Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная реакция мамы

После развода вернулась домой с сыном. На работу 4 года назад пришел новый женатый сотрудник, завязался роман. Он стал вхож в мою семью, помогал с мужской работой, иногда гуляли по городу вместе с ребенком (отцу ребенок не нужен, но сыну объяснила, что это просто мамин помощник по работе и не будущий папа типа дальнего родственника) и деньгами тоже помогал. Где-то с полгода назад пришел его сын с армии, есть ВО, но работать не хочет, сидит на их шее, хочет сразу пойти куда-нибудь директором. Ну я как оказывается начала давить на мозоль любовника с советами типа пусть хоть где-нибудь начинает его сын работать и почему его жена этому потакает. Любовник вскипел, что я лезу в его семью, а ничего что он очень тесно сидит в моей семье и пытается командовать у меня и направлять моего сына куда он хочет да еще я решила найти себе холостого замуж выйти, а любовник не дает своим контролем и выпытыванием у сына где я бываю. Рассказала маме про конфликт. А ответ ее меня мягко говоря шокировал: "Ничего помиритесь", она знает, что у него семья., тем более я собралась менять работу и подальше от него. Я маме ничего в ответ не сказала. Как дальше себя вести со всеми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
просто хрену оказывается тоже не следует лезть туда куда не стоит лезть, он тогда тоже бухой
Аноним
просто хрену оказывается тоже не следует лезть туда куда не стоит лезть, он тогда тоже бухой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он тебя пользует как дешевую давалку и знает ,что ты его собственность и вдруг половичек заговорил человечьим голосов..."Пусть твой сын идет на работу..." это у всякого оторопь настанет
ты хто,вот и развигай ноги шире и соси лучше....твое мнение никому не интересно
Аноним
а что жена не сосет
Марина Самарина

я

прям выдавили шедевр из себя. вы случайно не жена ентого парнишки? или тот дед, что на семинарах всегда сидел?
Л.Лехт
Да, советов мудрых много. Грубо, но точно:
"Да он тебя пользует как дешёвую давалку и знает, что ты его собственность. И вдруг половичок заговорил человечьим голосом: "Пусть твой сын идет на работу..." :) Это у всякого оторопь настанет! Ты хто? Вот и развигай ноги шире и соси лучше, твое мнение никому не интересно"
NikkВ ответ на Mimi
Mimi
Да он тебя пользует как дешевую давалку и знает ,что ты его собственность и вдруг половичек заговорил человечьим голосов..."Пусть твой сын идет на работу..." это у всякого оторопь настанет
ты хто,вот и развигай ноги шире и соси лучше....твое мнение никому не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ляля
Это черновая работа не для нее,это работа для таких как Вы
Илана
Тебе и до этого есть дело? Не только до их сына?
Илана
Тебе и до этого есть дело? Не только до их сына?
IrinaВ ответ на Nikk
Nikk

СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что это твоя участь
Аноним
читайте лучше она уже его не привлекает, это она после меня сосет потому что он уже после меня не может полноценно с ней быть, а то просто почмокает полувялый и типа семейный долг погашен
Илана
Извините. Я анониму отвечаю. Не понимаю почему ответ вам уходит.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
потому что это твоя участь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она что делает: мессионера изображает
Илана
Я вас понимаю. Так хочется себя убедить, что вы хоть чем-то лучше.

Л.Лехт
Ну да, жена не привлекает, но живет с ней. Зимнюю вишню пересмотрите, особенно фразу когда жена звонит любовнице ...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
а она что делает: мессионера изображает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ты понятия не имеешь, что она делает. Ты только и знаешь то все с его слов. От этого ты и бесишься
Аноним
мне это не надо я итак знаю что я самая лучшая
АнонимВ ответ на Irina
Irina
да ты понятия не имеешь, что она делает. Ты только и знаешь то все с его слов. От этого ты и бесишься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет меня бесите вы, раз утверждаете что я сосу, а что по-вашему она делает. и мы на брудершафт не пили чтобы тыкать, вежливая образованная вы моя
Леля
а она наслаждается жизнью без анала и последующего за ним геморроя и выпадения прямой кишки))
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
нет меня бесите вы, раз утверждаете что я сосу, а что по-вашему она делает. и мы на брудершафт не пили чтобы тыкать, вежливая образованная вы моя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя бешенство от недотраха? бывает...
Аноним
О еще одна ясновидящая с одним оком и то между булок
Аноним
Может я его классно страпоню, а жена-деревня не знает как классно использовать язык мужа, а потом ее целует после моего интимного места
АнонимВ ответ на Irina
Irina
у тебя бешенство от недотраха? бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может наоборот
у меня он в избытке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем