Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное зрелище

Каждый раз в транспорте наблюдаю забавную картину. При входе в вагон (салон автобуса) большинство женщин стремглав, отталкивая окружающих, несутся, чтобы усесться. Причем это характерно для всех: молодых и старых, состоятельных (судя по одежде) и не очень, красивых и не очень. В один момент вся мишура слетает. Но усевшись сразу обратно входят в образ. Неужели от этого решается судьба или зависит жизнь, чтобы так вот в одну секунду терять облик?

Особенно смешно наблюдать это в метро, когда забег подлиннее и устраиваются настоящие гонки за места. Это выглядит настолько комично, что иногда сложно сдержать смех. Или может все женщины повально больны, у них у всех опущение органов малого таза, что они не могут постоять? Или это просто характерная для всех женщин модель поведения – поудобнее пристроить свою попу, пусть и на 5 минут, но покомфортнее?
Сергей Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
halina bogdanowiczВ ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Я хотел сказать, что эта манера поведения характерна для всех женщин. Но смешно наблюдать, когда статная дама в дорогой шубе, которая еще секунду назад источала высокомерие, в секунду теряет весь этот лоск, бросаясь к свободному месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в РБ. Ни разу не видела статную даму в дорогой шубе в общественном транспорте.
Комментарий удален.Почему?
halina bogdanowiczВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Статных дам достаточно. Я их в дорогих шубах не вижу. Может, шуб у них нет? Или на такси передвигаются...
Все еще будетВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Статных дам достаточно. Я их в дорогих шубах не вижу. Может, шуб у них нет? Или на такси передвигаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в такси, и в маршутке тоже в шубе. И что ?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас в минске в дорогих шубах в метро практически не ездят. И вообще шубы почти не носят. Может в пик морозов пару раз за зиму. Люди предпочитают удобную легкую одежду. А девушки и денщины, к сожплению, уже и от обуви модельной почти отказались. Чтоб в метро том же стрять удобней было. Справедливости ради, нужно скпзать, что у нас набирает тенденция среди мужчин уступать места женщинаи и девушкам просто потому, что они рядом стоят. Даже если есть места, а парни вместе с девушками едут, считают неприемлемым сесть, стоят..именно такие мужчины впечатляют и вызывпют уважение- сильный пол
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Случается поллавки мужчин в метро встает, если входят 2- 3 девушки, женщины. Но все равно..некогда и дверь распахивали вперед пропуская, кажется еще совсем недавно все, а нынче это утраченные формы приличия..
Все еще будетВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
У нас в минске в дорогих шубах в метро практически не ездят. И вообще шубы почти не носят. Может в пик морозов пару раз за зиму. Люди предпочитают удобную легкую одежду. А девушки и денщины, к сожплению, уже и от обуви модельной почти отказались. Чтоб в метро том же стрять удобней было. Справедливости ради, нужно скпзать, что у нас набирает тенденция среди мужчин уступать места женщинаи и девушкам просто потому, что они рядом стоят. Даже если есть места, а парни вместе с девушками едут, считают неприемлемым сесть, стоят..именно такие мужчины впечатляют и вызывпют уважение- сильный пол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть хоть в спецодежде ездят. А я норковую шубу и полушубок носила, ношу и носить буду. Не собираюсь в ваших стеклянных пуховиках ходить, разве что в дождь! Пух если натуральный-вех какой? Подклад ?
Melodine ~В ответ на Все еще будет
Все еще будет
Да пусть хоть в спецодежде ездят. А я норковую шубу и полушубок носила, ношу и носить буду. Не собираюсь в ваших стеклянных пуховиках ходить, разве что в дождь! Пух если натуральный-вех какой? Подклад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а мне вы это к чему пишете? Мне глубоко плевать в чем вы там, Скарлетт. Норку многие не носят в минске не потому, что купить не могут, а из нежелания. Лично мне не нравится этот мех. И погода мягкая в РБ
Melodine ~В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ну а мне вы это к чему пишете? Мне глубоко плевать в чем вы там, Скарлетт. Норку многие не носят в минске не потому, что купить не могут, а из нежелания. Лично мне не нравится этот мех. И погода мягкая в РБ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя на аве я тоже в норковой шубе..аххах..но не люблю, в метро вообще жарко полчаса в шубе, смысл..
Все еще будетВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Ну а мне вы это к чему пишете? Мне глубоко плевать в чем вы там, Скарлетт. Норку многие не носят в минске не потому, что купить не могут, а из нежелания. Лично мне не нравится этот мех. И погода мягкая в РБ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне глубоко плевать на то, что у вас там носят. Носите искусственные шубы сине-красно-зеленые, пуховики, все это засоряет почву и пр. на 300 лет (доказано !) -экологию вам в помощь!
Melodine ~В ответ на Все еще будет
Все еще будет
А мне глубоко плевать на то, что у вас там носят. Носите искусственные шубы сине-красно-зеленые, пуховики, все это засоряет почву и пр. на 300 лет (доказано !) -экологию вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так раз плевать, что ж вы прицепились в этой ветке со своей норкой) тема о другом,к чему тут ваша шуба..
Все еще будетВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
У нас в минске в дорогих шубах в метро практически не ездят. И вообще шубы почти не носят. Может в пик морозов пару раз за зиму. Люди предпочитают удобную легкую одежду. А девушки и денщины, к сожплению, уже и от обуви модельной почти отказались. Чтоб в метро том же стрять удобней было. Справедливости ради, нужно скпзать, что у нас набирает тенденция среди мужчин уступать места женщинаи и девушкам просто потому, что они рядом стоят. Даже если есть места, а парни вместе с девушками едут, считают неприемлемым сесть, стоят..именно такие мужчины впечатляют и вызывпют уважение- сильный пол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не собираюсь в угоду тем, у кого шубы и полушубка нет и они от зависти трескаются , свою опу морозить и женские дела! Мне в шубе норковой с капюшоном и в полушубке комфортно, тепло, уютно! Не нравится-не смотрите, -МИМО!
Melodine ~В ответ на Все еще будет
Все еще будет
Я не собираюсь в угоду тем, у кого шубы и полушубка нет и они от зависти трескаются , свою опу морозить и женские дела! Мне в шубе норковой с капюшоном и в полушубке комфортно, тепло, уютно! Не нравится-не смотрите, -МИМО!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нервничайте со своим мимо..речь об РБ. Сейчас климат мягкий, в шубах пару раз за зиму женщины выходят, вот и отпадает резон у многих вообще в этом виде одежды..может в РФ морозы в некоторых регионах оправдывают теплую одежду такого плана, у нас все больше предпочитают изделия из экомеха. Они совсем не дешевые, но не предполагают насилия над животными и модели не отдают нафталином времени..
Все еще будетВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Это оне так думают..
Все еще будетВ ответ на halina bogdanowicz
halina bogdanowicz
Живу в РБ. Ни разу не видела статную даму в дорогой шубе в общественном транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу в дорогой норковой шубе. И что такого ?
Все еще будет
Я езжу в дорогой норковой шубе. И что такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому ты всралась-то со своей шубой??? полторы страницы все о ней... о норковой шубе
. Все никак успокоиться не можешь
. На все комментарии (которые даже не тебе адресованы были) тычешь шубой своей. Наверное больше и похвастаться нечем...Ты наверное очень удивишься, но на твою персону всем плевать, и на шубу тоже. И да! Можешь не усираться тут, строча мне гневные ответы! Я их все равно читать не стану.
Надежда
А я всегда стою в общественном транспорте. Мали ли, еще пальто испачкаю на сиденье - не знаю кто там до меня сидел
Анонимочка
Ты жалуешься,что они раньше тебя место занимают и тебе приходиться стоять ?
Сергей КирилловВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Ты жалуешься,что они раньше тебя место занимают и тебе приходиться стоять ?
СсылкаПожаловаться
Я уже давно принципиально не сажусь в транспорте.
АнонимочкаВ ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Я уже давно принципиально не сажусь в транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты подумай о другом,кому то далеко ехать,к примеру минут сорок или час и тут срабатывает народная мудрость "Лучше сидеть,чем стоять ".
Сергей КирилловВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
А ты подумай о другом,кому то далеко ехать,к примеру минут сорок или час и тут срабатывает народная мудрость "Лучше сидеть,чем стоять ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. 5 секунд позора, но 40 минут комфортной езды? Понятно.
АнонимочкаВ ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Т.е. 5 секунд позора, но 40 минут комфортной езды? Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там у мужчинков "Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мой мочевой пузырь"
Сергей КирилловВ ответ на Анонимочка
Анонимочка
Как там у мужчинков "Пусть лучше лопнет моя совесть,чем мой мочевой пузырь"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да. Особенно когда в мужской туалет никого нет, а в женский стоит очередь, и кавалеры под охраной сопровождают своих дам в мужской сортир. Ни разу такого не наблюдали? Это, на всякий случай, о мочевом пузыре.
АнонимочкаВ ответ на Сергей Кириллов
Сергей Кириллов
Да, да. Особенно когда в мужской туалет никого нет, а в женский стоит очередь, и кавалеры под охраной сопровождают своих дам в мужской сортир. Ни разу такого не наблюдали? Это, на всякий случай, о мочевом пузыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит говоришь за всю жизнь ни разу не наблюдал,отливающих на улице мужиков.
Ты в глухой тайге,всю жизнь,прожил ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем