Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стремление к дешевизне

Я все время когда что-нибудь покупаю,  неважно еду или косметику, пытаюсь брать подешевле. То есть если я вижу что цена высокая, мне жалко тратить деньги. Я жмотка или это просто привычки бедных людей? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Silver Blue For you
Также с дорогими продуктами. На хорошие вина, колбасу и пр. - скидка. Да, они все равно дороже дешевых, но если соизмерить соотношение качества, то лучше чуть переплатить, но взять то, что было дорогое с хорошей скидкой, чем то, что дешевле потому что изначально фигня.
Datura
Это здоровая экономия и хозяйственность.
J.Ru
В том, чтобы жить по средствам, нет ничего дурного. Нельзя экономить в ущерб здоровью, покупая просрочку или шаурму в палатках. Можно не менять смартфон каждые три месяца, не гнаться за брендами одежды и парфюма... “какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу“~ вполне разумная экономия)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем