Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 08:39, Главная форумов

Странное поведение

У меня есть родсвенница,допустим Маша,которой сейчас 31 год,не замужем,и никогда не состояла в браке,у неё есть дочь 10 лет. Лет с 17 Маша меняла партнеров как перчатки,ну в общем была б...ю ещё той. В итоге забеременела,родила ребёнка,но так и не смогла вспомнить кто отец не дочери,она настаивала на 7 предположительных "отцов",но генетическая экспертиза опровергла родство этих мужчин и её дочери. Потом Маша совершает достаточно странные действия,ну во всяком случае для меня,меняет свою фамилию на девичью фамилию матери,ребёнка переписывает на новую фамилию,покупает обручальное кольцо,и всем говорит, что её муж моряк,который погиб. Нет,периодически у неё бывают отношения,она снимает обручалка,на месяц-другой она переезжает к мужчине,после этого опять переезжает к родителям и надевает кольцо. Вот хоть убейте меня,не понимаю,зачем менять фамилию и носить это кольцо?или я чего-то не понимаю???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Анна
вы реально хотите какиет ответы? или просто поржать
СсылкаПожаловаться
Анна
вы реально хотите какиет ответы? или просто поржать
СсылкаПожаловаться
Поржать не хочу, и так смешно,когда я её вижу. Вот действительно,не понимаю,зачем? Чтобы "прикрыть" свои бл....е 20 лет?
СсылкаПожаловаться
Александра
Поржать не хочу, и так смешно,когда я её вижу. Вот действительно,не понимаю,зачем? Чтобы "прикрыть" свои бл....е 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если у нее спросить?
СсылкаПожаловаться
Анна
а если у нее спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Байку про моряка,который погиб,а они так хотели расписаться,все уже слышали и не раз.
СсылкаПожаловаться
Александра
Байку про моряка,который погиб,а они так хотели расписаться,все уже слышали и не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросите открыто зачем она врет.
СсылкаПожаловаться
Едки-палки, а Вам-то что? Пофукать?
СсылкаПожаловаться
Едки-палки, а Вам-то что? Пофукать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет,это её жизнь и её здоровье. Как хочет,пусть так и поступает.
СсылкаПожаловаться
Вброс. Мать так бохата, что оплатила 7 экспертиз? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Вброс. Мать так бохата, что оплатила 7 экспертиз? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Оплачивали "отцы",что бы открестится.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А отчество у ребенка какое, маминое?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Еленовна, ну или Галиновна";)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Отчество у её дочери,как и у неё.
СсылкаПожаловаться
Александра
Отчество у её дочери,как и у неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дожили )))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Гадя Петрович Хренова)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Гадя Петрович Хренова)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Загнула мамаша, про 7, постеснялась, поскромничала.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Зачем менять фамилию и носить кольцо? Наверное, чтобы любопытные дамы, которым все надо знать и всем нужно кости перемыть, отстали и не приставали с расспросами.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Зачем менять фамилию и носить кольцо? Наверное, чтобы любопытные дамы, которым все надо знать и всем нужно кости перемыть, отстали и не приставали с расспросами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а они еще дальше свой нос пытаются запихнуть ))
СсылкаПожаловаться
Анна
а они еще дальше свой нос пытаются запихнуть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на всеобщее обсуждение вынести))) Прям Партком какой-то)))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну может ради дочери, хочет создать эту легенду. Я бы так прям не полошилась на этот счет. Ничего криминального дама не делает.
СсылкаПожаловаться
Ей хочется прикрыть свои гульки, вопрос зачем если Машу знают все? Но не осуждаю и нос свой бы не совала
СсылкаПожаловаться
Ей хочется прикрыть свои гульки, вопрос зачем если Машу знают все? Но не осуждаю и нос свой бы не совала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Но ведь и так все знают о её прошлом,она этой живёт в квартире почти с самого рождения. Соседи все знают,помнят. Если бы переехала в другое место жить ещё ест логика,но на старом.
СсылкаПожаловаться
Александра
Но ведь и так все знают о её прошлом,она этой живёт в квартире почти с самого рождения. Соседи все знают,помнят. Если бы переехала в другое место жить ещё ест логика,но на старом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логики нет
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд,в этой истории,гадкая-вы! Сидеть,"обсасывать" Машину(Дашину,Олину...) жизнь,тем более-родственницы....
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд,в этой истории,гадкая-вы! Сидеть,"обсасывать" Машину(Дашину,Олину...) жизнь,тем более-родственницы....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А я и не утверждала,что у меня нимб над головой. Не все люди,состоящие в родственной связи оказываются родсвенниками фактически.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru