Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная я барышня )))

Анализирую  последние 10 лет, было достаточно мужчин с кем можно было бы создать семью. Но почему то совершенно отсутствовало желание вцепиться, как это делают другие, в " штаны". И постоянных отношений длительных не было собственно. Что это? Может потому что была стабильная работа и вполне обеспечивала себя сама? Было несколько неудачных влюбленностей. Была не нужна этим мужчинам по тем или иным причинам. Меня совершенно не парит отсутствие у меня детей. И только к 45 годам у меня более менее возникает потребность в этих постоянных отношениях ( грустно иногда) ))). Самое смешное, что внешность  симпатичная, внимания мужского было всегда достаточно. Но и сейчас нет мягкости в общении с мужиками. Если бы был достойный, то да я бы постаралась, а суррогат мужской абсолютно не нужен. Иногда сама себе удивляюсь )) Это самодостаточность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Элина ВолковаВ ответ на Натали
Натали
Так муж у вас альфонс, вы этого еще не поняли )))...и вы ему после этого носки стираете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
носки он сам себе стирает, а тарелку борща мне ему налить не жалко- денег хватит, зато мне с ним комфортно, мы сегодня на горнолыжку ездили, вдвоём не скучно, а одному человеку плохо. Не всем быть миллионерами, кому-то и за зарплату работать надо, ничего страшного в этом не вижу)
НаталиВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
носки он сам себе стирает, а тарелку борща мне ему налить не жалко- денег хватит, зато мне с ним комфортно, мы сегодня на горнолыжку ездили, вдвоём не скучно, а одному человеку плохо. Не всем быть миллионерами, кому-то и за зарплату работать надо, ничего страшного в этом не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На горнолыжку наверняка ездил за ваш счет ? И тарелкой борща мужчину не накормишь .
У меня так живут знакомые муж приносит зарплату , но потом вытягивает на свои надобности под разными предлогами ремонт машины и на благо семьи, и свою и ее зарплату.Разве это не альфонс ?
НаталиВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
носки он сам себе стирает, а тарелку борща мне ему налить не жалко- денег хватит, зато мне с ним комфортно, мы сегодня на горнолыжку ездили, вдвоём не скучно, а одному человеку плохо. Не всем быть миллионерами, кому-то и за зарплату работать надо, ничего страшного в этом не вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вашему мужу с вами тоже очень комфортно!Ему незачем напрягаться с такой женой.
Элина ВолковаВ ответ на Натали
Натали
Вашему мужу с вами тоже очень комфортно!Ему незачем напрягаться с такой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у него тоже свои проблемы, я ему денег на ремонт его машины не даю
Эльвира ОрловаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
вы не сильная, вы черствая, холодная, эгоистичная женщина. Но что тут поделать, вы такой родились...
СсылкаПожаловаться
Не согласна с такой характеристикой!
Элина Волкова
вы не сильная, вы черствая, холодная, эгоистичная женщина. Но что тут поделать, вы такой родились...
СсылкаПожаловаться
слабая женщина это миф.для дурочек,которым лишь бы проблемы свои решить за чужой счет.мужья не вечные.бросит в 45,после двадцати лет совместной жизни например.и все.жизнь не холодной,не эгоистичной,не черствой дурочки закончилась.
Наталья Иванова
Скорее всего завышенные требования были, ждали принца и не дождались ))) сильных женщин перспектива постирать мужские носки не пугает )))
Наталья Иванова
Скорее всего завышенные требования были, ждали принца и не дождались ))) сильных женщин перспектива постирать мужские носки не пугает )))
СсылкаПожаловаться
Я бы добавила: завышенные требования в реальности ничем не подкрепленные.
Женщины требования предъявляют, а не думают: что сами-то могут дать? Подарки ли они сами для мужчин? Только и ждут: для меня, для меня, для меня. А что ты можешь дать ему - вот вопрос на который нужно таким ответить.
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Скорее всего завышенные требования были, ждали принца и не дождались ))) сильных женщин перспектива постирать мужские носки не пугает )))
СсылкаПожаловаться
Да бог с ними, с носками, дело не в этом. Сейчас, например знакомлюсь с мужчинами. Проявляют инициативу сами, потом ждут, что женщина должна им сама телефон обрывать ))), потому как ей за 40
Я никогда этим заниматься не буду, они воспринимают это за высокомерие. Спрашивают почему сама не звонишь? Я всегда думала, что звонить - это мужская тема и нормальный мужик считать не будет. Не все так себя ведут, некоторые отдельные личности.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да бог с ними, с носками, дело не в этом. Сейчас, например знакомлюсь с мужчинами. Проявляют инициативу сами, потом ждут, что женщина должна им сама телефон обрывать ))), потому как ей за 40
Я никогда этим заниматься не буду, они воспринимают это за высокомерие. Спрашивают почему сама не звонишь? Я всегда думала, что звонить - это мужская тема и нормальный мужик считать не будет. Не все так себя ведут, некоторые отдельные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про высокомерие скорее всего они правы
т.к. "нет мягкости в общении с мужиками. Если бы был достойный, то да я бы постаралась, а суррогат мужской абсолютно не нужен".
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Про высокомерие скорее всего они правы
т.к. "нет мягкости в общении с мужиками. Если бы был достойный, то да я бы постаралась, а суррогат мужской абсолютно не нужен".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь звонить то должен мужчина !!! Или я не права?
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь звонить то должен мужчина !!! Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
принято что да, но зацикливаться на этом как-то глупо, мало ли какие дела были у мужика
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь звонить то должен мужчина !!! Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто не должен! Звонит тот, у кого есть желание.
Инна ЕрмаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь звонить то должен мужчина !!! Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совершенно правы, если приходится ждать звонка от мужчины, значит он не заинтересован в Вас. Влюблённый мужчина не в состоянии манипулировать, дозировать своё внимание - если что-то такое заметили - на помойку такое чудо!!
Ольга GUВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Вы совершенно правы, если приходится ждать звонка от мужчины, значит он не заинтересован в Вас. Влюблённый мужчина не в состоянии манипулировать, дозировать своё внимание - если что-то такое заметили - на помойку такое чудо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда еще только встречалась со своим будущим мужем, по глупости бесилась, если он мне не звонил. Много позже рассказала ему об этом, он смеялся, говорил, что специально брал работу на дом, чтобы денег заработать к выходным для наших встреч. Я спросила его, что же он мне об этом тогда не рассказал, я бы не дергалась, говорит стеснялся, боялся, что подумаю, что бедный
Инна Ермакова
Вы совершенно правы, если приходится ждать звонка от мужчины, значит он не заинтересован в Вас. Влюблённый мужчина не в состоянии манипулировать, дозировать своё внимание - если что-то такое заметили - на помойку такое чудо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это факт.....плавали, знаем.....
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
Но ведь звонить то должен мужчина !!! Или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правы! При любых возрастных моментах и начальных этапах звонить должен, мужик!
Наталья Иванова
Скорее всего завышенные требования были, ждали принца и не дождались ))) сильных женщин перспектива постирать мужские носки не пугает )))
СсылкаПожаловаться

partat
Думаю, что это не самодостаточность, а обычный эгоизм. Вам просто хорошо одной. Ни с кем не надо считаться, ни о ком не надо волноваться, ни о ком не надо заботиться. Обычная душевная скудость. Не заморачивайтесь. Семья и дети - это не Ваше.
АнонимВ ответ на partat
partat
Думаю, что это не самодостаточность, а обычный эгоизм. Вам просто хорошо одной. Ни с кем не надо считаться, ни о ком не надо волноваться, ни о ком не надо заботиться. Обычная душевная скудость. Не заморачивайтесь. Семья и дети - это не Ваше.
СсылкаПожаловаться
Я и не замарачиваюсь, просто анализирую
partatВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не замарачиваюсь, просто анализирую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Вы хотите что-то изменить?
НикитишнаВ ответ на partat
partat
Зачем? Вы хотите что-то изменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как...ведь у неё по сути бедная душа.обделённая любовью.никому не нужная..каждый кто знакомился.убежали взяв или не взяв чего-то от неё..но тепла и душевной чуткости там точно нет...но ей-то хочется чтоб это тепло и чуткость К НЕЙ ПРОЯВЛЯЛИ....а никто не проявлял этого...вот и анализирует...
partatВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну как...ведь у неё по сути бедная душа.обделённая любовью.никому не нужная..каждый кто знакомился.убежали взяв или не взяв чего-то от неё..но тепла и душевной чуткости там точно нет...но ей-то хочется чтоб это тепло и чуткость К НЕЙ ПРОЯВЛЯЛИ....а никто не проявлял этого...вот и анализирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так самой проявлять надо было. Закон сохранения чуткости.
MoonlightВ ответ на partat
partat
Думаю, что это не самодостаточность, а обычный эгоизм. Вам просто хорошо одной. Ни с кем не надо считаться, ни о ком не надо волноваться, ни о ком не надо заботиться. Обычная душевная скудость. Не заморачивайтесь. Семья и дети - это не Ваше.
СсылкаПожаловаться
Душевная скудость - это у тех, кто осуждает. Да. Как вы, например.
partatВ ответ на Moonlight
Moonlight
Душевная скудость - это у тех, кто осуждает. Да. Как вы, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правы. Я никого не осуждаю. Я не судья. А у меня душевная щедрость, которой я охотно делюсь с семьей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем