хочешь побороть страх- посмотри ему в глаза. 
У каждого человека есть страхи, большие и маленькие. Давайте поговори о страхах, которые мешают жить! Врага надо знать в лицо. А, когда страх осознанный, как с ним бороться? 
 У меня осознанных (сильных) всего два.(так я пока считаю)
- страх смерти. Здесь ничего не поделать и говорить не о чем.
- страх лететь на самолете. Если бы кто нибудь решил понаблюдать за мной перед посадкой в самолет, наверное, смеялся бы в голос. Потому что у меня целый ритуал 21 века. Но мне это помогает. 
Ева Веста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
С В
я фсиво баюсь
Ева ВестаВ ответ на С В
С В
я фсиво баюсь
СсылкаПожаловаться
как так? и кушать ?
лидуся горячкина
я боюсь нырять с детства
Ева ВестаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
я боюсь нырять с детства
СсылкаПожаловаться
А я абсолютно воды не боюсь. Ныряю. Открываю глаза в воде. Резвлюсь.
Воду обожаю. Моя стихия!
лидуся горячкинаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
А я абсолютно воды не боюсь. Ныряю. Открываю глаза в воде. Резвлюсь.
Воду обожаю. Моя стихия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в лагере чутб не утонула. а так тоже плавать люблю
Ева ВестаВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
в лагере чутб не утонула. а так тоже плавать люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на подсознательном уровне программа.
КРАСКА
Боюсь высоты. Живу на первом этаже.

Вот сейчас задумала переехать повыше, решусь ли?!!!
Ева ВестаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Боюсь высоты. Живу на первом этаже.

Вот сейчас задумала переехать повыше, решусь ли?!!!
СсылкаПожаловаться
как себя убеждаете?
КРАСКАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
как себя убеждаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше четвертого точно не решусь. Задумала купить квартиру в новострое 14-ти этажном. С большой застекленной лоджией. Буду себя пересиливать!
Ева ВестаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Выше четвертого точно не решусь. Задумала купить квартиру в новострое 14-ти этажном. С большой застекленной лоджией. Буду себя пересиливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у Вас получится. Главное, прислушаться к себе. не надо пересиливать. вот увидите, найдете свой этаж и квартиру!
Кругом одни Тролли!!!
Старость и бедность!
Кругом одни Тролли!!!
Старость и бедность!
СсылкаПожаловаться
Сильные страхи. старость неизбежна как и смерть. Тут только принять как факт и подготовится!
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сильные страхи. старость неизбежна как и смерть. Тут только принять как факт и подготовится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше до нее не дожить. Смерти как раз я не боюсь!
Кругом одни Тролли!!!
А лучше до нее не дожить. Смерти как раз я не боюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему же лучше? Кому лучше? Объясните!!!
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это почему же лучше? Кому лучше? Объясните!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кругом одни Тролли!!!
МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам? А о тех кто рядом подумали, если вы раньше умрете и не до живете до старости. Очень рекомендую подумать. даже советую опрос сделать! Я бы просто так вас из этой жизни не отпустила. считайте. моя прихоть!
змееловВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сильные страхи. старость неизбежна как и смерть. Тут только принять как факт и подготовится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...страх - это когда трамвай, задевший Порше, скрылся во дворах...
Ева ВестаВ ответ на змеелов
змеелов
...страх - это когда трамвай, задевший Порше, скрылся во дворах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в вашем контексте... а кто за это все платит?
Таша Ф.
Смерти не боюсь, можно сказать, готова к ней, не цепляюсь за жизнь. Знаю, время не настало еще.
После некоторых событий в жизни практически ничего не боюсь. Равнодушна ко многому, плыву по течению.
Ева ВестаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Смерти не боюсь, можно сказать, готова к ней, не цепляюсь за жизнь. Знаю, время не настало еще.
После некоторых событий в жизни практически ничего не боюсь. Равнодушна ко многому, плыву по течению.
СсылкаПожаловаться
Я это не называю плыть по течению... Вы хорошо чувствуете себя. Это суперское качество.
Таша Ф.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я это не называю плыть по течению... Вы хорошо чувствуете себя. Это суперское качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая часть жизни прожита, дом построен, дети выучены, деревья посажены. Мечты лишь о внуках- что бы выросли порядочными людьми.)
Ева ВестаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Большая часть жизни прожита, дом построен, дети выучены, деревья посажены. Мечты лишь о внуках- что бы выросли порядочными людьми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь, большая то и не прожита! Понятно, что свое время не переплюнуть... а как же именно ВАШИ МЕЧТЫ. не внуки и не дети.Именно ВАШИ ?...
..меня , конечно, понесло... У меня подруга старше меня. Я ее убить готова. когда она начинает мне говорить типа, часики тикают назад и все такое..
И вот вы, жизнь прожита !
Меня прям зацепило. нет. не прожита!
Таша Ф.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Но ведь, большая то и не прожита! Понятно, что свое время не переплюнуть... а как же именно ВАШИ МЕЧТЫ. не внуки и не дети.Именно ВАШИ ?...
..меня , конечно, понесло... У меня подруга старше меня. Я ее убить готова. когда она начинает мне говорить типа, часики тикают назад и все такое..
И вот вы, жизнь прожита !
Меня прям зацепило. нет. не прожита!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне же не 90!)) Все еще может случиться в моей жизни, ни от чего не зарекаюсь) И вспомнить в старости будет что, если склероз не накроет))) Но почему то почти ничего не хочу, мечт нет как таковых, или мне лень их воплощать) ааа, просто это весна с авитаминозом действует))
Ева ВестаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Мне же не 90!)) Все еще может случиться в моей жизни, ни от чего не зарекаюсь) И вспомнить в старости будет что, если склероз не накроет))) Но почему то почти ничего не хочу, мечт нет как таковых, или мне лень их воплощать) ааа, просто это весна с авитаминозом действует))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не хватка эмоций. Не только у вас и у меня бывают моменты, ничего не хочу. Только бы спала. жрала телик смотрела. Ан,нет... жопу утром поднимаю, бегаю. На форуме вот тему создала, общаюсь. Радуюсь мелочам...не...не так. отмечаю приятные вещи в своей жизни.
Таша Ф.В ответ на Ева Веста
Ева Веста
Это не хватка эмоций. Не только у вас и у меня бывают моменты, ничего не хочу. Только бы спала. жрала телик смотрела. Ан,нет... жопу утром поднимаю, бегаю. На форуме вот тему создала, общаюсь. Радуюсь мелочам...не...не так. отмечаю приятные вещи в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмоций в избытке, обязанностей море, долгов не счесть- перед мужем, детьми, родителями....
Свободы хочу , в действиях, жить как хочу, воздуха не хватает(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем