Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные одинокие искатели мужчины

Недавно познакомились через знакомую, общаемся. Рассказала что РСП, муж платит минимум. Ну т.е. фактически рощу сама и на свои. И ищу мужчину не только для встреч без обязательств, а с обязательствами в дальнейшем. Я умница, красавица, хозяюшка и мне случки когда каждый за себя не интересны. Разрешу жить у себя, но мы должны жить в достатке, каждый год на море и еще раз в год - в Европу. На самом деле это не так дорого, с учетом что все-таки я работаю тоже и обеспечиваю себя и сына, но скромно (в смысле мужика еще не одену и не обую, и не накормлю). Что я жду от него не меньше 80 тыс и плюс он все деньги сверх не прячет а несет в семью, свадьбу и конечно чтобы любил сына как своего. Корона не корона, но только на таких условиях у него будет семья, жилье, уют и жена которой можно гордиться. Рожать больше я не буду, мне 37. Ему 46 (паспорт я не видела).  И тут началось.. Что оказывается я должна быть благодарна, что он сел за мой столик так сказать, что тратит на меня время, что если он меня готов ... с приплатой, то с чего ему вообще мой ребенок, его бездетные заждались.. Я его выслушала, ну хорошо говорю, иди туда где тебя ждут на более комфортных условиях.  Прошло наверное месяцев 6, встречаю знакомую что нас познакомила. Оказывается он ей еще выговаривал, что надо же какая я плохая. Что не с той она его познакомила. Что он еще гоголь и ему принцессы будут рады. А вкалывать и отвечать за кого-то он не дурак. И прямо просил найти ему невесту по его запросам.. Просто знакомая очень общительная, много женщин знакомых.. И вот надо, чтобы все как у меня, но чтобы без детей и молоденькую.. Интересно так)))  Сам лентяй, по факту бедный, живет с мамой, но вот кто ему нужен оказывается! и как возмутился когда услышал что у женщин тоже требования))) А как пришел в гости - я прямо заметила как по хозяйски оглядывался, типа захочу и все мое будет.. будет-будет, если сам кто-то, а не что-то))) ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
1345678
лапушок %%%
одной мамки достаточно .хотя в таком возрасте ...капец жених хуже крота
Маргарита Добрускина
вы пишите-мужика не одену, не обую , не накормлю . то есть он у вас жить будет ( ну допустим) . а вы его кормить не будете ? как- то странно, тем более вы хвалитесь,что вы такая замечательная хозяюшка. а по теме- ну у М свои условия, он имеет права хотеть без ребенка, а вы имеете права не хотеть его... никто ж не заставляет , да этот вообще то староват для вас, на 9 лет старше.
Маргарита Добрускина
вы пишите-мужика не одену, не обую , не накормлю . то есть он у вас жить будет ( ну допустим) . а вы его кормить не будете ? как- то странно, тем более вы хвалитесь,что вы такая замечательная хозяюшка. а по теме- ну у М свои условия, он имеет права хотеть без ребенка, а вы имеете права не хотеть его... никто ж не заставляет , да этот вообще то староват для вас, на 9 лет старше.
СсылкаПожаловаться
вы меня прям удивили.. это я к тому написала, что котика альфонсика не потяну..))) нинада мне
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня прям удивили.. это я к тому написала, что котика альфонсика не потяну..))) нинада мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я поняла про альфонса. условия, я считаю, нормальные у вас ,которые вы ставите. единственное- любить вашего сына .
.. ну не найдете вы такого мужчину , дай бог что бы нормальные просто отношения у них сложились...
Маргарита Добрускина
да я поняла про альфонса. условия, я считаю, нормальные у вас ,которые вы ставите. единственное- любить вашего сына .
.. ну не найдете вы такого мужчину , дай бог что бы нормальные просто отношения у них сложились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто этот претендент много о себе пузырчато говорил, в том числе детей люблю и животных.. И вот те на)) уже никого не любит, раз за так в дом не берут)))
владимир коваленко
Я не знаю какой идиот согласится на твои требования...
владимир коваленко
Я не знаю какой идиот согласится на твои требования...
СсылкаПожаловаться
у идиотов только старые пустые писи.. ))) а все ходят по квартирам, прилаживаются)))
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
у идиотов только старые пустые писи.. ))) а все ходят по квартирам, прилаживаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего???а можно не по КОРОЛЕВСКИ изъясняться,а по простонародному???)))
владимир коваленко
Чего???а можно не по КОРОЛЕВСКИ изъясняться,а по простонародному???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чиво не ясно? я вношу в союз жилье и свою почти такую зарплату что запрашиваю с мужичка, а он что внесет - свою писю под 50 и все?))) пришел королем))) умора конечно
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
а чиво не ясно? я вношу в союз жилье и свою почти такую зарплату что запрашиваю с мужичка, а он что внесет - свою писю под 50 и все?))) пришел королем))) умора конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааааа...ты про конкретного персонажа говоришь...я думал это райдер для потенциальных претендентов...тогла вроде всё ок,но вот насчёт ребёнка статью убери...лучше преподнеси это так,что в перспективе иметь дружбу с сыном...отцом никто не будет,да же по тому,что он не нужен твоему сыну...да и тебе та то же врятли...если воспитание пряником вы примите,то воспитание кнутом нет,и обязательно напомните мужчине кем он вам является...
владимир коваленко
Ааааааа...ты про конкретного персонажа говоришь...я думал это райдер для потенциальных претендентов...тогла вроде всё ок,но вот насчёт ребёнка статью убери...лучше преподнеси это так,что в перспективе иметь дружбу с сыном...отцом никто не будет,да же по тому,что он не нужен твоему сыну...да и тебе та то же врятли...если воспитание пряником вы примите,то воспитание кнутом нет,и обязательно напомните мужчине кем он вам является...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще решила не финтить и сказала конкретно)) оказалось на это старая пися не согласная.. не угодила я)) про сына тоже как узнал, что халяы не будет.. по -другому заверещал))) теперь он уже чужих детей знать не хочет и вообще детей не любит.. ))) его оказывается молодки заждались бездетные)))
владимир коваленкоВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще решила не финтить и сказала конкретно)) оказалось на это старая пися не согласная.. не угодила я)) про сына тоже как узнал, что халяы не будет.. по -другому заверещал))) теперь он уже чужих детей знать не хочет и вообще детей не любит.. ))) его оказывается молодки заждались бездетные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты и не расстраивайся...молодец,что сразу всё говоришь как есть...это достойно уважения...встретишь ещё кучу мужчин и на чём нибудь обязательно сойдётесь...главное держать открытую позицию по поводу совместного проживания...
владимир коваленко
Да ты и не расстраивайся...молодец,что сразу всё говоришь как есть...это достойно уважения...встретишь ещё кучу мужчин и на чём нибудь обязательно сойдётесь...главное держать открытую позицию по поводу совместного проживания...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да.. ну вот так только согласная..
Наталья ПоляковаВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Ааааааа...ты про конкретного персонажа говоришь...я думал это райдер для потенциальных претендентов...тогла вроде всё ок,но вот насчёт ребёнка статью убери...лучше преподнеси это так,что в перспективе иметь дружбу с сыном...отцом никто не будет,да же по тому,что он не нужен твоему сыну...да и тебе та то же врятли...если воспитание пряником вы примите,то воспитание кнутом нет,и обязательно напомните мужчине кем он вам является...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе всех мужчин не обобщайте)
владимир коваленкоВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
По себе всех мужчин не обобщайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уверяю тебя я самый сщядящий вариант мужчин...
Наталья ПоляковаВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Уверяю тебя я самый сщядящий вариант мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит уверять;)
СеЛена
Вроде всё и ничего, но что-то и в вас коробит. Как можно потребовать любить вашего сына как своего? Любой мужик сразу сольётся.
АнонимВ ответ на СеЛена
СеЛена
Вроде всё и ничего, но что-то и в вас коробит. Как можно потребовать любить вашего сына как своего? Любой мужик сразу сольётся.
СсылкаПожаловаться
так оказалось он вообще детей не любит)) они не знакомы с сыном.. вообще дети ему не нравятся))) а квартира моя нравится.. и я вроде тоже ничего.. но пока не сказала свои требования за пользование.. вот оно чё)))
СеЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
так оказалось он вообще детей не любит)) они не знакомы с сыном.. вообще дети ему не нравятся))) а квартира моя нравится.. и я вроде тоже ничего.. но пока не сказала свои требования за пользование.. вот оно чё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, любящий детей, да еще чужих, а тем более абстрактных, вообще явление штучное, если и не вовсе вымерший вид. А ситуация ваша все равно коробит. Торг как на базаре... Мое мнение - вам вовсе никто не нужен, вы самодостаточны. А мужчина, способный удовлетворить вашим требованиям, будет искать помоложе и без детей.
АнонимВ ответ на СеЛена
СеЛена
Мужчина, любящий детей, да еще чужих, а тем более абстрактных, вообще явление штучное, если и не вовсе вымерший вид. А ситуация ваша все равно коробит. Торг как на базаре... Мое мнение - вам вовсе никто не нужен, вы самодостаточны. А мужчина, способный удовлетворить вашим требованиям, будет искать помоложе и без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это пожалуйста, я не против .. все понимаю.. но что же делать если я тоже на абы что не согласна..
АнонимВ ответ на СеЛена
СеЛена
Мужчина, любящий детей, да еще чужих, а тем более абстрактных, вообще явление штучное, если и не вовсе вымерший вид. А ситуация ваша все равно коробит. Торг как на базаре... Мое мнение - вам вовсе никто не нужен, вы самодостаточны. А мужчина, способный удовлетворить вашим требованиям, будет искать помоложе и без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я взрослый человек и я знаю что деньги это критерий.. очень важный.. меня не коробит по этому поводу.. коробит тех, кто не зарабатывает.. они сразу делают вид что это пыль и духовное богатство вот что важно..
Ульяна Касьянова
Рано вы, мадам, о деньгах заговорили. Вы даже не узнали друг друга, и даже не успели ему понравиться....
А сейчас утешаете себя тем, что он нищеброд, типа, не очень-то и хотелось. Да может, он нормальный мужик, но не готов неизвестно в кого и неизвестно за что вкладываться?
Не с этого отношения начинают. Не с требований, по крайней мере.
Впрочем, дело ваше. Я думаю, мы прочтем от вас еще много историй о том, какие все мужики каззлы, жадные, расчетливые, безденежные (=не желающие тратиться на чужую бабу с чужим приплодом), бездушные (=не желающие любить чужого отпрыска), и проч....
Вперед, так держать!
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Рано вы, мадам, о деньгах заговорили. Вы даже не узнали друг друга, и даже не успели ему понравиться....
А сейчас утешаете себя тем, что он нищеброд, типа, не очень-то и хотелось. Да может, он нормальный мужик, но не готов неизвестно в кого и неизвестно за что вкладываться?
Не с этого отношения начинают. Не с требований, по крайней мере.
Впрочем, дело ваше. Я думаю, мы прочтем от вас еще много историй о том, какие все мужики каззлы, жадные, расчетливые, безденежные (=не желающие тратиться на чужую бабу с чужим приплодом), бездушные (=не желающие любить чужого отпрыска), и проч....
Вперед, так держать!
СсылкаПожаловаться
я такие простые требования выдвигаю.. на меньшее не согласна.. и сама вношу столько же+жилье.. знаете, надо и честь знать.. Говорю сразу, кто не готов - ну что поделать, на выход значит..
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
я такие простые требования выдвигаю.. на меньшее не согласна.. и сама вношу столько же+жилье.. знаете, надо и честь знать.. Говорю сразу, кто не готов - ну что поделать, на выход значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, вы не понимаете, что требовать в данной ситуации - неразумно?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
то есть, вы не понимаете, что требовать в данной ситуации - неразумно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это? у меня такие условия.. мужчина не может жить у меня нахаляву ))) на всем готовом и прочее.. здрасссть приплыли называется)))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем