Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные одинокие искатели мужчины

Недавно познакомились через знакомую, общаемся. Рассказала что РСП, муж платит минимум. Ну т.е. фактически рощу сама и на свои. И ищу мужчину не только для встреч без обязательств, а с обязательствами в дальнейшем. Я умница, красавица, хозяюшка и мне случки когда каждый за себя не интересны. Разрешу жить у себя, но мы должны жить в достатке, каждый год на море и еще раз в год - в Европу. На самом деле это не так дорого, с учетом что все-таки я работаю тоже и обеспечиваю себя и сына, но скромно (в смысле мужика еще не одену и не обую, и не накормлю). Что я жду от него не меньше 80 тыс и плюс он все деньги сверх не прячет а несет в семью, свадьбу и конечно чтобы любил сына как своего. Корона не корона, но только на таких условиях у него будет семья, жилье, уют и жена которой можно гордиться. Рожать больше я не буду, мне 37. Ему 46 (паспорт я не видела).  И тут началось.. Что оказывается я должна быть благодарна, что он сел за мой столик так сказать, что тратит на меня время, что если он меня готов ... с приплатой, то с чего ему вообще мой ребенок, его бездетные заждались.. Я его выслушала, ну хорошо говорю, иди туда где тебя ждут на более комфортных условиях.  Прошло наверное месяцев 6, встречаю знакомую что нас познакомила. Оказывается он ей еще выговаривал, что надо же какая я плохая. Что не с той она его познакомила. Что он еще гоголь и ему принцессы будут рады. А вкалывать и отвечать за кого-то он не дурак. И прямо просил найти ему невесту по его запросам.. Просто знакомая очень общительная, много женщин знакомых.. И вот надо, чтобы все как у меня, но чтобы без детей и молоденькую.. Интересно так)))  Сам лентяй, по факту бедный, живет с мамой, но вот кто ему нужен оказывается! и как возмутился когда услышал что у женщин тоже требования))) А как пришел в гости - я прямо заметила как по хозяйски оглядывался, типа захочу и все мое будет.. будет-будет, если сам кто-то, а не что-то))) ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
ЗанусяВ ответ на Excellent
Excellent
Требования!??? Супертребования! Жены мужьям такие не выставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем супер?
Alice
А в гости зачем пригласили?
inviting В ответ на Alice
Alice
А в гости зачем пригласили?
СсылкаПожаловаться
хоромы свои показывала, так сказать приданное невесты
АнонимВ ответ на inviting
inviting
хоромы свои показывала, так сказать приданное невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно)) не на ровном же месте говорить что я тебе вона что, а ты мне ... и далее по списку)) А то сел, прям хозяин дома пришел...здрассьте барин)))
inviting В ответ на Аноним
Аноним
ну конечно)) не на ровном же месте говорить что я тебе вона что, а ты мне ... и далее по списку)) А то сел, прям хозяин дома пришел...здрассьте барин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну а что вы хотите?
1- он пришел в гости
2-он живет с мамО
3-он привык что его обслуживают
АнонимВ ответ на inviting
inviting
не, ну а что вы хотите?
1- он пришел в гости
2-он живет с мамО
3-он привык что его обслуживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто как его резюме и рассказы о себе как о принце разбились о мои требования.. в принципе не сложные)) Я в 37 почти столько же зарабатываю
ирина почкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну конечно)) не на ровном же месте говорить что я тебе вона что, а ты мне ... и далее по списку)) А то сел, прям хозяин дома пришел...здрассьте барин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть розочку какую или тортик к чаю приволок?
АнонимВ ответ на ирина почкина
ирина почкина
Хоть розочку какую или тортик к чаю приволок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветы принес, 5 роз, мама наверное купила)))
Anna AvonarThiS
как все печально-то... и даже тоскливо...
нехировата пачимута
а он вас считает странной. ничего удивительного.
нехировата пачимута
а он вас считает странной. ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
а себя он странным почему-то не считает.. забавно)
АЛЕНА***
ну а чо,ему мама сказала,что он орел, он верит))
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а чо,ему мама сказала,что он орел, он верит))
СсылкаПожаловаться
он правда верит.. аж пятнами пошел, когда он мне про мифические каравеллы и дружбу чуть ли не с путиным.. какой смелый ловкий.. нууу думаюю.. но вроде тоже я не с помойки.. и слово за слово я тоже сказала что жду.. тоже мол любви до гроба, плюс вот такие требования.. пусть скромные, но для меня это важно)))
Anna CarrickВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну а чо,ему мама сказала,что он орел, он верит))
СсылкаПожаловаться
ваш комментарий просто успер. улыбнуло!!! :)
лапушок %%%
а у него то что .что ему всё ваше подавай помоложе и без груза
Антон Шибаев
вот поучитесь дамы у мужичка как себя надо ценить...
Кошка-Плюшка*В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
вот поучитесь дамы у мужичка как себя надо ценить...
СсылкаПожаловаться

lora
Он столько не зарабатывает,сколько вы просите,надо планку снизить
АнонимВ ответ на lora
lora
Он столько не зарабатывает,сколько вы просите,надо планку снизить
СсылкаПожаловаться
заодно и выяснили.. просто по его намекам - там просто принц ко мне затесался.. я даже подумала - ну зачем я ему)) прямо на каравеллах он катался и с путиным дружил))))
Excellent
Однако, у вас высокие требования!!! Даже у молодых и бездетных таких нет. Желаю успехов!)))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Однако, у вас высокие требования!!! Даже у молодых и бездетных таких нет. Желаю успехов!)))
СсылкаПожаловаться
ему 46..не 18
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
ему 46..не 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Мужчина возможно хочет своего ребёнка! Почему он обязан любить вашего? Обеспечивать курорты и Европы??? Вы живете с сыночком, у вас семья, путешествуйте и наслаждайтесь жизнью. Вам мужчина не нужен, у вас всё есть!
лапушок %%%В ответ на Excellent
Excellent
И что? Мужчина возможно хочет своего ребёнка! Почему он обязан любить вашего? Обеспечивать курорты и Европы??? Вы живете с сыночком, у вас семья, путешествуйте и наслаждайтесь жизнью. Вам мужчина не нужен, у вас всё есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он должен быть нужен для того чтоб сперму старую пристроить молодухе?
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а он должен быть нужен для того чтоб сперму старую пристроить молодухе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у него больше енчего .то где он то молодец
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
если у него больше енчего .то где он то молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуляют .под полтинник начинают нервы людям мотать .семейные млин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем