Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно стареть

Мне 35. Еще ничего не отвисло, но личико все-таки не как в 18 лет.  Силы есть. И даже думаю 2-го дитятю успею родить, но страшно... что же будет дальше. Смотрю на дам вокруг - мало кто стареет красиво. У кого-то с улучшаингом перебор, кто-то же совсем себя забросил. И это не самое тревожное. Если попадаешь в компанию 40+, то после разговоров о детях - сразу начинается темы здоровья. У кого вены, у кого сердце. Организм по- тихоньку начинает ветшать. Ужасно стать в какой-то момент беспомощным или почувствовать слабость в чем-то. А вы боитесь старости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Honney Pot
Боюсь стать некрасивой. Уже в небольшую фобию переросло
Larissa --------
Не поняла, если ребёнка подумываете родить, то откуда мысли о старости. Я в 35 родила, даже близко мыслей таких не было. Кто б если и сказал, в лицо б рассмеялась. Меня и сейчас вопрос старости не особо беспокоит. Живу в своё удовольствие)))))
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Не поняла, если ребёнка подумываете родить, то откуда мысли о старости. Я в 35 родила, даже близко мыслей таких не было. Кто б если и сказал, в лицо б рассмеялась. Меня и сейчас вопрос старости не особо беспокоит. Живу в своё удовольствие)))))
СсылкаПожаловаться
ну я не про сейчас, а про потом думаю
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
ну я не про сейчас, а про потом думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг до потом и не доживете?))) так что сейчас радуйтесь жизни
АнонимВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
А вдруг до потом и не доживете?))) так что сейчас радуйтесь жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы...язвочка
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
вот вы...язвочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не я, это жизнь. Всякое бывает
Luchana Luch
Господи Боже, усБагойтесь и сходите на свидание.
Elena Ilyhina
Вы еще молоды и в эти годы говорить о старости рановато...вот через 30-40 лет и то не всегда надо говорить если позволяет здоровье....чувствуешь себя хорошо....многие и в 30 лет смотрятся как старые...по взглядам....по жизни....
Ёрик
перестаньте думать и улыбаться. отриньте всякий скептицизм и сарказм острадание тоже способствует образованию характерных следов и тогда ваше личико на долгие годы сохранит гладкость восемнадцатилетнего кукольного лицевого диска и начинать стоит уже теперь
Аннета Ананьева
Не думайте об этом, не забивайте голову. Радуйтесь каждому дню. Хотя бы тому что вы можете свободно передвигатся.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Не думайте об этом, не забивайте голову. Радуйтесь каждому дню. Хотя бы тому что вы можете свободно передвигатся.
СсылкаПожаловаться
ну оптимизму меня еще бабушка научила. без этого никак, но черные мысли иногда будоражат ум:)
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну оптимизму меня еще бабушка научила. без этого никак, но черные мысли иногда будоражат ум:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бывает. .ну это естественно стареть. И красивые бабушки бывают. Хуже когда начинают отчаянно колоть ботокс во все места, натягивать кожу. Посмотрите на женщин в возрасте после пластики. Алентову, Мелани Грифит, Андрейченко. ..это какие то гротескные маски. Лучше бы приняли свое старение, хоть естественнее смотрелись бы. Мне нравится как выглядит Элина Быстрицкая. Она естественная И красивая.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Это бывает. .ну это естественно стареть. И красивые бабушки бывают. Хуже когда начинают отчаянно колоть ботокс во все места, натягивать кожу. Посмотрите на женщин в возрасте после пластики. Алентову, Мелани Грифит, Андрейченко. ..это какие то гротескные маски. Лучше бы приняли свое старение, хоть естественнее смотрелись бы. Мне нравится как выглядит Элина Быстрицкая. Она естественная И красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, красивая. соглашусь.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Это бывает. .ну это естественно стареть. И красивые бабушки бывают. Хуже когда начинают отчаянно колоть ботокс во все места, натягивать кожу. Посмотрите на женщин в возрасте после пластики. Алентову, Мелани Грифит, Андрейченко. ..это какие то гротескные маски. Лучше бы приняли свое старение, хоть естественнее смотрелись бы. Мне нравится как выглядит Элина Быстрицкая. Она естественная И красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Алиса Фрейндлих тоже красиво стареет
Виктория Л
боюсь)
поэтому хочу умереть молодой) ( шутка!)
Vogue Vogue
Идите расшивайте белые тапки бисером, гламурненько будете смотреться на мрачном фоне.
Iris
Этот страх быстро пройдет. Потом и не вспомните.
юлия гущина
Я, наверное, родилась старой
В 20 лет мне, по внутренним ощущениям, было лет 40-45, а сейчас, в свои реальные 41, внутренне ощущаю себя лет на 60-65, ну мне так кажется
Так что фазу-разговоры о детях и болячках, прошла ещё в 25 лет. Сейчас, всё как-то больше о внуках мысли- ужасно охота с малышом ещё повозиться. Я, наверное, очень рано умру
Королева. Марго
Не боюсь, есть своё Ноу хау... и главное.. искусство жить...
Такое счастье!

проблемы лучше решать по мере их поступления.. А то человек волнуется, переживает, стареть не хочет...а потом бац!.. и молодой помер..Зря волновалсО


Никто не знает что будет в следующие 10 минут...
Дарья КошкаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

проблемы лучше решать по мере их поступления.. А то человек волнуется, переживает, стареть не хочет...а потом бац!.. и молодой помер..Зря волновалсО


Никто не знает что будет в следующие 10 минут...
СсылкаПожаловаться


Печенька
Я не боюсь -смирилась, но изменения вижу уже и на лице и на здоровье. Жаль..
Beladonna@
дальше будет болезни, старость и смерть....
Солнышко МайскоеВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
дальше будет болезни, старость и смерть....
СсылкаПожаловаться
да
Солнышко Майское
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественный исход любого биологического организма..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем