Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная я барышня )))

Анализирую  последние 10 лет, было достаточно мужчин с кем можно было бы создать семью. Но почему то совершенно отсутствовало желание вцепиться, как это делают другие, в " штаны". И постоянных отношений длительных не было собственно. Что это? Может потому что была стабильная работа и вполне обеспечивала себя сама? Было несколько неудачных влюбленностей. Была не нужна этим мужчинам по тем или иным причинам. Меня совершенно не парит отсутствие у меня детей. И только к 45 годам у меня более менее возникает потребность в этих постоянных отношениях ( грустно иногда) ))). Самое смешное, что внешность  симпатичная, внимания мужского было всегда достаточно. Но и сейчас нет мягкости в общении с мужиками. Если бы был достойный, то да я бы постаралась, а суррогат мужской абсолютно не нужен. Иногда сама себе удивляюсь )) Это самодостаточность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
1345678918
JokerВ ответ на Flavianna
Flavianna
А вас почему задела так фраза о возрасте ?)) если вы считаете так,как написали ,то откуда такая реакция?
Жена Трампа мне вообще не нравится ,для меня неудачный пример ,это раз ,а во-вторых ,мало быть фантастической красавицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему если человек ответил, то вы делаете вывод о том, что это кого как-то задевает в принципе? Вам хочется так? ну хочется так видеть...понятно. Смысл данного высказывания не в том, кого и что задело. А в том, что, наблюдая абсолютную закомплексованность наших дам и зависимость от паспортного возраста- в том числе и у работодателей свои шарики и ролики на этот счет- то не понимаешь, откуда и почему- наше мышление стереотипами и запданое мышление, что радикально отличается от нашего. я не пойму, в чем тут.... огромная разница. и те, и другие европейцы. в чем прикол?
Максим ИгнатенкоВ ответ на Joker
Joker
А почему если человек ответил, то вы делаете вывод о том, что это кого как-то задевает в принципе? Вам хочется так? ну хочется так видеть...понятно. Смысл данного высказывания не в том, кого и что задело. А в том, что, наблюдая абсолютную закомплексованность наших дам и зависимость от паспортного возраста- в том числе и у работодателей свои шарики и ролики на этот счет- то не понимаешь, откуда и почему- наше мышление стереотипами и запданое мышление, что радикально отличается от нашего. я не пойму, в чем тут.... огромная разница. и те, и другие европейцы. в чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикол в том, что там девушки не ждут принца, который ДОЛЖЕН. У нас же мужчина типа добытчик, женщина хранительница. Поэтому те, кто не успел до 30, на нашем брачном рынке резко начинают проигрывать молодым принцессам. Мужчина думает, что один хрен он ДОЛЖЕН, но тогда уж лучше будет должен более молодой, чем от 30-ти и выше. В Европе же, думаю, дама не циклится на таких мелочах, кто кому должен звонить, а берет и звонит, если хочет.
Максим Игнатенко
Прикол в том, что там девушки не ждут принца, который ДОЛЖЕН. У нас же мужчина типа добытчик, женщина хранительница. Поэтому те, кто не успел до 30, на нашем брачном рынке резко начинают проигрывать молодым принцессам. Мужчина думает, что один хрен он ДОЛЖЕН, но тогда уж лучше будет должен более молодой, чем от 30-ти и выше. В Европе же, думаю, дама не циклится на таких мелочах, кто кому должен звонить, а берет и звонит, если хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря на какой стадии отношений. Могу одно сказать- манипулятивные отношения, когда человек боится раскрыться, стать таким, как он есть, а не маски носить, обречены. Видимо, это и было у автора. Вся на пуговицах, плачем- не покажем, переживаем- не покажем..... Обычно так и бывает.
Евгения СоловьеваВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
Прикол в том, что там девушки не ждут принца, который ДОЛЖЕН. У нас же мужчина типа добытчик, женщина хранительница. Поэтому те, кто не успел до 30, на нашем брачном рынке резко начинают проигрывать молодым принцессам. Мужчина думает, что один хрен он ДОЛЖЕН, но тогда уж лучше будет должен более молодой, чем от 30-ти и выше. В Европе же, думаю, дама не циклится на таких мелочах, кто кому должен звонить, а берет и звонит, если хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждут и там, поверьте, читала статью, европейские мужчины жаловались, что женщины холодные и расчетливые
dfgВ ответ на Joker
Joker
а если это не уже 45, а еще только? )))) не, никак? мне так нравится, ну просто до слез нравится наши совковые градации- возрастные- для женщин. До сорока и после сорока. И как-то в голову никому не приходит, что это банальный эйджизм и все в голове. На Западе какие-то другие критерии. Они свободны. и от чужого мнения, и от осуждения, и от шипения про возраст. А наши бабешки все шмаляют, как бы кого из стаи покусать да выбросить- как экземпляр мебели на помойку. Сорок- пипец. Сорок пять- бабка.... Меньше бы и в самом деле зависели от молнии на брюках, и в самом деле не мочили бы столь ожесточенно друг дружку. Может, она фантастическая красавица, кк жена Трампа. Откуда Вам знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглавна с вами!!! Меньше зависеть от мужчин и самим себе возраст определять - по собственным ощущениям. А брак это вообще изживший себя институт - механизм манипуляции правительством общества и больше ничего.
JokerВ ответ на dfg
dfg
Соглавна с вами!!! Меньше зависеть от мужчин и самим себе возраст определять - по собственным ощущениям. А брак это вообще изживший себя институт - механизм манипуляции правительством общества и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как сказать.... эта тема изначально... ср...ная. Одни садятся голой попой на излюбленного конька, начинают на личности переходить. Другие извращаются не меньше. Смысл один- вампиризм.
dfgВ ответ на Joker
Joker
да как сказать.... эта тема изначально... ср...ная. Одни садятся голой попой на излюбленного конька, начинают на личности переходить. Другие извращаются не меньше. Смысл один- вампиризм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы не было вампиризма надо понять что и женщина и мужчина - самодостаточны и никто никому ничего не должен. Семья не нужна :-)
JokerВ ответ на dfg
dfg
Чтобы не было вампиризма надо понять что и женщина и мужчина - самодостаточны и никто никому ничего не должен. Семья не нужна :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так думала долго. Посел первого и второго развода и неудачного романа после. Но... в 35, когда мне в аптеке давали какую-то скидочную карту, и сказали- возьмите еще, семье- я сказала- у менянет семьи....и... почувствовала какой-то холодок.... Первый звоночек о том, что все же она мне нужна. Очень.
dfgВ ответ на Joker
Joker
Я так думала долго. Посел первого и второго развода и неудачного романа после. Но... в 35, когда мне в аптеке давали какую-то скидочную карту, и сказали- возьмите еще, семье- я сказала- у менянет семьи....и... почувствовала какой-то холодок.... Первый звоночек о том, что все же она мне нужна. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот только сейчас догодалась в мои 44 :-) Мой первый брак был неудачным. Второй лучше но для себя я решила что мне некомфортно в браке. Мы продолжаем жить вместе с моим вторым бывшим мужем потому что мы так решили на данном этапе. И на развод пошли осознанно. Американский дядя из белого дома лезет в наши жизни гораздо меньше потому что мы не ячейка общества больше.
JokerВ ответ на dfg
dfg
А я вот только сейчас догодалась в мои 44 :-) Мой первый брак был неудачным. Второй лучше но для себя я решила что мне некомфортно в браке. Мы продолжаем жить вместе с моим вторым бывшим мужем потому что мы так решили на данном этапе. И на развод пошли осознанно. Американский дядя из белого дома лезет в наши жизни гораздо меньше потому что мы не ячейка общества больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с вашими данными, думаю, это не проблема. Красавица и умница. Только поймите- мужики- тоже смертные, и слишком высоких требований к ним предъявлять не стоит. даже самые гадские их поступки- это обида или злость. Все из детства. я вобще рада, что нашла мужчину, который был старой девой, успехом никогда у женщин не блистал- потому что ботаник. очкарик. Скромный и тихий. Но интеллект... но остроумие..Но потенциал.. А какой отец..... В общем, это уже другая история))) А до этого гналась за респектабельностью и внешностью. Присмотритесь к коллегам. Может, там и есть тот, кто Вам нужен?
dfgВ ответ на Joker
Joker
с вашими данными, думаю, это не проблема. Красавица и умница. Только поймите- мужики- тоже смертные, и слишком высоких требований к ним предъявлять не стоит. даже самые гадские их поступки- это обида или злость. Все из детства. я вобще рада, что нашла мужчину, который был старой девой, успехом никогда у женщин не блистал- потому что ботаник. очкарик. Скромный и тихий. Но интеллект... но остроумие..Но потенциал.. А какой отец..... В общем, это уже другая история))) А до этого гналась за респектабельностью и внешностью. Присмотритесь к коллегам. Может, там и есть тот, кто Вам нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мне брак как институт не нравиться. Меня мой мужчина устраивает вполне а если мне будет некомфортно и плохо с ним - то мы просто расстанемся. Он согласился на развод чтобы я не психовала по поводу моего замужнего положения. Сейчас все хорошо. Это просто наверное особенность моего мировосприятия. Это я к тому что автор вполне себе адекватная женщина просто хочет жить так как сама она считает нормальным.
JokerВ ответ на dfg
dfg
Не мне брак как институт не нравиться. Меня мой мужчина устраивает вполне а если мне будет некомфортно и плохо с ним - то мы просто расстанемся. Он согласился на развод чтобы я не психовала по поводу моего замужнего положения. Сейчас все хорошо. Это просто наверное особенность моего мировосприятия. Это я к тому что автор вполне себе адекватная женщина просто хочет жить так как сама она считает нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну... я об институте брака не думала. Как о чем-то отдельном. Хотя это чоень удобно, избавляет от многих ненужных проволочек в быту. И свадьба- событие на всю жизнь.
JokerВ ответ на dfg
dfg
Не мне брак как институт не нравиться. Меня мой мужчина устраивает вполне а если мне будет некомфортно и плохо с ним - то мы просто расстанемся. Он согласился на развод чтобы я не психовала по поводу моего замужнего положения. Сейчас все хорошо. Это просто наверное особенность моего мировосприятия. Это я к тому что автор вполне себе адекватная женщина просто хочет жить так как сама она считает нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор попросту, кк мне кажется, всю жизнь находилась в отношениях не слишком глубоких. Ведь даже ссориться мрожно так, что станешь эмоциаонельно ближе. А вот что там да как на самом дле... И ее это уже тяготит.
Надежда ГавриловаВ ответ на dfg
dfg
Соглавна с вами!!! Меньше зависеть от мужчин и самим себе возраст определять - по собственным ощущениям. А брак это вообще изживший себя институт - механизм манипуляции правительством общества и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брак - это простейшая неделимая ячейка общества. А государство, барышня, - это совокупность семей, живущих на одной территории и объединенных общими признаками. Не будет института семьи - не будет государства!!! Думаете, почему мировая элита так заботится о разрушении семьи во всем мире? Включаем мозг. Ответ очевиден.
Надежда Гаврилова
Брак - это простейшая неделимая ячейка общества. А государство, барышня, - это совокупность семей, живущих на одной территории и объединенных общими признаками. Не будет института семьи - не будет государства!!! Думаете, почему мировая элита так заботится о разрушении семьи во всем мире? Включаем мозг. Ответ очевиден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мировая элита как раз печется о иституте семьи в целях манипуляции общественным сознанием. А вместо государства будет здравый смысл. А то мы что-то развиваемся не туда - перенаселили землю и наделали ядерного оружия без здравого то смысла
Надежда ГавриловаВ ответ на dfg
dfg
Мировая элита как раз печется о иституте семьи в целях манипуляции общественным сознанием. А вместо государства будет здравый смысл. А то мы что-то развиваемся не туда - перенаселили землю и наделали ядерного оружия без здравого то смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это че такое было сейчас? Манифест сатаниста? Или Вы просто в танке?
Надежда Гаврилова
Это че такое было сейчас? Манифест сатаниста? Или Вы просто в танке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут сатаниста? Просто мир до абсурда доходит со своей государственностью и всякими фальшивыми институтами.
Юля Шеремет
Нет, это не самодостаточность. Это обиженность на мужчин, страх снова оказаться в ситуации, когда "Была не нужна этим мужчинам по тем или иным причинам".
И финансовый аспект тут не при чем
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Нет, это не самодостаточность. Это обиженность на мужчин, страх снова оказаться в ситуации, когда "Была не нужна этим мужчинам по тем или иным причинам".
И финансовый аспект тут не при чем
СсылкаПожаловаться
Обиженности нет, мне не понятно почему я не стремилась создать семью с мужчинами, которым я нравилась и которые пытались ухаживать?
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Обиженности нет, мне не понятно почему я не стремилась создать семью с мужчинами, которым я нравилась и которые пытались ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы действительно странная барышня. Пишете что не было желания схватиться за "штаны" и тут же удивляетесь, а почему не схватилась?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Обиженности нет, мне не понятно почему я не стремилась создать семью с мужчинами, которым я нравилась и которые пытались ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что все поголовно так делают, и только вы не такая?:) И я в 27 имела два шанса выйти замуж за обеспеченных дяденек (а я в отличии от вас всегда была нищебродом),к которым ничего не испытывала, но нет, все таки нашла того, с кем была взаимность.
Женщин, которые могут через "нехочу" иметь интимные отношения абы с кем - их на самом деле меньше, чем кажется.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А вы считаете, что все поголовно так делают, и только вы не такая?:) И я в 27 имела два шанса выйти замуж за обеспеченных дяденек (а я в отличии от вас всегда была нищебродом),к которым ничего не испытывала, но нет, все таки нашла того, с кем была взаимность.
Женщин, которые могут через "нехочу" иметь интимные отношения абы с кем - их на самом деле меньше, чем кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это в точку !!! Ну не могла я через себя переступить, если не было к нему симпатии, а были шансы хорошо устроиться
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это в точку !!! Ну не могла я через себя переступить, если не было к нему симпатии, а были шансы хорошо устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ну так вот это не уникальное качество)) Вам просто не повезло со взаимностью.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Обиженности нет, мне не понятно почему я не стремилась создать семью с мужчинами, которым я нравилась и которые пытались ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что, в глубине души, вы не верите что мужчины эти всерьез . Попытка ухаживания ещё ни о чем не говорит.
dfgВ ответ на Аноним
Аноним
Обиженности нет, мне не понятно почему я не стремилась создать семью с мужчинами, которым я нравилась и которые пытались ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все у вас нормально. Мне тоже концепция семьи не подходит и не нравится. Люди вместе потому что они так ХОТЯТ а не потому что семья. И никто никому ничего не должен.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем