Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные одинокие искатели мужчины

Недавно познакомились через знакомую, общаемся. Рассказала что РСП, муж платит минимум. Ну т.е. фактически рощу сама и на свои. И ищу мужчину не только для встреч без обязательств, а с обязательствами в дальнейшем. Я умница, красавица, хозяюшка и мне случки когда каждый за себя не интересны. Разрешу жить у себя, но мы должны жить в достатке, каждый год на море и еще раз в год - в Европу. На самом деле это не так дорого, с учетом что все-таки я работаю тоже и обеспечиваю себя и сына, но скромно (в смысле мужика еще не одену и не обую, и не накормлю). Что я жду от него не меньше 80 тыс и плюс он все деньги сверх не прячет а несет в семью, свадьбу и конечно чтобы любил сына как своего. Корона не корона, но только на таких условиях у него будет семья, жилье, уют и жена которой можно гордиться. Рожать больше я не буду, мне 37. Ему 46 (паспорт я не видела).  И тут началось.. Что оказывается я должна быть благодарна, что он сел за мой столик так сказать, что тратит на меня время, что если он меня готов ... с приплатой, то с чего ему вообще мой ребенок, его бездетные заждались.. Я его выслушала, ну хорошо говорю, иди туда где тебя ждут на более комфортных условиях.  Прошло наверное месяцев 6, встречаю знакомую что нас познакомила. Оказывается он ей еще выговаривал, что надо же какая я плохая. Что не с той она его познакомила. Что он еще гоголь и ему принцессы будут рады. А вкалывать и отвечать за кого-то он не дурак. И прямо просил найти ему невесту по его запросам.. Просто знакомая очень общительная, много женщин знакомых.. И вот надо, чтобы все как у меня, но чтобы без детей и молоденькую.. Интересно так)))  Сам лентяй, по факту бедный, живет с мамой, но вот кто ему нужен оказывается! и как возмутился когда услышал что у женщин тоже требования))) А как пришел в гости - я прямо заметила как по хозяйски оглядывался, типа захочу и все мое будет.. будет-будет, если сам кто-то, а не что-то))) ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
ты-ноль.. это вранье что ты там пытаешься придумать.. Ты - ноль, пустое место.. какой-нибудь мойщик посуды и давалка боссу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
ты - ноль.. это твоя реальность.. и все что ты говоришь - это никак не соотносится с тем, чего тебе никогда не достичь.. потому ты только и можешь что писать глупые обвинения, делать вид что не понимаешь что тебе говорят, и выть на весь мир в своей нищей злобе, что тебе каждый может сказать в лицо, что ты - ноль..
АнонимВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
когда в следующий раз будешь просить у меня пару центов на по жрать - помни, что ты ноль, что тебя никто не подобрал и не подберет, не приведет в свой дом и не отмоет, потому что ты -ноль. Ты плесень.. колхозник мойщик туалетов, тот гной который не умеет зарабатывать, кто лезет в чужие жилища, что-то гно йно пачкает, жрет как не в себя, всех ненавидит и завидует.. о, как ты завидуешь.. жестко.. каждый ноль жжет зависть.. и сд охнешь ты как ноль.. в приюте для таких же пустых и жалких..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
ты -ноль, помни.. твой гной уже жрет тебя изнутри.. ты скоро сдо хнешь в своей нищете
Social ExperimentВ ответ на Аноним
Аноним
ты -ноль, помни.. твой гной уже жрет тебя изнутри.. ты скоро сдо хнешь в своей нищете
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну вот, указали очердной РСПшке-нищебродке на ее полную никчемность и отсуствие каких-либо перспектив, и она уже успокоиться не может. Ну не нужна ты никому, не нужна ... разве писей твоей пару раз побаловаться!
АнонимВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Ну вот, указали очердной РСПшке-нищебродке на ее полную никчемность и отсуствие каких-либо перспектив, и она уже успокоиться не может. Ну не нужна ты никому, не нужна ... разве писей твоей пару раз побаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ты -ноль. ты гниешь изнутри. твою болезнь уже не остановить.. прощай
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
это ты меня с собой перепутала.. ))
АнонимВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
его хотелки он не может натурой оплачивать)) но вы вроде уверены что юные девы его заждались)))) вот ты дуро)))
Наталья ПоляковаВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вы чего так переживаете за чужие деньги?)))
Хотелось бы быть на месте автора?))
СеЛенаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Зачем, когда есть 22-24 летние, зачем 37 летняя РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А много вы видали молодых,что за старый голый писюн цепляются? Они на кошелек ловятся, а писюн пусть дедуся хоть и не достаёт вовсе, не обидятся.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Зачем, когда есть 22-24 летние, зачем 37 летняя РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну не смешите вы , каким 22-24 летним нужен 46-летний ? 30-летним даже не нужен.
Anna CarrickВ ответ на Social Experiment
Social Experiment
Зачем, когда есть 22-24 летние, зачем 37 летняя РСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно вам. нет таких нормальных 22-24 летних, кто будет с 46 летним мужчиной без денег и квартиры за "просто так" тусоваться и в койку прыгать.
АнонимВ ответ на Anna Carrick
Anna Carrick
да ладно вам. нет таких нормальных 22-24 летних, кто будет с 46 летним мужчиной без денег и квартиры за "просто так" тусоваться и в койку прыгать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, пусть этот чудик верит во что хочет.. он мне тут уже яростно писал что я нищая и просто не чета.. никомунечета))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Social Experiment
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да 37, это старость.. особенно у испанской давалки)) заюзали тебя наверное по самые уши))) детка, мир это не только твоя пися.. если ты пустая и без имущества - даже в Испании ты просто дырка.. Тебе будут платить, но никому ты не нужна, потому что ты- ноль. Ты можешь только скитатьтся по чужим домам и много рассуждать. Но ты ноль. Ты сама пустое место и твоя шкурка даже 22 лет отроду стоит только разового аха. Вот и все. Когда за душой ноль- ты и сама ноль. И такие как ты потому и стоят по дорогам и ждут что кто-то проедет мимо с хорошей работы, привезет в свой хороший дом, отмоет и накормит. И будешь расставляться по полной чтобы женились. Но этого никогда не будет. Потому что ты-ноль. Всем нужна только ровня, а ты просто грязь для разового платного секса которой можно даже не платить. натянешь свои трусы и пикнуть не посмеешь..
Social ExperimentВ ответ на Аноним
Аноним
да 37, это старость.. особенно у испанской давалки)) заюзали тебя наверное по самые уши))) детка, мир это не только твоя пися.. если ты пустая и без имущества - даже в Испании ты просто дырка.. Тебе будут платить, но никому ты не нужна, потому что ты- ноль. Ты можешь только скитатьтся по чужим домам и много рассуждать. Но ты ноль. Ты сама пустое место и твоя шкурка даже 22 лет отроду стоит только разового аха. Вот и все. Когда за душой ноль- ты и сама ноль. И такие как ты потому и стоят по дорогам и ждут что кто-то проедет мимо с хорошей работы, привезет в свой хороший дом, отмоет и накормит. И будешь расставляться по полной чтобы женились. Но этого никогда не будет. Потому что ты-ноль. Всем нужна только ровня, а ты просто грязь для разового платного секса которой можно даже не платить. натянешь свои трусы и пикнуть не посмеешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я он. И в Испании писей не торгую. Вот ...
Марина К
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
СсылкаПожаловаться
я этта, со спортом дружу))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Марина К
Марина К
СсылкаПожаловаться

Ottavi Ottavi
На мой взгляд вы правильно всё ему сказали. Многие считают одиноких мамочек вторым сортом. Женщина, воспитывающая сама детей, достойна уважения. Много мы видим мужиков одиночек? А если и попадается такой, так он гордится этим, а мы чем хуже?
Не понижайте планку своих желаний. Как говорил Омар Хайям, уж лучше голодать, чем что попало есть.
АнонимВ ответ на Ottavi Ottavi
Ottavi Ottavi
На мой взгляд вы правильно всё ему сказали. Многие считают одиноких мамочек вторым сортом. Женщина, воспитывающая сама детей, достойна уважения. Много мы видим мужиков одиночек? А если и попадается такой, так он гордится этим, а мы чем хуже?
Не понижайте планку своих желаний. Как говорил Омар Хайям, уж лучше голодать, чем что попало есть.
СсылкаПожаловаться
он видимо и пришел гоголем, что тут якобы любому будут рады.. так понтовался, дул про себя таинственные полунамеки о том, что он... ну супер! и такая проза жизни..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем