Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно, когда видно...

Прочитала на одном форуме:
Отправила ребенка в этом году в первый класс, сегодня звонит его классная и орет: ваш ребенок обосрался на уроке, забирайте его.
Прихожу, он в шоке, рыдает, униженный, сидит в грязных штанишках в раздевалке, мимо проходят дети, смеются. Утешила, дома стала расспрашивать, как же такое вышло, неужели их не пускают в туалет.
Оказалось, пускают, и чтобы пойти в туалет, нужно поднять руку, и тогда классная спросит: «тебе по-большому или по-маленькому?» Если ответить «по-большому», она достает из стола большой рулон бумаги (в школьных туалетах с бумагой всегда проблема) и отрывает от него крошечный листочек. Если попросить больше, начинает высмеивать перед всем классом, типа «Ты сколько там навалить-то собрался», «Позови меня, когда дела сделаешь, я посмотрю, сколько там, и решу, нужна ли тебе еще бумажка», и так далее. Сын за осень пережил такую ситуацию уже дважды, на третий раз решил терпеть, и вот. Когда я пришла в гневе к классухе, она сказала в ответ «А вы что, его не научили, что какать стыдно?».

Просто нет слов... И вот как с такими идиотками бороться?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Светлана КравцоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
а как нассыт, сразу "под трибунал"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перед смертью разрешить подтереть за собой...
Светлана Кравцова
Перед смертью разрешить подтереть за собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря, в голове не укладывается.
Светлана КравцоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
честно говоря, в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня укладывается. У нас классная звала нас дерьмо, мрази и твари. На вопрос :"как?" отвечала :"Как накакал, так и смякал!" Родители нам не верили, что учительница так может общаться с детьми! И ничего, до пенсии доработала....Когда уходила, хотели пригласить ее бывших учеников на проводы, никто не пришел, но все сказали :"Слава богу, что уходит!"
Светлана Кравцова
А у меня укладывается. У нас классная звала нас дерьмо, мрази и твари. На вопрос :"как?" отвечала :"Как накакал, так и смякал!" Родители нам не верили, что учительница так может общаться с детьми! И ничего, до пенсии доработала....Когда уходила, хотели пригласить ее бывших учеников на проводы, никто не пришел, но все сказали :"Слава богу, что уходит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кабздец....
Светлана КравцоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
кабздец....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, я всем говорю:"Тяжелое у меня детство!" Поэтому прощают, когда матерюсь.
Кобра СкармВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Запереть классную в кладовку, и не пускать в туалет, пока весь Интернационал не споет...
СсылкаПожаловаться
Ведёрную клизму... и пусть поёт!
Беатриса *
читали такое
Lbp
А не нуна бороться, надо приучать чадо к соответствующему стилю общения.
SherfikВ ответ на Lbp
Lbp
А не нуна бороться, надо приучать чадо к соответствующему стилю общения.
СсылкаПожаловаться
?
Sherfik
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стесняться таких вещей, не стесняться говорить о пописать-покакать. Прежде всего.
Ну и родители должны поставить училку на место. Причем сразу объяснить свою позицию и твердо довести до конца. Иначе училка отыграется на ребенке. Если родители не готовы к противостоянию, лучше перевести ребенка в другую школу, но все равно закончить с этой училкой. Таките вещи не должны оставаться безнаказанными.
SherfikВ ответ на Lbp
Lbp
Не стесняться таких вещей, не стесняться говорить о пописать-покакать. Прежде всего.
Ну и родители должны поставить училку на место. Причем сразу объяснить свою позицию и твердо довести до конца. Иначе училка отыграется на ребенке. Если родители не готовы к противостоянию, лучше перевести ребенка в другую школу, но все равно закончить с этой училкой. Таките вещи не должны оставаться безнаказанными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню на уроке мы готовили в классе 1-ом, как мы собираемся с утра.
Так вот - была фраза "утренний туалет", т.е. умывание, чистка зубов, одевание. Класс начал смеяться, а я с таки достоинством, мол, вы все идиоты, одна я королева, рассказала, что это означает))) Замолкли, а учительница поддержала) Но тут неадекватная училка просто...
Sherfik
Помню на уроке мы готовили в классе 1-ом, как мы собираемся с утра.
Так вот - была фраза "утренний туалет", т.е. умывание, чистка зубов, одевание. Класс начал смеяться, а я с таки достоинством, мол, вы все идиоты, одна я королева, рассказала, что это означает))) Замолкли, а учительница поддержала) Но тут неадекватная училка просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. И как ее порешить - зависит от родителей.)
Перец (Red Hot)В ответ на Sherfik
Sherfik
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не.. .она права.. .ребенок должен уметь с младых ногтей... не дала бумаги... сразу.. .ах ты кура маринованая! ща я письмо в прокуратуру наваяю.. .ты мне еще 100 тыщ рублей за моральную травму моего детского организьма заплатишь, упыриха.. .иди своего завхоза ипи, пока не сказал директору, что ты со таршелассником спишь.. .молись, образина.. .и целуй мои тапочки!..
....))....
Перец (Red Hot)
...не.. .она права.. .ребенок должен уметь с младых ногтей... не дала бумаги... сразу.. .ах ты кура маринованая! ща я письмо в прокуратуру наваяю.. .ты мне еще 100 тыщ рублей за моральную травму моего детского организьма заплатишь, упыриха.. .иди своего завхоза ипи, пока не сказал директору, что ты со таршелассником спишь.. .молись, образина.. .и целуй мои тапочки!..
....))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахахахах))
но эти опусы явно не для детской речи)
Перец (Red Hot)
...не.. .она права.. .ребенок должен уметь с младых ногтей... не дала бумаги... сразу.. .ах ты кура маринованая! ща я письмо в прокуратуру наваяю.. .ты мне еще 100 тыщ рублей за моральную травму моего детского организьма заплатишь, упыриха.. .иди своего завхоза ипи, пока не сказал директору, что ты со таршелассником спишь.. .молись, образина.. .и целуй мои тапочки!..
....))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ойййййййййййййййййй, побегла в туалет! со меху! надо не забыть скопировать и заставить дочку выучить в тому моменту, как в школу пойдет. За 6,5 лет, надеюсь, что успеет....
Олька...Я
Пипееееееееееееец....
Олька...Я
Пипееееееееееееец....
СсылкаПожаловаться
сама в шоке от идиотизма
Джоли
Как, как... Скандалище закатить с привлечением районо, гороно и прочих департаментов образования. Заяву можно написать, если училкино поведение подходит под какое-нибудь правонарушение. Короче, небо в алмазах устроить родной школе.
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
Как, как... Скандалище закатить с привлечением районо, гороно и прочих департаментов образования. Заяву можно написать, если училкино поведение подходит под какое-нибудь правонарушение. Короче, небо в алмазах устроить родной школе.
СсылкаПожаловаться
Кста, читала я сей вброс на каком-то другом форуме, давно. Еще тогда подумалось - а почему дитенку не давать бумажку с собой, раз в классе такой марзам?
Жена инженераВ ответ на Джоли
Джоли
Кста, читала я сей вброс на каком-то другом форуме, давно. Еще тогда подумалось - а почему дитенку не давать бумажку с собой, раз в классе такой марзам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, читала я сей вброс на каком-то другом форуме, давно. Еще тогда подумалось - а почему дитенку не давать бумажку с собой, раз в классе такой марзам?
Не надо ребенку бумажку давать - надо взорвать мозги училке через вышестоящие инстанции.
Жена инженера
Кста, читала я сей вброс на каком-то другом форуме, давно. Еще тогда подумалось - а почему дитенку не давать бумажку с собой, раз в классе такой марзам?
Не надо ребенку бумажку давать - надо взорвать мозги училке через вышестоящие инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой.
SherfikВ ответ на Джоли
Джоли
Кста, читала я сей вброс на каком-то другом форуме, давно. Еще тогда подумалось - а почему дитенку не давать бумажку с собой, раз в классе такой марзам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот кстати, правильно подметила.
Зараза (няшка)
баян.. недавно эту тему тут обсуждали... по сути - прибила бы училку на месте. я в этом смысле неадекватна
Беатриса *В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
баян.. недавно эту тему тут обсуждали... по сути - прибила бы училку на месте. я в этом смысле неадекватна
СсылкаПожаловаться
я за ребенка- даже за чужого- порву ( если не справедливо )
в садике, да и в школе----побаиваются
Зараза (няшка)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
я за ребенка- даже за чужого- порву ( если не справедливо )
в садике, да и в школе----побаиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем