Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стрельцу нужен совет. С каким знаком женского пола, можно жить в гармонии и любви ?

Хочется определиться в отношениях, при этом не хочется тратить время своё и спутницы зря . Какой знак зодиака Стрельцу подходит для активных и взаимных чувств?
Мусат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
447
МусатВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
А какого числа,месяца и года родились вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
21.12.75 в 17.00 родился
Ирина ***В ответ на Мусат
Мусат
21.12.75 в 17.00 родился
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы родились на границе знаков,это говорят числа вашего рождения.И ещё говорят ваши числа,что у вас нет линии жизни и жевёте вы первую жизнь это значит что у вас нет жизненного опыта и придётся идти по жизни пока в слепую,у есть помощник хороший это - удача.Вы всегда выкрутитесь из сложной ситуации. А как кролик -стрелец вы хорошо ладите с людьми(это ещё зависит от имени и отчества). Я тоже кролик стрелец , только на 12 лет старше и число .
МусатВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
Вы родились на границе знаков,это говорят числа вашего рождения.И ещё говорят ваши числа,что у вас нет линии жизни и жевёте вы первую жизнь это значит что у вас нет жизненного опыта и придётся идти по жизни пока в слепую,у есть помощник хороший это - удача.Вы всегда выкрутитесь из сложной ситуации. А как кролик -стрелец вы хорошо ладите с людьми(это ещё зависит от имени и отчества). Я тоже кролик стрелец , только на 12 лет старше и число .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Александр Валерьевич
Ирина ***В ответ на Мусат
Мусат
В момент Вашего рождения Луна находилась в знаке Лев . Вот что мне написали. И что мне с этим делать? Искать Львицу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://astrorok.ru/tainstva_love/str50.p... вот ещё какие знаки луны подходят вам....ищите свои...
МусатВ ответ на Ирина ***
Ирина ***
http://astrorok.ru/tainstva_love/str50.p... вот ещё какие знаки луны подходят вам....ищите свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стрелец — Стрелец
Стрелец — Козерог
Стрелец — Водолей
Стрелец — Рыбы
у меня галлюцинации - это правда ? но про Льва и Овна ни чего там нет.
Таша ИлюшинаВ ответ на !
!
Ну,Вы наверное эксклюзив из Стрельцов,а я знаю близко черверых,разного возраста, из них конечно про себя никто не скажет,что она никакая,а я видела, как ревела свекровь,когда ее сын,работая в горячем цеху (очень вредном) приходит к маме,чтобы покушать,а посмотрев в его поек,была в шоке.А если и сготовит,то он есть не может такое,а она утверждает обратное.И еще,была в гостях на дне рождении Стрельца,ей уже 60 лет,стол был накрыт,но есть было невозможно!Я не хочу Вас обидеть,но мне вот встретились такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила,вот читаю и не узнаю себя вообще!Я по знаку стрелец самый,что ни на есть типичный,и готовить я просто обожаю,самые главные комплименты для меня по поводу вкусности того,что я приготовила-это от маленьких и не очень детей,они не умеют обманывать и лицемерить,и все в один голос говорят,что вкусно,а один 8 летний мальчишка,который периодически ест,то что я приготовлю,один раз сказал,что я специалист по еде,(сын моей подруги) мы чуть со смеху не упали. у меня практически никого нет из знакомых стрельцов женщин,может это просто от человека зависит и те ваши знакомые действительно такие,но у меня вот так,я тоже не карьеристка,мне важнее уютный чистый дом и сытые друзья и близкие,я еще пеку всякие тортики и пироженки и всем очень нравится,хотя удивляются,когда узнают,что я сама пеку,наверное стереотип про стрельцов такой сложился. Просто чет задело ваше высказывание,вот и написала.
Таша Илюшина
Людмила,вот читаю и не узнаю себя вообще!Я по знаку стрелец самый,что ни на есть типичный,и готовить я просто обожаю,самые главные комплименты для меня по поводу вкусности того,что я приготовила-это от маленьких и не очень детей,они не умеют обманывать и лицемерить,и все в один голос говорят,что вкусно,а один 8 летний мальчишка,который периодически ест,то что я приготовлю,один раз сказал,что я специалист по еде,(сын моей подруги) мы чуть со смеху не упали. у меня практически никого нет из знакомых стрельцов женщин,может это просто от человека зависит и те ваши знакомые действительно такие,но у меня вот так,я тоже не карьеристка,мне важнее уютный чистый дом и сытые друзья и близкие,я еще пеку всякие тортики и пироженки и всем очень нравится,хотя удивляются,когда узнают,что я сама пеку,наверное стереотип про стрельцов такой сложился. Просто чет задело ваше высказывание,вот и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МОЛОДЕЦ!!Ё!!!!
МусатВ ответ на !
!
МОЛОДЕЦ!!Ё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во как бывает ))))
Alevtina BareishaВ ответ на !
!
МОЛОДЕЦ!!Ё!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Chego ti voobsje suda vlezla so svoim negativom!!!!raz takaya umnaya pochemu odna???
Alevtina BareishaВ ответ на !
!
Ну,Вы наверное эксклюзив из Стрельцов,а я знаю близко черверых,разного возраста, из них конечно про себя никто не скажет,что она никакая,а я видела, как ревела свекровь,когда ее сын,работая в горячем цеху (очень вредном) приходит к маме,чтобы покушать,а посмотрев в его поек,была в шоке.А если и сготовит,то он есть не может такое,а она утверждает обратное.И еще,была в гостях на дне рождении Стрельца,ей уже 60 лет,стол был накрыт,но есть было невозможно!Я не хочу Вас обидеть,но мне вот встретились такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Erundu govorite!!! ya strelec i umeny 5 luchshix podrug strelci,vse krasavici uxozenie,mi vse gotovim,muzei zeleem,u vsex visshee obrazovanie,stol u meny lomitsy ot edi,chistota,deti uxozenie.Po tem chto vam popalis ne sudite!!! INTERESNO KTO VI POGOROSKOPU,CHTO DELAETE TAKIE SMELIE VISKAZIVANIYA!!!
МусатВ ответ на Alevtina Bareisha
Alevtina Bareisha
Erundu govorite!!! ya strelec i umeny 5 luchshix podrug strelci,vse krasavici uxozenie,mi vse gotovim,muzei zeleem,u vsex visshee obrazovanie,stol u meny lomitsy ot edi,chistota,deti uxozenie.Po tem chto vam popalis ne sudite!!! INTERESNO KTO VI POGOROSKOPU,CHTO DELAETE TAKIE SMELIE VISKAZIVANIYA!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарный Стрелец alevtina bareisha. Приятно , что Вы горой за правду.
Alevtina BareishaВ ответ на Мусат
Мусат
Шикарный Стрелец alevtina bareisha. Приятно , что Вы горой за правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Spasibo,etogo unas ne otnimish!!!
kazgirlВ ответ на Alevtina Bareisha
Alevtina Bareisha
Erundu govorite!!! ya strelec i umeny 5 luchshix podrug strelci,vse krasavici uxozenie,mi vse gotovim,muzei zeleem,u vsex visshee obrazovanie,stol u meny lomitsy ot edi,chistota,deti uxozenie.Po tem chto vam popalis ne sudite!!! INTERESNO KTO VI POGOROSKOPU,CHTO DELAETE TAKIE SMELIE VISKAZIVANIYA!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я, Стрелец, о том же говорю - готовить люблю и вкусно, и быстро, и сытно)). И главное всем нравится (или врут?). Сижу в декретном и одновременно пишу диплом по второму высшему образованию, стирка, уборка каждый день как по звонку. При этом еще успеваю зарабатывать. Все последние новости в мире, мой муж (Близнец), узнает от меня и еще успеваем подискутировать. Буду нескромна, но в постели тоже все феерично (как говорит мой муж). Вот так и живем. По сабжу - а может вам к Близнецам присмотреться?
Мария Иванова
А кого женщине Стрельцу посоветуете?Для длительных отношений....чтоб и друг и любимый в одном лице.
СсылкаПожаловаться
водолей, овен, близнецы. земные знаки - катастрофа, водные тоже вроде как путь в никуда.
Мария Иванова
А кого женщине Стрельцу посоветуете?Для длительных отношений....чтоб и друг и любимый в одном лице.
СсылкаПожаловаться
Лев, сама Стрелец, все астрологи сошлись в одном - Лев :)
ДокторВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А кого женщине Стрельцу посоветуете?Для длительных отношений....чтоб и друг и любимый в одном лице.
СсылкаПожаловаться
Козерог как хороший друг и партнер, он будет больше похож на отца,т.е постоянно опекать ,весы-хорошая партия и лев тоже хорошая партия
кристина шарай
со стрельцами
кристина шарай
со стрельцами
СсылкаПожаловаться
два стрельца для секса..но не для жизни
Купающаяся в счастье
Я Овен, прожила со Стрельцом 18 лет и разошлась. Была моя инициатива. В гороскопах так и написано:"Стрельцы не могут принадлежать одной женщине".Самый неверный знак. После развода очень много читала про Стрельцов и удивилась: - оказывается, я совершенно не знала человека, с которым жила!!!Да, на первый взгляд- милые, чудные, доброжелательные... А потом- жадные, мстительные, сплетники, зарабатывают себе дешевый авторитет...Конечно, зависит еще и от года рождения, не только от месяца...Но для себя решила, что в дальнейшем от Стрельцов буду держаться подальше....
Мария ИвановаВ ответ на Купающаяся в счастье
Купающаяся в счастье
Я Овен, прожила со Стрельцом 18 лет и разошлась. Была моя инициатива. В гороскопах так и написано:"Стрельцы не могут принадлежать одной женщине".Самый неверный знак. После развода очень много читала про Стрельцов и удивилась: - оказывается, я совершенно не знала человека, с которым жила!!!Да, на первый взгляд- милые, чудные, доброжелательные... А потом- жадные, мстительные, сплетники, зарабатывают себе дешевый авторитет...Конечно, зависит еще и от года рождения, не только от месяца...Но для себя решила, что в дальнейшем от Стрельцов буду держаться подальше....
СсылкаПожаловаться
Женщина или мужчина не могут принадлежать,это не рабовладение.Мы самих себя то не знаем,не то что других.
Купающаяся в счастьеВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Женщина или мужчина не могут принадлежать,это не рабовладение.Мы самих себя то не знаем,не то что других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы неправильно поняли про принадлежность. Здесь речь идет о понятии верность.Что Стрельцы в течении жизни будет менять женщин, как перчатки. Очень быстро влюбляются и так же быстро остывают.По всем гороскопам мы идеально подходили друг другу, но увы... Это в них сидит с рождения...
Мария ИвановаВ ответ на Купающаяся в счастье
Купающаяся в счастье
Вы неправильно поняли про принадлежность. Здесь речь идет о понятии верность.Что Стрельцы в течении жизни будет менять женщин, как перчатки. Очень быстро влюбляются и так же быстро остывают.По всем гороскопам мы идеально подходили друг другу, но увы... Это в них сидит с рождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как мужчины,а женщины Стрельцы я бы не сказала,что быстро остывают просто мы свои страданья не показываем это прилюдно.
Купающаяся в счастье
Я Овен, прожила со Стрельцом 18 лет и разошлась. Была моя инициатива. В гороскопах так и написано:"Стрельцы не могут принадлежать одной женщине".Самый неверный знак. После развода очень много читала про Стрельцов и удивилась: - оказывается, я совершенно не знала человека, с которым жила!!!Да, на первый взгляд- милые, чудные, доброжелательные... А потом- жадные, мстительные, сплетники, зарабатывают себе дешевый авторитет...Конечно, зависит еще и от года рождения, не только от месяца...Но для себя решила, что в дальнейшем от Стрельцов буду держаться подальше....
СсылкаПожаловаться
Овен и стрелец это вообще не подходят друг-другу борьба за лидерство женщина Овен очень сильная и умная личность . стрельцы уступают ..
Купающаяся в счастьеВ ответ на Доктор
Доктор
Овен и стрелец это вообще не подходят друг-другу борьба за лидерство женщина Овен очень сильная и умная личность . стрельцы уступают ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы правы, Олечка! Я была лидером, а он мне все время говорил:"Ты должна быть За Мужем.." Остальные считали его подкаблучником. Хотя я так не считала и к лидерству не стремилась, просто это дано нам свыше....
Купающаяся в счастье
Как вы правы, Олечка! Я была лидером, а он мне все время говорил:"Ты должна быть За Мужем.." Остальные считали его подкаблучником. Хотя я так не считала и к лидерству не стремилась, просто это дано нам свыше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Овны сами по себе лидеры.. и мужчины стрельцы не могут пережить лидерство женщины . поэтому происходит передряги . для овнов очень хороший знак близнец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем