Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страна дураков!

Дураки кругом!!! Я каждое утро поражаюсь человеческой тупости и ее безграничности!!!!
Сегодня утром я поражалась КАК маршрутку может обогнать автобус? а легко! Если маршрутка тормозит на каждом углу и пытается втиснуть тада как можно больше людей! Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! название улицы, вывески -вообще никак!! и как определить где тебе выйти? Или как вам фраза водителя без пяти минут 9, что я никуда не поеду пока все деньги не сдадут! Другие почему должны страдать? Билетики выдавай, кретин! или вот как можно додуматься поехать наработу в пачке!! Да-да! Именно балетная пачка! Я и так в метро видела! И это, знаете ли, еще не все!
Наболело просто.. Достали идиоты..
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Котя МотяВ ответ на Agronomka
Agronomka
Черт, спалилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Краснознаменная тракторная бригада)
СсылкаПожаловаться
Котя. переведи....я как кошка любопытная)))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Котя. переведи....я как кошка любопытная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутю))) Привет, Олюшка)
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Шутю))) Привет, Олюшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, Мотичка.. а у нас солнышко с утра, +15... тра-та-та... и обещали на днях до +20!!!
AgronomkaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
привет, Мотичка.. а у нас солнышко с утра, +15... тра-та-та... и обещали на днях до +20!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже тепло))))) я платьишко летнеее первый день сегодня одела)) Сейчас поворчу чуток и все наладиться совсем)
OlgaOlgaВ ответ на Agronomka
Agronomka
у нас тоже тепло))))) я платьишко летнеее первый день сегодня одела)) Сейчас поворчу чуток и все наладиться совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кофе утречком крепкий и булочка вкусненькая))) и всё ладушки в жизни)) ну их, эти маршрутки..
ststststВ ответ на Agronomka
Agronomka
у нас тоже тепло))))) я платьишко летнеее первый день сегодня одела)) Сейчас поворчу чуток и все наладиться совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, как хорошо. А у нас сегодня утром град, потом снег... Ну и пофиг....)))
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
привет, Мотичка.. а у нас солнышко с утра, +15... тра-та-та... и обещали на днях до +20!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас на выходных наоборот похолодание(( Сегодня солнышко, а ветерок уже прохладный..
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А у нас на выходных наоборот похолодание(( Сегодня солнышко, а ветерок уже прохладный..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а всё равно-весна))))
Овсянка
Агрономка, боритесь с "бабушкиной" болезнью, не поддавайтесь ей. мне вчера аццкая бабулька рассказывала, какая хреновая у нас страна. мы все ангельские одуванчики, а страна у нас отчего-то дурацкая и власть все время дурит. а все такие несчастные и врачи плохие, а педагоги моральные уроды, а молодежь колится, а в транспорте не то и прочее...
AgronomkaВ ответ на Овсянка
Овсянка
Агрономка, боритесь с "бабушкиной" болезнью, не поддавайтесь ей. мне вчера аццкая бабулька рассказывала, какая хреновая у нас страна. мы все ангельские одуванчики, а страна у нас отчего-то дурацкая и власть все время дурит. а все такие несчастные и врачи плохие, а педагоги моральные уроды, а молодежь колится, а в транспорте не то и прочее...
СсылкаПожаловаться
Бабушки-одуванчики, бойтесь их! Не раз видела в кого они превращаются в метро в борьбе за свободное место!)
Да, блин, просто знаете, едешь такая утром веселая с хорошим настроением, или сонная, но опять же миролюбивая, и тут -на тебе! смкой под задницу, шпилькой в ногу, смотришь, а там место сесть освободилось))) И тут же настроение портиться.. причем резко.. И сразу превращаешься в тетку, у которой секса как будто 3 года не было и БЕСИТ ВСЕ ВОКРУГ!!
ОвсянкаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Бабушки-одуванчики, бойтесь их! Не раз видела в кого они превращаются в метро в борьбе за свободное место!)
Да, блин, просто знаете, едешь такая утром веселая с хорошим настроением, или сонная, но опять же миролюбивая, и тут -на тебе! смкой под задницу, шпилькой в ногу, смотришь, а там место сесть освободилось))) И тут же настроение портиться.. причем резко.. И сразу превращаешься в тетку, у которой секса как будто 3 года не было и БЕСИТ ВСЕ ВОКРУГ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про бабушек долгая история)) они воопще временами как в "обители зла" мутируют в страшные зудящие создания)))))
транспорт-неприятно)) но не смертельно))) относитесь проще)) главное. чтоб рядом не было людей с недержанием пуков и любителей размахивать локтями)) остальное все поправимо))
Олька...ЯВ ответ на Agronomka
Agronomka
Бабушки-одуванчики, бойтесь их! Не раз видела в кого они превращаются в метро в борьбе за свободное место!)
Да, блин, просто знаете, едешь такая утром веселая с хорошим настроением, или сонная, но опять же миролюбивая, и тут -на тебе! смкой под задницу, шпилькой в ногу, смотришь, а там место сесть освободилось))) И тут же настроение портиться.. причем резко.. И сразу превращаешься в тетку, у которой секса как будто 3 года не было и БЕСИТ ВСЕ ВОКРУГ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в борьбе за свободное место бабули забывают о болячках и прибьют любого. а еще меня просто поражает,что им нужно ехать именно в время,когда все на работу или с работы
stststst
Не парьтесь, жизнь прекрасна.
ЯгаБаба!В ответ на stststst
stststst
Не парьтесь, жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
И не поспоришь!!!
ststststВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
И не поспоришь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на stststst
stststst
Не парьтесь, жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Класс! Она еще жива? Слыхивала приболела очень
Оксана Simones (Oxano)
Класс! Она еще жива? Слыхивала приболела очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про нее не знаю, не интересовалась, а дело, как видите, живет!! ))))
Ефрем из СССР
А может пересмотреть свой маршрут на работу? Чтобы нервы и здоровье сохранить... Троллейбусы и автобусы как вариант - места больше и окна выше )))
AgronomkaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А может пересмотреть свой маршрут на работу? Чтобы нервы и здоровье сохранить... Троллейбусы и автобусы как вариант - места больше и окна выше )))
СсылкаПожаловаться
С радостью бы.Но на автобус надо выходить намного раньше.. минут так на 10.. а я так поспать люблю)) Но каждое утро в маршрутке себе клятвенно обещаю завтра выйти в половину, а не без пятнадцати)
Ефрем из СССРВ ответ на Agronomka
Agronomka
С радостью бы.Но на автобус надо выходить намного раньше.. минут так на 10.. а я так поспать люблю)) Но каждое утро в маршрутке себе клятвенно обещаю завтра выйти в половину, а не без пятнадцати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше счастье в ваших руках - вы сами это прекрасно понимаете )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Agronomka
Agronomka
С радостью бы.Но на автобус надо выходить намного раньше.. минут так на 10.. а я так поспать люблю)) Но каждое утро в маршрутке себе клятвенно обещаю завтра выйти в половину, а не без пятнадцати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я вам поражаюсь! 10 минит сна зажопте во имя хорошего настроения на целый день....в чём проблема то?? или нравится быть частью этого "мира" маршруток....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот и я вам поражаюсь! 10 минит сна зажопте во имя хорошего настроения на целый день....в чём проблема то?? или нравится быть частью этого "мира" маршруток....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело, даже не в том,чтобы встать пораньше.. Я всегда рано свожу на поздно) Встану раньше с собачкой провожусь со своей, к любимому пристану :поцелуй, потрогай, а потом как на часы то посмотрю..)) Дура дурой короче
Юлия
если вас окружают идиоты и только идиоты есть повод задуматься а не одна ли вы из них)))
а так ну да есть неудобство в транспорте общественном... есть и кретины за рулем личных авто... полно хамья везде... Но не столько же плохих и глупых)) надо позитивнее на мир смотреть
Agronomka
Да. есть нормальные не сопрю, но когда прям с утра несколько "попутчиков" тебе испортят настроение, сразу мир меняется)))
Я вообще склонна все обобщать и преувеличивать))) если что-то плохо - то все плохо, если чему-то рада (что, к счастью бывает чаще) то и мир вокруг играет разными красками, а когда утром накнулась на дураков-ни иначе как все дураки)) но я, конечн, понимаю, что все такие)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем