Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно, когда видно...

Прочитала на одном форуме:
Отправила ребенка в этом году в первый класс, сегодня звонит его классная и орет: ваш ребенок обосрался на уроке, забирайте его.
Прихожу, он в шоке, рыдает, униженный, сидит в грязных штанишках в раздевалке, мимо проходят дети, смеются. Утешила, дома стала расспрашивать, как же такое вышло, неужели их не пускают в туалет.
Оказалось, пускают, и чтобы пойти в туалет, нужно поднять руку, и тогда классная спросит: «тебе по-большому или по-маленькому?» Если ответить «по-большому», она достает из стола большой рулон бумаги (в школьных туалетах с бумагой всегда проблема) и отрывает от него крошечный листочек. Если попросить больше, начинает высмеивать перед всем классом, типа «Ты сколько там навалить-то собрался», «Позови меня, когда дела сделаешь, я посмотрю, сколько там, и решу, нужна ли тебе еще бумажка», и так далее. Сын за осень пережил такую ситуацию уже дважды, на третий раз решил терпеть, и вот. Когда я пришла в гневе к классухе, она сказала в ответ «А вы что, его не научили, что какать стыдно?».

Просто нет слов... И вот как с такими идиотками бороться?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
абвгд
Нет слов....Училки - не какають...
Жена инженера
Ха, она просто с такими хамками и хабалками как я не встречалась. Такого бы позору огребла у меня - ни одна б школа не приняла ее после этого.
Но вообще тема боян.
Жена инженера
Ха, она просто с такими хамками и хабалками как я не встречалась. Такого бы позору огребла у меня - ни одна б школа не приняла ее после этого.
Но вообще тема боян.
СсылкаПожаловаться
Ха, она просто с такими хамками и хабалками как я не встречалась. Такого бы позору огребла у меня - ни одна б школа не приняла ее после этого.
Но вообще тема боян.


))) Вы на себя явно наговариваете! ))
Жена инженераВ ответ на абвгд
абвгд
Ха, она просто с такими хамками и хабалками как я не встречалась. Такого бы позору огребла у меня - ни одна б школа не приняла ее после этого.
Но вообще тема боян.


))) Вы на себя явно наговариваете! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, она просто с такими хамками и хабалками как я не встречалась. Такого бы позору огребла у меня - ни одна б школа не приняла ее после этого.
Но вообще тема боян.


))) Вы на себя явно наговариваете! ))


Неее, когда люди тупят - во мне включается хамство.
Мимоза
Ужас. Ранее не читала, поэтому ужас. Только вот не пойму, почему бы мамке в портфель не положить туалетную бумагу или хотя бы салфетки? У моего всегда есть "на всякий случай". Но учителки есть такие дуры. Вот на эту я бы написала за унижение детей.
SherfikВ ответ на Мимоза
Мимоза
Ужас. Ранее не читала, поэтому ужас. Только вот не пойму, почему бы мамке в портфель не положить туалетную бумагу или хотя бы салфетки? У моего всегда есть "на всякий случай". Но учителки есть такие дуры. Вот на эту я бы написала за унижение детей.
СсылкаПожаловаться
Думаю, многие не только бы написали, но и физически бы расправились...
Зараза (няшка)В ответ на Sherfik
Sherfik
Думаю, многие не только бы написали, но и физически бы расправились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прошлую тему мужу озвучила. вы бы видели его лицо...
Зараза (няшка)
я прошлую тему мужу озвучила. вы бы видели его лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю...
МимозаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Думаю, многие не только бы написали, но и физически бы расправились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, некоторым было бы полезно. Вот кто их учил, так к детям относится? Неужели у них в школах были такие порядки? Получают наслаждение от унижения что-ли? ..какие-то.
SherfikВ ответ на Мимоза
Мимоза
Да, некоторым было бы полезно. Вот кто их учил, так к детям относится? Неужели у них в школах были такие порядки? Получают наслаждение от унижения что-ли? ..какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо, их унижали, вот и они решили отыграться. Идиотки...
Tatunja
гнать такую из педагогов
Light @@@
абасраться можно..))))
Алекс МашВ ответ на Light @@@
Light @@@
абасраться можно..))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Light @@@
Light @@@
абасраться можно..))))
СсылкаПожаловаться
абасраться можно..))))
Да. разрешаю. обзирайся на здоровье.
Анонимно
абасраться можно..))))
Да. разрешаю. обзирайся на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...присоединяйся мармеладный..))
АнонимноВ ответ на Light @@@
Light @@@
...присоединяйся мармеладный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...присоединяйся мармеладный..))
"Дрочите стому, генерал. - полковник пьяный молвил."
Анонимно
...присоединяйся мармеладный..))
"Дрочите стому, генерал. - полковник пьяный молвил."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кикимор я не понимаю! Убери её, Надежда!(с)
dintra leis
Да уж... Меня одна учительница в школе пыталась всё время унизить при помощи слов, отец мой просто поймал её вечером у дома и сказал ей пару тёплых слов . С тех пор при виде меня она бледнела и краснела, но перестала унижать. )
SherfikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да уж... Меня одна учительница в школе пыталась всё время унизить при помощи слов, отец мой просто поймал её вечером у дома и сказал ей пару тёплых слов . С тех пор при виде меня она бледнела и краснела, но перестала унижать. )
СсылкаПожаловаться
хех, молодец отец!
Кобра СкармВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да уж... Меня одна учительница в школе пыталась всё время унизить при помощи слов, отец мой просто поймал её вечером у дома и сказал ей пару тёплых слов . С тех пор при виде меня она бледнела и краснела, но перестала унижать. )
СсылкаПожаловаться
))) добрейшей души человек ваш папа...
Кобра Скарм
))) добрейшей души человек ваш папа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да...) А что делать, другого выхода не было.
Кобра СкармВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это да...) А что делать, другого выхода не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно он поступил.
дело не в никеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да уж... Меня одна учительница в школе пыталась всё время унизить при помощи слов, отец мой просто поймал её вечером у дома и сказал ей пару тёплых слов . С тех пор при виде меня она бледнела и краснела, но перестала унижать. )
СсылкаПожаловаться
папа супер!
дело не в нике
папа супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
`Ирис`В ответ на dintra leis
dintra leis
Да уж... Меня одна учительница в школе пыталась всё время унизить при помощи слов, отец мой просто поймал её вечером у дома и сказал ей пару тёплых слов . С тех пор при виде меня она бледнела и краснела, но перестала унижать. )
СсылкаПожаловаться
У меня старшую пытался обижать сын бухгалтерши школьной, жаловались-жаловались - бесполезно. Тогда муж узнал адрес , вечерком затемно пришел, вызвал папашку и так навалял ему люлей прямо в его подъезде, объяснил за что, с тех пор - тишина, даже слова никто не сказал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем