Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно признаться

в церкви себя чувствую неуютно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
kabaley
Вы одержимая бесами
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Вы одержимая бесами
СсылкаПожаловаться
это вопрос или утверждение?
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
это вопрос или утверждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сочувствие вам
АнонимВ ответ на kabaley
kabaley
Это сочувствие вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
kabaleyВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужен сеанс экзерцизма
alisa golden
Мне тоже не комфортно. Чтоб поговорить с богом не обязательно ходить в церковь. Бог есть везде.
Melodine ~В ответ на alisa golden
alisa golden
Мне тоже не комфортно. Чтоб поговорить с богом не обязательно ходить в церковь. Бог есть везде.
СсылкаПожаловаться
но для спасения мало поговорить. Нужно еще и покаяние и принятие жертвы Христовой во искупление грехов - участие в Таинствах свершаемых Богом - Духом святым - Таинстве Исповеди и Таинстве Причастия. Эти Таинства установлены Богом, описаны в Библии и свершаются Богом. В них не гнушались принимать участие все святые, которые сейчас у Престола Божьего.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
но для спасения мало поговорить. Нужно еще и покаяние и принятие жертвы Христовой во искупление грехов - участие в Таинствах свершаемых Богом - Духом святым - Таинстве Исповеди и Таинстве Причастия. Эти Таинства установлены Богом, описаны в Библии и свершаются Богом. В них не гнушались принимать участие все святые, которые сейчас у Престола Божьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока это не моё. спасибо!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
пока это не моё. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Алисе адресовала. Просто тема ваша и все комментарии приходят на вашу почту)
EXTAВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
но для спасения мало поговорить. Нужно еще и покаяние и принятие жертвы Христовой во искупление грехов - участие в Таинствах свершаемых Богом - Духом святым - Таинстве Исповеди и Таинстве Причастия. Эти Таинства установлены Богом, описаны в Библии и свершаются Богом. В них не гнушались принимать участие все святые, которые сейчас у Престола Божьего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А просто не делать *овна людям и жить по человечески нельзя??!Обязательно надо каятся и все прочее?
Melodine ~В ответ на EXTA
EXTA
А просто не делать *овна людям и жить по человечески нельзя??!Обязательно надо каятся и все прочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не получается у людей не делать, Кристи. И не жалеют люди о содеянном и не задумываются зачастую вообще, а многие так и вовсе гордятся своими злодеяниями, сквернословием и т.д.
Аноним
хотя на кладбище нравится бывать
Julia
Вы знаете, у каждого свой путь к Богу.. Вы его когда нибудь найдете... Не обязательно ходить в церковь и смотреть на распятие - новодел, главное- что у вас в душе и как вы живете..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы знаете, у каждого свой путь к Богу.. Вы его когда нибудь найдете... Не обязательно ходить в церковь и смотреть на распятие - новодел, главное- что у вас в душе и как вы живете..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! я тоже так думаю
Машка
аналогичное чувство... в детстве бабушка водила в костел, потом сама долго ходила... видела, какие люди туда ходят и какие в жизни ксендзы и батюшки -противно... с богом приятно мне на природе общаться: в поле, лесу, на лугу... ток там могу с ним поговорить, а вот в костеле как будто вся эта негативная энергия собралась от этих двуличных людишек, мне там тяжело...
Мария Титчева
когда мы соборовались в храме Перта и Павла в Сергиевом посаде - там одна дама была - у неё слёзы катились не переставая весь обряд.. но бывает в храмах и гавкают и бьются в падучей - их отдельно отчитывают чтобы это снять.. считается что в них нечистый вселился...исповедуйтесь и причаститесь - очиститесь духовно
Прунни Прунни
Значит Вы - черт)))
а на самом деле, аллергия может быть на ладан. Мне тоже в православных церквях не нравится, а в католических - норм и акустика там отличная .В мечетях тоже норм.
ЕКАТЕРИНА Бес
бес ты какого рода будешь?)))))))


Наталья Просветова
я тоже не очень понимаю. с детства в церковь не ходили. но мама всегда верила. но на бога надейся. а сам не плошай
Наталья Просветова
я тоже не очень понимаю. с детства в церковь не ходили. но мама всегда верила. но на бога надейся. а сам не плошай
СсылкаПожаловаться
отец был ярым атеистом, мама сейчас начала немного интересоваться...
Наталья Просветова
у меня папа русский и тоже был атеистом. а мама (по ее линии были евреи) она верила. но не очень
dintra leis
Поделом. )
Мартин
иди в мечеть
Юля Шеремет
Сколько вам лет? И как ваши родители относились к вере? У меня такая ж ерунда, как у вас. Меня крестили в то время, когда это было "не принято", в атмосфере тайны. Я думаю, что это влияет.
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Сколько вам лет? И как ваши родители относились к вере? У меня такая ж ерунда, как у вас. Меня крестили в то время, когда это было "не принято", в атмосфере тайны. Я думаю, что это влияет.
СсылкаПожаловаться
мне 45. Моего старшего брата мама крестила втайне от отца, но только потому, что был болезненным, бабушки настояли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем