Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные одинокие искатели мужчины

Недавно познакомились через знакомую, общаемся. Рассказала что РСП, муж платит минимум. Ну т.е. фактически рощу сама и на свои. И ищу мужчину не только для встреч без обязательств, а с обязательствами в дальнейшем. Я умница, красавица, хозяюшка и мне случки когда каждый за себя не интересны. Разрешу жить у себя, но мы должны жить в достатке, каждый год на море и еще раз в год - в Европу. На самом деле это не так дорого, с учетом что все-таки я работаю тоже и обеспечиваю себя и сына, но скромно (в смысле мужика еще не одену и не обую, и не накормлю). Что я жду от него не меньше 80 тыс и плюс он все деньги сверх не прячет а несет в семью, свадьбу и конечно чтобы любил сына как своего. Корона не корона, но только на таких условиях у него будет семья, жилье, уют и жена которой можно гордиться. Рожать больше я не буду, мне 37. Ему 46 (паспорт я не видела).  И тут началось.. Что оказывается я должна быть благодарна, что он сел за мой столик так сказать, что тратит на меня время, что если он меня готов ... с приплатой, то с чего ему вообще мой ребенок, его бездетные заждались.. Я его выслушала, ну хорошо говорю, иди туда где тебя ждут на более комфортных условиях.  Прошло наверное месяцев 6, встречаю знакомую что нас познакомила. Оказывается он ей еще выговаривал, что надо же какая я плохая. Что не с той она его познакомила. Что он еще гоголь и ему принцессы будут рады. А вкалывать и отвечать за кого-то он не дурак. И прямо просил найти ему невесту по его запросам.. Просто знакомая очень общительная, много женщин знакомых.. И вот надо, чтобы все как у меня, но чтобы без детей и молоденькую.. Интересно так)))  Сам лентяй, по факту бедный, живет с мамой, но вот кто ему нужен оказывается! и как возмутился когда услышал что у женщин тоже требования))) А как пришел в гости - я прямо заметила как по хозяйски оглядывался, типа захочу и все мое будет.. будет-будет, если сам кто-то, а не что-то))) ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Ульяна КасьяноваВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а он должен быть нужен для того чтоб сперму старую пристроить молодухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы молодуху увидели, позвольте уточнить?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Где вы молодуху увидели, позвольте уточнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да неадекватки считают что я знамо дело старенькая, а вот молодки его прям заждались))))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
да неадекватки считают что я знамо дело старенькая, а вот молодки его прям заждались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы не старенькая. Но и не девушка на выданье, так-то....
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
вы не старенькая. Но и не девушка на выданье, так-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и мне уже не срочно взамуж))))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
да и мне уже не срочно взамуж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы поняли...
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
И что? Мужчина возможно хочет своего ребёнка! Почему он обязан любить вашего? Обеспечивать курорты и Европы??? Вы живете с сыночком, у вас семья, путешествуйте и наслаждайтесь жизнью. Вам мужчина не нужен, у вас всё есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужен, но не абы что.. а то прям друг путина ко мне пришел..))) так намекал отчаянно, что я почти поверила.. Но список не порвала требований.. И тут понеслось..
Татьяна

ирина почкина
Умница, как вы о себе говорите, так бы не написала.
Lostris
Встретились два идиота
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Встретились два идиота
СсылкаПожаловаться
ну да, но я же не просто так ему это выдвигаю.. У меня квартира и почти такая же зарплата.. А у него что - катание на каравеллах и таинственный друг управляющий государством?))) мне это на хлеб не намазать.. а он сразу и маску сбросил.. король голый оказался
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, но я же не просто так ему это выдвигаю.. У меня квартира и почти такая же зарплата.. А у него что - катание на каравеллах и таинственный друг управляющий государством?))) мне это на хлеб не намазать.. а он сразу и маску сбросил.. король голый оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго вы еще будете "в девках" сидеть.
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Долго вы еще будете "в девках" сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете надо было приютить?))) про каравеллы слушать и лапу сосать?))))
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
думаете надо было приютить?))) про каравеллы слушать и лапу сосать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А дело даже не в нем, а в вас. В этой жизни никто никому ничего не должен. Вы считаете, что не должны мужчине, так и мужчина, по сути, не обязан возить вас по курортам и вкладываться в вашего сына.
У вам логика - мне все должны. А такой подход никому не нужен
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
А дело даже не в нем, а в вас. В этой жизни никто никому ничего не должен. Вы считаете, что не должны мужчине, так и мужчина, по сути, не обязан возить вас по курортам и вкладываться в вашего сына.
У вам логика - мне все должны. А такой подход никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы за подход на равных? извольте, я тоже.. Я вношу жилье и почти 80 зарплату.. о что? старую писю?.. нипойдеть
LostrisВ ответ на Аноним
Аноним
вы за подход на равных? извольте, я тоже.. Я вношу жилье и почти 80 зарплату.. о что? старую писю?.. нипойдеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, я тоже в разводе, и пусть бм неплохо так помогает с сыном, в том числе и материально, но я за равнозначные отношения между мужчиной и женщиной. И я прекрасно понимаю, что моего ребенка мой мужчина как своего не любит, но он уважает и принимает его. Мы, родители, обязаны сами воспитывать и растить своих детей, даже если разошлись. Ну не повезло вам, что отец копейки платит, но это не значит, что какой-то левый дядя должен обеспечивать вашего сына.
Я вношу жилье и почти 80 зарплату.. о что?

Да вас даже не устроит, если мужчина тоже будет вносить 80. Вам мало, вы по курортам хотите.
Такие женщины, как вы, остаются одни потом
АнонимВ ответ на Lostris
Lostris
Знаете, я тоже в разводе, и пусть бм неплохо так помогает с сыном, в том числе и материально, но я за равнозначные отношения между мужчиной и женщиной. И я прекрасно понимаю, что моего ребенка мой мужчина как своего не любит, но он уважает и принимает его. Мы, родители, обязаны сами воспитывать и растить своих детей, даже если разошлись. Ну не повезло вам, что отец копейки платит, но это не значит, что какой-то левый дядя должен обеспечивать вашего сына.
Я вношу жилье и почти 80 зарплату.. о что?

Да вас даже не устроит, если мужчина тоже будет вносить 80. Вам мало, вы по курортам хотите.
Такие женщины, как вы, остаются одни потом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
считаете старый нищеброд-сказочник самое оно?))) мои требования скромные, я даже вношу свое жилье если вы заметили.. но это все не на халяву.. это точно
Social Experiment
А теперь обьясни, а нафига ты ему?
АнонимВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
А теперь обьясни, а нафига ты ему?
СсылкаПожаловаться
а он мне?)))
Social ExperimentВ ответ на Аноним
Аноним
а он мне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты же условия ставишь, не он тебе? Посмотри на себя в зеркало: старая 37 летняя, нищая РСП, кому ты нужна? Зачем? Зачем мужчине на тебя деньги тратить?
АнонимВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Ну ты же условия ставишь, не он тебе? Посмотри на себя в зеркало: старая 37 летняя, нищая РСП, кому ты нужна? Зачем? Зачем мужчине на тебя деньги тратить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него и этого-то нет, что у меня есть)) это не я с мамо живу, мне не 46, и не у меня от зарплаты 80 минимум глазки на блюдечко падают..
Social ExperimentВ ответ на Аноним
Аноним
у него и этого-то нет, что у меня есть)) это не я с мамо живу, мне не 46, и не у меня от зарплаты 80 минимум глазки на блюдечко падают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть миллион, зачем ему СВОЕЙ зарплатой с тобой делиться? С мамой живет? Мама и уберет, и приготовит, и постирает, и все делает МОЛЧА и денег не просит!
лапушок %%%В ответ на Social Experiment
Social Experiment
Да хоть миллион, зачем ему СВОЕЙ зарплатой с тобой делиться? С мамой живет? Мама и уберет, и приготовит, и постирает, и все делает МОЛЧА и денег не просит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дурная мама.какое счастье то ехать на своей мамаше .и не стыдно.так чё теперь все должны быть чужим мужикам матерями ? а опа не отвалится у них от такой жизни? почему женщины может тоже так хотят .чтоб мужики все принесли убрали накрормили и не просили себе ниче
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
дурная мама.какое счастье то ехать на своей мамаше .и не стыдно.так чё теперь все должны быть чужим мужикам матерями ? а опа не отвалится у них от такой жизни? почему женщины может тоже так хотят .чтоб мужики все принесли убрали накрормили и не просили себе ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты спроси твоя мать много чужих мужиков обслужила
Social ExperimentВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а ты спроси твоя мать много чужих мужиков обслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя мать с отцом уже 41 год, потому что в голове мозги, а не солома и в отличии от разведенок по членам не прыгала!
лапушок %%%В ответ на Social Experiment
Social Experiment
Моя мать с отцом уже 41 год, потому что в голове мозги, а не солома и в отличии от разведенок по членам не прыгала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это еще заслужить надо юа не на блюдечке мужику к ногам преподнести
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем