Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно признаться

в церкви себя чувствую неуютно...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
robээrto plicli
Может дело в вычурности обстановочки и служащих храма?все в злааате да серебре позолоченные одеяния ...руки подают на целование....ну не знаю прям
Мария Фомина
Вы пошли в церковь, потому что этого требовал Ваш разум, но не сердце... Не стоит Вам туда ходить за кампанию... Бог - это определенная потребность души. Я сама бывшая атеистка. (У меня тоже было не комфортное состояние, но у меня была определенная цель...) Вы многого не понимаете, поэтому Вам не комфортно, в глаза бросаются несовершенство людей... которого в церкви быть не должно по идее... С такими мыслями ходить туда бесполезно. Если Бог захочет, чтобы Вы поверили, то Вы найдете причину пойти в церковь и без друзей, и по более уважительной причине, чем Ваш возраст...
Ирина Шулятьева
Мне не стыдно.Я и не хожу.
Эйве
я атеист
Донна
Меня однажды соседка попросила взять с собой в храм(рождества Христова на сиреневом Б-ре)
Только вошла,ей стало плохо.вышли на улицу,отдышались,снова зашли,и так три раза.пока за ней не пришёл сын и не повёл домой.
Это бесы не пускают,надо пересилить себя.но если не верите в Бога,то в. Храм ходить не нужно,дабы не искушать верующих и "не нести туда плохое".
Как говорила бабушка:молись кусту,дойдёт к Христу)
АнонимВ ответ на Донна
Донна
Меня однажды соседка попросила взять с собой в храм(рождества Христова на сиреневом Б-ре)
Только вошла,ей стало плохо.вышли на улицу,отдышались,снова зашли,и так три раза.пока за ней не пришёл сын и не повёл домой.
Это бесы не пускают,надо пересилить себя.но если не верите в Бога,то в. Храм ходить не нужно,дабы не искушать верующих и "не нести туда плохое".
Как говорила бабушка:молись кусту,дойдёт к Христу)
СсылкаПожаловаться
Донна, спасибо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем