Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страна дураков!

Дураки кругом!!! Я каждое утро поражаюсь человеческой тупости и ее безграничности!!!!
Сегодня утром я поражалась КАК маршрутку может обогнать автобус? а легко! Если маршрутка тормозит на каждом углу и пытается втиснуть тада как можно больше людей! Как можно додуматься сделать окна в маршрутке так, что даже СИДЯ ВИДНО МАКСИМУМ НИЗ ОКНА 1 ЭТАЖА, и то еслои нагунться! название улицы, вывески -вообще никак!! и как определить где тебе выйти? Или как вам фраза водителя без пяти минут 9, что я никуда не поеду пока все деньги не сдадут! Другие почему должны страдать? Билетики выдавай, кретин! или вот как можно додуматься поехать наработу в пачке!! Да-да! Именно балетная пачка! Я и так в метро видела! И это, знаете ли, еще не все!
Наболело просто.. Достали идиоты..
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
krasotka ****В ответ на Agronomka
Agronomka
Да. есть нормальные не сопрю, но когда прям с утра несколько "попутчиков" тебе испортят настроение, сразу мир меняется)))
Я вообще склонна все обобщать и преувеличивать))) если что-то плохо - то все плохо, если чему-то рада (что, к счастью бывает чаще) то и мир вокруг играет разными красками, а когда утром накнулась на дураков-ни иначе как все дураки)) но я, конечн, понимаю, что все такие)
СсылкаПожаловаться
Так тебе и надо!
AgronomkaВ ответ на krasotka ****
krasotka ****
Так тебе и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советую вначале разобраться с козявками, а потом решать кому и что надо.
Жесть. нашла,что на форуме писать. Неужели, правда совета ждала?!! Раз уж и правда так все плохо - то вроде детям, чтобы палец не сосали, пальцы горчицей мажут, может и тебе с носом твоим несчастным поможет)
Иса
Хочу чтобы во всех городах велосипедные дорожки сделали.Вот будет весело и здоровью полезно....(Задумалась) надобно прикупить велик ,пока не подорожали в связи с бензиновым дефицитом)
Хитрая Лиса ;)
По существу : балетные пачки нынче в тренде ( спасибо " Чёрному лебедю" ) ,там ещё много чего балетного рекомендуют носить , ждите премьеру ))
Начните первая деньги трясти с пассажиров , водиле легче , а вы успеете пар сбросить , а он вам в благодарность вашу остановку объявит ))
AgronomkaВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
По существу : балетные пачки нынче в тренде ( спасибо " Чёрному лебедю" ) ,там ещё много чего балетного рекомендуют носить , ждите премьеру ))
Начните первая деньги трясти с пассажиров , водиле легче , а вы успеете пар сбросить , а он вам в благодарность вашу остановку объявит ))
СсылкаПожаловаться
То что "Черный лебедь" хороший фильм, еще не значит, что на теперь всем надо в пачку и пуанты наряжаться, чтобы быть "в тренде"
Хитрая Лиса ;)В ответ на Agronomka
Agronomka
То что "Черный лебедь" хороший фильм, еще не значит, что на теперь всем надо в пачку и пуанты наряжаться, чтобы быть "в тренде"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и значит )) вчера только просматривала один модный журнал , там как раз об этом...
Натали
хех. а я на Ярославке сегодня застряла и ВДНХ это жесть =(
AgronomkaВ ответ на Натали
Натали
хех. а я на Ярославке сегодня застряла и ВДНХ это жесть =(
СсылкаПожаловаться
Ох, я тоже там раньше жила))) До сих пор загадка как добираются до ВДНХ те, кто живут ближе к МКАДУ))
НаталиВ ответ на Agronomka
Agronomka
Ох, я тоже там раньше жила))) До сих пор загадка как добираются до ВДНХ те, кто живут ближе к МКАДУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открою Вам секрет, 40 минут и вы у метро )))))))
рада, что завтра переезжаю.. фух)
Василиса
Спокойно Ипполит, спокойно....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Маршрутки - это вообще песня... Гоняют наперегонки, причем ТАКОЕ выкидывают... Людей в них кидает из стороны в сторону - хоть держись, хоть не держись. Кошмар, одним словом.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Маршрутки - это вообще песня... Гоняют наперегонки, причем ТАКОЕ выкидывают... Людей в них кидает из стороны в сторону - хоть держись, хоть не держись. Кошмар, одним словом.
СсылкаПожаловаться
Одна экскурсия в бэхе по пересечённой местности и мнение о маршрутке резко меняется)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Одна экскурсия в бэхе по пересечённой местности и мнение о маршрутке резко меняется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бэха по пересеченной местности проехать не может=))) Застревает она там=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бэха по пересеченной местности проехать не может=))) Застревает она там=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтож это за местность где БРДМ застревает?
Taz zzzzz
Бубэаэбевеабевыа
Valena Mur
В маршрутку больше,чем кол-во сидячих мест, садить не положено.За это должны штрафовать водителя.
Змеюлечка
Они тебя будут везде доставать,даже если будешь ехать в собственном танке.Изменить мир невозможно,можно только изменить отношение к нему.Тогда будешь видеть другие краски! Ходить пешком самое удобное.Опять же ты вставать рано не любишь.))))
Елена Анголенко
Меня когда люди в маршрутках достанут я заставляю себя думать, что они только в стаде плохие, а по отдельности, наверно, хорошие. Любят детей и внуков и вообще не хотят мне зла, по сути, просто нервничают, опздывая на работу....
Agronomka
По сути, когда я не опоздываю, я сажусь и засыпаю в транспорте)) И жизнь радует)) Но.. пока выйти раньше получается редко...
Ну да.. в общем сама виновата.. Нашла бы себе работу рядом с домом и радовалась жизни))
Margarita
Меня всё в маршрутках бесит. Грязь, больные чихающие пассажиры, то, что об остановке надо кричать заранее, и не факт что остановят, водилы, слушающие юмор фм, и проч. Но в нашем городе альтернативы нет. Автобусы пилят по полтора часа. Этот вопрос я решила для себя, теперь езжу на машине.
Margarita
Но на машине тоже начинают многие бесить, олени на дорогах.
AgronomkaВ ответ на Margarita
Margarita
Но на машине тоже начинают многие бесить, олени на дорогах.
СсылкаПожаловаться
я на машине боюсь, честно!! я смотрю как ездить мой мужчина - мне страшно! мне кажется, что все машины слишком близко, что вот здесь я бы не вырулила как он, а врезелась и так ситуаций много)
MargaritaВ ответ на Agronomka
Agronomka
я на машине боюсь, честно!! я смотрю как ездить мой мужчина - мне страшно! мне кажется, что все машины слишком близко, что вот здесь я бы не вырулила как он, а врезелась и так ситуаций много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и говорю, другой альтернативы маршруткам пока не придумали.
Олька...Я
Лишний раз радуюсь,что хожу пешком))))предпочитаю дольше пешком,но без нервов от маршрутки))благо расстояние позволяет
Елена Сергеевна
жизнь прекрасна! :) и удивительна! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем