Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные женщины)

Содаю конкретную тему, конкретно про любовниц. нет, начинается: "виноват муж, это он изменяет", "виновата жена, это она за собой и мужем не следит". Вот что это за люди, а? Создайте свою тему про мужей и жен и там обсуждайте, кто из них виноват)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
к тому, что "Чужие дела, повсеместно и бесстыдно выставляемые на общественное рассмотрение, чужими делами быть перестают и становятся общественными"... не наблюдается в основном - "общественного"-то рассмотрения :) в первого взгляда не скажешь, что кругом разврат
... да и со второго...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
То есть форум - не общественное место и личная жизнь тут на рассмотрение не выставляется? О_о
Еще раз - какая связь вот между "Чужие дела, повсеместно и бесстыдно выставляемые на общественное рассмотрение, чужими делами быть перестают и становятся общественными" и "совокуплением на площадях и скверах"?
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
То есть форум - не общественное место и личная жизнь тут на рассмотрение не выставляется? О_о
Еще раз - какая связь вот между "Чужие дела, повсеместно и бесстыдно выставляемые на общественное рассмотрение, чужими делами быть перестают и становятся общественными" и "совокуплением на площадях и скверах"?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нед :) форум общественным место формально не считается, кроме того - если какой-то Аноним что-то такое написал - это вполне возможно всего лишь его фантазии, основанные на слухах, сплетнях и других "примерах из жизни"... вот если один конкретный участник форума будет ругательски оскорблять другого конкретного участника форума - потерпевший может подать в суд на обидчика... но "в общественном месте" - ему не вменят
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нед :) форум общественным место формально не считается, кроме того - если какой-то Аноним что-то такое написал - это вполне возможно всего лишь его фантазии, основанные на слухах, сплетнях и других "примерах из жизни"... вот если один конкретный участник форума будет ругательски оскорблять другого конкретного участника форума - потерпевший может подать в суд на обидчика... но "в общественном месте" - ему не вменят
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ах вот как)
форум, значит, частное место)
а когда я прошу уйти из моей темы и_или не засорять ее, то в ответ слышу "здесь вам не частная лавочка и не смейте командовать";) так все-таки общественное или частное место?)
а совокупляющиеся на площадях и скверах не анонимы? у них на грудях таблички с именем и паспорт в интимном месте?)
и если на форумах личная жизнь не выставляется на всеобщее рассмотрение, то, простите, а что же здесь тогда происходит??
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Ах вот как)
форум, значит, частное место)
а когда я прошу уйти из моей темы и_или не засорять ее, то в ответ слышу "здесь вам не частная лавочка и не смейте командовать";) так все-таки общественное или частное место?)
а совокупляющиеся на площадях и скверах не анонимы? у них на грудях таблички с именем и паспорт в интимном месте?)
и если на форумах личная жизнь не выставляется на всеобщее рассмотрение, то, простите, а что же здесь тогда происходит??
СсылкаПожаловаться
История переписки26
форум не частное место
"Форум (веб-форум, интернет-форум) — сайт, предназначенный для проведения онлайн-дискуссий". Он имеет некие "пользовательские правила". Кстати, если парочка совокупляется на плозадит - можно вызвать полицию и негодяев отправят в участок для выяснения личности и составят протокол :)
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
форум не частное место
"Форум (веб-форум, интернет-форум) — сайт, предназначенный для проведения онлайн-дискуссий". Он имеет некие "пользовательские правила". Кстати, если парочка совокупляется на плозадит - можно вызвать полицию и негодяев отправят в участок для выяснения личности и составят протокол :)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Если не частное место, значит, общественное)
надеюсь, статуса заповедника у форума нет?
кстати, если аноним непотребствует на форуме, его тоже можно вычислить
"но это уж потом"
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если не частное место, значит, общественное)
надеюсь, статуса заповедника у форума нет?
кстати, если аноним непотребствует на форуме, его тоже можно вычислить
"но это уж потом"
СсылкаПожаловаться
История переписки28
статуса заповедника нет, но есть правила пользования :) учите матчасть по данному вопросу:)
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
статуса заповедника нет, но есть правила пользования :) учите матчасть по данному вопросу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Раз есть правила пользования, общие для неограниченного числа лиц, значит, место все-таки общественное)
я в курсе правил пользования форумами)
вы чего от меня хотите-то? говорите уже конкретно)
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Раз есть правила пользования, общие для неограниченного числа лиц, значит, место все-таки общественное)
я в курсе правил пользования форумами)
вы чего от меня хотите-то? говорите уже конкретно)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
"места общего пользования" - это туалеты
, а общественное место - парк культуры и отдыха, библиотека, площади, бульвары
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"места общего пользования" - это туалеты
, а общественное место - парк культуры и отдыха, библиотека, площади, бульвары
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Спасибо, кэп (с)
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Спасибо, кэп (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Обращайтесь
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
"женщины свободны принять или не принять мужчину" нет, не свободны, и семейное положение мужчины очень даже является ограничителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"прелюбодеяние", да? "не возжелай жены ближнего своего"? а если она - ничья не "жена"? а если он не сказал, что женат? а если он - не верующий?
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"прелюбодеяние", да? "не возжелай жены ближнего своего"? а если она - ничья не "жена"? а если он не сказал, что женат? а если он - не верующий?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если бы да кабы, так во рту б расли грибы - и был бы не рот, а целый огород)
Тихое счастьеВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
а если бы да кабы, так во рту б расли грибы - и был бы не рот, а целый огород)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

о да! когда аргументы заканчиваются - в ход идут частушки
Светлана КирсановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

о да! когда аргументы заканчиваются - в ход идут частушки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с каких пор "если бы" стало аргументом?
вы сами не заметили, что у вас аргументы закончились уже достаточно давно и вы от четких фактов перешли в область предположений)
Муся Мусина
А где вы видели отдельно взятую любовницу-то? Чтоб ее одну обсуждать. Любовницу, которая просто сама по себе любовница без чьего-то мужа? То есть по-вашему есть какие-то женщины, которые просто вот любовницы. Это их социальный статус. Они как налоговая инспекция или пенсионный фонд - просто есть. И какие-то наивные, порядочные мужчины СЛУЧАЙНО попадают в их сети и ВЫНУЖДЕНЫ врать своим чУдным, замечательным женам и отбывать свою повинность в лапах этой мерзкой любовницы. Ну-ну))
СсылкаПожаловаться
Браво! Согласна с Вами.
захария андреева_z_z
это тема про странных женщин? каких конкретно? странных в чем? или о правилах поведения на форуме? вы напишите четко,а? что за люди? создадут тему, а что обсуждать - не понятно)))
захария андреева_z_z
это тема про странных женщин? каких конкретно? странных в чем? или о правилах поведения на форуме? вы напишите четко,а? что за люди? создадут тему, а что обсуждать - не понятно)))
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на Ирен
Ирен

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда, вот уже 3 стр обсуждений...а вдруг вообще не о том?
захария андреева_z_z
ну правда, вот уже 3 стр обсуждений...а вдруг вообще не о том?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это типа, я себе тему создала, о чем не знаю, но все со своим мнением брысь отсюда.
захария андреева_z_zВ ответ на Ирен
Ирен
Ну это типа, я себе тему создала, о чем не знаю, но все со своим мнением брысь отсюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да понятно ,что это так, конечно..
захария андреева_z_z
это тема про странных женщин? каких конкретно? странных в чем? или о правилах поведения на форуме? вы напишите четко,а? что за люди? создадут тему, а что обсуждать - не понятно)))
СсылкаПожаловаться
+100500!!
захария андреева_z_zВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
+100500!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана КирсановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
это тема про странных женщин? каких конкретно? странных в чем? или о правилах поведения на форуме? вы напишите четко,а? что за люди? создадут тему, а что обсуждать - не понятно)))
СсылкаПожаловаться
По-моему, дак все написано предельно четко)
ладно, мне не жалко, повторюсь еще раз - странные люди, это те, кто в теме про любовниц зачем -то начинают обсуждать жен и мужей, а также "кто виноват"
Светлана Кирсанова
По-моему, дак все написано предельно четко)
ладно, мне не жалко, повторюсь еще раз - странные люди, это те, кто в теме про любовниц зачем -то начинают обсуждать жен и мужей, а также "кто виноват"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в теме про любовниц нужно хвалить любовниц или ругать?)))
захария андреева_z_zВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
По-моему, дак все написано предельно четко)
ладно, мне не жалко, повторюсь еще раз - странные люди, это те, кто в теме про любовниц зачем -то начинают обсуждать жен и мужей, а также "кто виноват"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

главное спокойствие!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем