Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стресс и интим

Добрый день.
Мне 28 лет, живем с мужем в Москве. Ему 34. Замуж вышла год назад, полагаю, успешно. Оба работаем. Детей нет. В начале этого года из-за кризиса муж потерял работу. В начале лета на работу вышел. Это были тяжелые 5 месяцев, но он старался исправить ситуацию, я его в этом поддерживала, и нам удалось справиться, даже улучшив отношения.
Однако после этой ситуации уже полгода не удается наладить интимную жизнь. До потери его работы близость была регулярно, практически через день. Сейчас 1-2 раза в неделю, по выходным, а то и реже. Я это переношу очень болезненно, секс мне необходим. Сейчас вынуждены временно пожить у моих родителей (ждем, когда сдадут нашу квартиру; до этого жили отдельно, но пришлось переселить в отдельную квартиру бабушку, а нам переехать к родителям). Отношения с родителями хорошие.
И вроде бы, понимаю причины - пережитый стресс, жизнь с родителями - но все равно дико мучаюсь от того, что не ощущаю себя желанной ежедневно. Муж ласковый и заботливый, но вечера проводит за чтением новостей и книг.
Его на эту тему не пилю - один раз обсудили, ответил, что все из-за работы. Это порождает во мне кучу комплексов, хотя с внешностью все в порядке. Тем не менее, собралась на фитнес, хоть там оставлю энергии побольше. Самое противное - ощущать себя несчастной и бессильной, и с этим ощущением не могу справиться. Начинаю думать, что с этими эмоциями мне поможет справиться только одиночество.
Ситуация банальная, но конкретно в моем случае какая-то тупиковая.
Благодарю за внимание и жду советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Что на себе вытянул? Я работаю не меньше. И должность у меня тоже нормальная, хоть и чуть ниже, чем у него. Да и до брака полтора года мы жили вместе и проблемы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не забывайте что-"Сейчас вы вынуждены временно пожить у ваших родителей (ждем, когда сдадут вашу квартиру; до этого жили отдельно, но пришлось переселить в отдельную квартиру бабушку, а вам переехать к родителям)."Не чувствуете разницу-секс в своей квартире- с сексом в квартире ваших родителей,где они через стенку спят?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы не забывайте что-"Сейчас вы вынуждены временно пожить у ваших родителей (ждем, когда сдадут вашу квартиру; до этого жили отдельно, но пришлось переселить в отдельную квартиру бабушку, а вам переехать к родителям)."Не чувствуете разницу-секс в своей квартире- с сексом в квартире ваших родителей,где они через стенку спят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, именно поэтому я указала, что все это понимаю. Но переехали мы две недели назад, а проблеме уже полгода. Да и полагала, что желающему мужчине это не станет помехой (ночью, например, когда никто не услышит - квартира большая).
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, именно поэтому я указала, что все это понимаю. Но переехали мы две недели назад, а проблеме уже полгода. Да и полагала, что желающему мужчине это не станет помехой (ночью, например, когда никто не услышит - квартира большая).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо,давайте разложим по полочкам.До потери работы у вас всё было замечательно.После потери работы-он пять месяцев метался в поисках работы,пока не нашел её.Ну вы молодец,и в те тяжелые пять месяцев отвлекали его от проблем сексом каждый день.А ему то что-работы нет,не уставший-знай только сексом и занимайся.А после он устроился на работу-и начал работать на новом месте-а это уже усталость как физическая,так и моральная.Только в себя начал приходить-тут бамс,проблемы с квартирой,переезд к вашим родителям-опят головняк.И что вы хотели??Ну о каком полноценном сексе в квартире своих родителей вы говорите? Вот переедете на свою квартиру-всё у вас наладиться,если он опять потеряет работу и будет пять месяцев ничего не делать)) Просто всё))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
ну хорошо,давайте разложим по полочкам.До потери работы у вас всё было замечательно.После потери работы-он пять месяцев метался в поисках работы,пока не нашел её.Ну вы молодец,и в те тяжелые пять месяцев отвлекали его от проблем сексом каждый день.А ему то что-работы нет,не уставший-знай только сексом и занимайся.А после он устроился на работу-и начал работать на новом месте-а это уже усталость как физическая,так и моральная.Только в себя начал приходить-тут бамс,проблемы с квартирой,переезд к вашим родителям-опят головняк.И что вы хотели??Ну о каком полноценном сексе в квартире своих родителей вы говорите? Вот переедете на свою квартиру-всё у вас наладиться,если он опять потеряет работу и будет пять месяцев ничего не делать)) Просто всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте разложим:
1.если работы нет - не значит, что уставший. Поиск работы - та же работа+нервы из-за ее отсутствия.
2.почему все эти проблемы не косят мое либидо?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте разложим:
1.если работы нет - не значит, что уставший. Поиск работы - та же работа+нервы из-за ее отсутствия.
2.почему все эти проблемы не косят мое либидо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не косят? да потому что он на пять лет вас старше.Если в вас только проснулась женщина,вы только поняли-что такое секс,то для него-это уже пройденный этап,он насытился этим сексом за те пять месяцев,которые был без работы и мог получать его каждый день,сильно не уставая физически)))Дайте отдохнуть мужику! Лечите бешенство матки.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Почему не косят? да потому что он на пять лет вас старше.Если в вас только проснулась женщина,вы только поняли-что такое секс,то для него-это уже пройденный этап,он насытился этим сексом за те пять месяцев,которые был без работы и мог получать его каждый день,сильно не уставая физически)))Дайте отдохнуть мужику! Лечите бешенство матки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень грубо. То есть желание быть рядом с мужем уже стало бешенством матки? Эх...
И почему я только поняла, что такое секс? Я уже 10 лет с ним знакома.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Очень грубо. То есть желание быть рядом с мужем уже стало бешенством матки? Эх...
И почему я только поняла, что такое секс? Я уже 10 лет с ним знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сходите к сексопатологу на приём.Там вам всё популярно расскажут.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сходите к сексопатологу на приём.Там вам всё популярно расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О чем? Почему мне нужен секс? Может, потому что я молодая и здоровая девушка? Вы видите какие-либо отклонения?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не считаю бешенством матки желание быть со своим мужем чаще одного раза в неделю. И для справки - бешенство матки (нимфомания) - это желание быть где угодно и с кем угодно. У меня такого, благо, нет.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю бешенством матки желание быть со своим мужем чаще одного раза в неделю. И для справки - бешенство матки (нимфомания) - это желание быть где угодно и с кем угодно. У меня такого, благо, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сочувствую вашему мужу))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Сочувствую вашему мужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По причине?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
По причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По простой.Его у вас нет и не предвидится в ближайшии десять лет))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
По простой.Его у вас нет и не предвидится в ближайшии десять лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То есть?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
То есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вам бесполезно что либо бьяснять)) Вы слышите только себя и ту вашу "советчицу",которой постоянно хочется(свербит) )))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вам бесполезно что либо бьяснять)) Вы слышите только себя и ту вашу "советчицу",которой постоянно хочется(свербит) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну что же Вы объяснили? Ну хоть один аргумент? Только одно и слышала - "свербит".
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что же Вы объяснили? Ну хоть один аргумент? Только одно и слышала - "свербит".
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну держите ещё 10 рублей(вы же столько получаете за каждый коммент к теме,если я не ошибаюсь?))
Значит так-у вас нет мужа ,потому что он уже не хочет с вами заниматься сексом,вы ему осточертели,он скоро оставит вас у ваших родителей,разведётся,один переедет в свою квартиру,и заживёт ништяк без нервотрёпки,так как ему нужна была жена,заботливая подруга его жизни,а не та женщина-которой он нужен как предмет только её сексуальных утех.Он это однозначно уже понял)) Мужайтесь! вы этого заслужили))
Ольга .....В ответ на Спешу я
Спешу я
По простой.Его у вас нет и не предвидится в ближайшии десять лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спешу я, что же вы такая грубиянка, аж противно. И при чем здесь "бешенство матки", чую звон да не знаю где он. У автора совершенно норм.желание секса как для ее возраста, а вы уже тут диагнозы ставите. Странно очень......
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не считаю бешенством матки желание быть со своим мужем чаще одного раза в неделю. И для справки - бешенство матки (нимфомания) - это желание быть где угодно и с кем угодно. У меня такого, благо, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не загоняйтесь...никакого бешенства у вас нет, женская сексуальность это нормально, хотеть своего мужчину это прекрасно....у вас проблемы нет, она есть у вашего мужа...Если бы он хотел счастливую семью он бы первым побежал к врачу, избавляться от стресса...видимо не то болит о чем он говорит
Спешу яВ ответ на Солька
Солька
Не загоняйтесь...никакого бешенства у вас нет, женская сексуальность это нормально, хотеть своего мужчину это прекрасно....у вас проблемы нет, она есть у вашего мужа...Если бы он хотел счастливую семью он бы первым побежал к врачу, избавляться от стресса...видимо не то болит о чем он говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Стресс-это эмоциональное состояние,во время которого люди совершают то-чего не сделали бы в нормальном состоянии.Если мужчина во время поиска работы,с того момента-как потерял работу и целых пять месяцев занимался сексом ежедневно-это говорит о его стрессовом состоянии в то время.А теперь он нашел работу,вышел из стрессового состояния и занимается сексом два-три раза в неделю.А вот его жена так и не может выйти из стресса,а ,поскольку, не знает и не умеет выходить из стрессового состояния по другому, как кроме секса-то у неё и рвёт крышу по этому поводу))
СолькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
))) Стресс-это эмоциональное состояние,во время которого люди совершают то-чего не сделали бы в нормальном состоянии.Если мужчина во время поиска работы,с того момента-как потерял работу и целых пять месяцев занимался сексом ежедневно-это говорит о его стрессовом состоянии в то время.А теперь он нашел работу,вышел из стрессового состояния и занимается сексом два-три раза в неделю.А вот его жена так и не может выйти из стресса,а ,поскольку, не знает и не умеет выходить из стрессового состояния по другому, как кроме секса-то у неё и рвёт крышу по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
возможно, но я услышала автора с другой стороны...не не секс нужен, она перестала чувствовать себя любимой и конечно думает раз нет секса-нет любви, и это отчасти правда
Спешу яВ ответ на Солька
Солька
возможно, но я услышала автора с другой стороны...не не секс нужен, она перестала чувствовать себя любимой и конечно думает раз нет секса-нет любви, и это отчасти правда
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У неё есть секс 2-3 раза в неделю,но ей этого мало,ей нужно каждый день по два часа,вечером и утром без перерывов)))О каком чувстве любви в адрес автора вы говорите??
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
))) Стресс-это эмоциональное состояние,во время которого люди совершают то-чего не сделали бы в нормальном состоянии.Если мужчина во время поиска работы,с того момента-как потерял работу и целых пять месяцев занимался сексом ежедневно-это говорит о его стрессовом состоянии в то время.А теперь он нашел работу,вышел из стрессового состояния и занимается сексом два-три раза в неделю.А вот его жена так и не может выйти из стресса,а ,поскольку, не знает и не умеет выходить из стрессового состояния по другому, как кроме секса-то у неё и рвёт крышу по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Целых пять месяц ежедневно никто сексом не занимался - не то состояние было. Где Вы это вычитали?
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Целых пять месяц ежедневно никто сексом не занимался - не то состояние было. Где Вы это вычитали?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это не вы писали-"Это были тяжелые 5 месяцев, но он старался исправить ситуацию, я его в этом поддерживала, и нам удалось справиться, даже УЛУЧШИВ отношения."?
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Это не вы писали-"Это были тяжелые 5 месяцев, но он старался исправить ситуацию, я его в этом поддерживала, и нам удалось справиться, даже УЛУЧШИВ отношения."?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А при чем тут секс-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем