Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли быть из нищей семьи?

после окончания Вуза поехала в областной город на собеседование на крупный завод,оказалось,что устроится на собеседование не так легко.собеседование еще и служба безопасности проводила.пригласили в кабинет и с пренебрежением начали рассказывать о моих корнях: мама никто,отец банкрот с кучей долгов,устроили допрос,я даже понятия не имела,что информацию такую можно собрать.итог проводившегошего собеседование: в семье бедная,денег нет,поэтому я и пришла сюда.так обидно стало. неужели быть из нищей семьи стыдно? и что? у нас поиском работы теперь занимаются только бедняки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
ГАЛИСВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я же не говорю, что все одинаковые. Но вот человека из проблемной семьи я могу взять на самую простую должность и проверять его не один год. Есть люди, которые насмотрятся на порядки в своей семье и дают себе слово: жить иначе и держат это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сталина на вас нет!))))
даже он говорил что дети за родителей не отвечают!))
Ольга ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сталина на вас нет!))))
даже он говорил что дети за родителей не отвечают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

И поэтому к детям врагов народа было особое отношение, вплоть до расстрела.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И поэтому к детям врагов народа было особое отношение, вплоть до расстрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы сталинистка?))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы сталинистка?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Я монархистка. Весь цвет нашего рода вырезали в 1917 году. Бабушка до войны пряталась с детьми в глухой деревне. У моего отца нет свидетельства о рождении, у его братьев и сестры - тоже.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я монархистка. Весь цвет нашего рода вырезали в 1917 году. Бабушка до войны пряталась с детьми в глухой деревне. У моего отца нет свидетельства о рождении, у его братьев и сестры - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У вас абсолютно дворянская внешность!
Вы не из Трубецких?
Можно я буду называть вас - Ваше превосходительство??)))))))))) ))))))) )))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас абсолютно дворянская внешность!
Вы не из Трубецких?
Можно я буду называть вас - Ваше превосходительство??)))))))))) ))))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Гыы. Вообще-то ваше высочество. Обидеть хотите? Мы, графья - вредные и злопамятные.
ГАЛИСВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыы. Вообще-то ваше высочество. Обидеть хотите? Мы, графья - вредные и злопамятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, как! Прям с царями в родстве! )))))
Сейчас модно себе родословные придумывать. Куда не плюнь, в графа или князя попадешь)))
ГАЛИСВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Гыы. Вообще-то ваше высочество. Обидеть хотите? Мы, графья - вредные и злопамятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, как! Прям с царями в родстве! )))))
Сейчас модно себе родословные придумывать. Куда не плюнь, в графа или князя попадешь)))
Ольга ИвановнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
О, как! Прям с царями в родстве! )))))
Сейчас модно себе родословные придумывать. Куда не плюнь, в графа или князя попадешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Опять обидеть норовите: Аз есмь царь!
ГАЛИСВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Опять обидеть норовите: Аз есмь царь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

zyxx wildВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я монархистка. Весь цвет нашего рода вырезали в 1917 году. Бабушка до войны пряталась с детьми в глухой деревне. У моего отца нет свидетельства о рождении, у его братьев и сестры - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пишите уже тогда полностью: весь цвет нашего народа, прое....авший государство, вырезали в 1917)))))
Ольга В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сталина на вас нет!))))
даже он говорил что дети за родителей не отвечают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На вас тоже - Сталина нет :) Иль историю забыли?
Светлана)))В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сталина на вас нет!))))
даже он говорил что дети за родителей не отвечают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, говорить-то он говорил, а на деле......
ЛюбашаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А почему такая уверенность, что семья безответственная?
ЛюбашаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Простите, внимательнее прочитала пост: "отец банкрот с кучей долгов"...
penelopaВ ответ на Любаша
Любаша
Простите, внимательнее прочитала пост: "отец банкрот с кучей долгов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"отец банкрот с кучей долгов"...-и где связь, что семья безответственная???ну был, к примеру, у человека свой бизнес, наступил кризис, бизнес прогорел, долги остались.....каждый второй у нас в стране живёт с какими-либо долгами....
Ольга ИвановнаВ ответ на Любаша
Любаша
Простите, внимательнее прочитала пост: "отец банкрот с кучей долгов"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Brabus BrabusВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна с вами. Хотя по идее, у меня родители тоже нифига не богатые и без связей вообще
penelopaВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ольга Ивановна, а на какую должность то вы собрались кого-то брать?судя по вашему внешнему виду и фону за спиной-вы работник библиотеки????ахахаха.и причём тут небогатая семья и безответственность????наоборот, как правило, в небогатых семьях вырастают талантливые дети, которые стараются учиться хорошо, чтобы поступить в Вуз на бюджет.странная у вас логика, Ольга Ивановна.как говорится-много лет-а ума нет
ГАЛИСВ ответ на penelopa
penelopa
Ольга Ивановна, а на какую должность то вы собрались кого-то брать?судя по вашему внешнему виду и фону за спиной-вы работник библиотеки????ахахаха.и причём тут небогатая семья и безответственность????наоборот, как правило, в небогатых семьях вырастают талантливые дети, которые стараются учиться хорошо, чтобы поступить в Вуз на бюджет.странная у вас логика, Ольга Ивановна.как говорится-много лет-а ума нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по моей аватарке, я работаю на птицефабрике! )))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на penelopa
penelopa
Ольга Ивановна, а на какую должность то вы собрались кого-то брать?судя по вашему внешнему виду и фону за спиной-вы работник библиотеки????ахахаха.и причём тут небогатая семья и безответственность????наоборот, как правило, в небогатых семьях вырастают талантливые дети, которые стараются учиться хорошо, чтобы поступить в Вуз на бюджет.странная у вас логика, Ольга Ивановна.как говорится-много лет-а ума нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, обидел меня бог умом, в отличии от вас. Вашу аватаркку обсуждать не буду, сразу видно: успешная женщина, миллионер из семьи миллионеров.
И - да - в библиотеку работать не взяла бы, у меня там ценные издания журнала Работница хранятся.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, обидел меня бог умом, в отличии от вас. Вашу аватаркку обсуждать не буду, сразу видно: успешная женщина, миллионер из семьи миллионеров.
И - да - в библиотеку работать не взяла бы, у меня там ценные издания журнала Работница хранятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет! глядя на аватарку, самая успешная тут я!
АнонимВ ответ на penelopa
penelopa
Ольга Ивановна, а на какую должность то вы собрались кого-то брать?судя по вашему внешнему виду и фону за спиной-вы работник библиотеки????ахахаха.и причём тут небогатая семья и безответственность????наоборот, как правило, в небогатых семьях вырастают талантливые дети, которые стараются учиться хорошо, чтобы поступить в Вуз на бюджет.странная у вас логика, Ольга Ивановна.как говорится-много лет-а ума нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поддерживаю!!! по институту даже так было, детей обеспеченных родителей видели только в особые праздники,учились бедненькие...мой одногруппник как-то мне даже сказал,что смысла в моей учебе нет,я буду работать в конторе за 3 копейки,а он будет начальником. папа уже все организовал
Татьяна ЖароваВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот зря вы так думаете. У безответственных родителей, может быть ребенок, которого вырастила бабушка например. У меня так. Мама всю жизнь в облаках летает, куча долгов. Папа алкоголик. А у меня золотая медаль в школе, красный диплом в ВУЗе (инженер-проектировщик). Работаю на одном предприятии уже 8 лет, с университета. Муж, сын и все у нас есть. И кредитов было куча, и я НИ РАЗУ не просрочила платеж. Вот за машину выплатили, сейчас ипотеку собираемся брать. НЕЛЬЗЯ судить о ребенке по его родителям! НЕЛЬЗЯ!!!! И мама у меня грязнуля, а я чистюля до сумасшествия ...
Ирина ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все так. Но не взяла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я половину людей ,которых знаю,(в моем подьезде живут)даже дворниками б не взяла-грязнули слишком,зато на крутых тачках разьезжают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем