Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за меня.

  только вчера наткнулся на этот форум и сегодня уже пишу.Познакомился я с одной девушкой из России. Вначале так ,ничего серьезного,но со временем стали друг друга понимать и сейчас я серьезно задумался над нашими отношениями и решил поехать в Россию,увидеть все вживую. Договорились я приезжаю в 20 х числах.уже и гостиницу нашел. И тут она мне заявляет,чтобы я не говорил никому,где я работаю,а то ей стыдно будет.  Я токарь. В германии живу 20 лет,мне 31 год. Да я токарь и работа мне эта только в удовольствие! запрограмируешь машину и можешь часами любоваться, как она работает.Получаю2500  баром.Имею свою квартиру,плачу за неё кредит 350 евро в месяц. Остальных денег мне хватает за глаза. Они даже сами копяться както и я в мае поменял свою машину ,купил  без кредита за 30 т евро.Вот никогда не считал себя нищим.В отпуск 2 раза в год. Один раз на Альпы это обязательно и второй раз куда нибудь ,где солнышко светит круглый год.К слову она сейчас не работает,а её родители держат свой небольшой бизнез.Обьясните мне, в чем моя ущербность?Ужасно не приятно ,и еще я понял, ей стыдно будет перед родней и друзьями не за меня, а за себя. Задумался,а та ли она ,кто мне нужен? Прошу прощения за мой русский,меня ему моя  мать научила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Мне кажется, что жп
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да
Сумерки Богов
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно, КАЖЕТСЯ...Но достоверно Вы не знаете. Так? Так. Зачем тогда нападать на человека?
Сумерки БоговВ ответ на Софи
Софи
Вот именно, КАЖЕТСЯ...Но достоверно Вы не знаете. Так? Так. Зачем тогда нападать на человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я вообще его не трогаю) я ему разве нахамила? Что то нецензурное в его адрес сказала?)
Сумерки Богов
Да я вообще его не трогаю) я ему разве нахамила? Что то нецензурное в его адрес сказала?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда к чему эти проверки с немецким?
Сумерки БоговВ ответ на Софи
Софи
Тогда к чему эти проверки с немецким?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Говорю же..типа проверки на трололо...написать то можно все, что угодно. И разве это хамство и как то обидно что то попросить написать на другом языке?
Аноним
странный у вас форум.Комменты стирают.Цензура чтоли ? вот это да!
black soul
Она овца. Зачем она вам...
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на Tatyana V
Комментарий удален.Почему?
не лейте в уши тут про полно. с заработком от 100 тыщ мало женещин даже в москве
Tatyana VВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
не лейте в уши тут про полно. с заработком от 100 тыщ мало женещин даже в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть если человек не получает 100 тыщ он априори дурак ?
Твой гуру
ты не токарь аты не особо умен раз едешь черти куда за бабой че в германии нету?
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ты не токарь аты не особо умен раз едешь черти куда за бабой че в германии нету?
СсылкаПожаловаться
проблем тут с девушками нет ,это точно. Ия не еду за бабой.Это еще все не точно.Да она мне понравилась,хотел убедиться в ней и в себе. Но ,по-моему уже убедился.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ты не токарь аты не особо умен раз едешь черти куда за бабой че в германии нету?
СсылкаПожаловаться
проблем тут с девушками нет ,это точно. И я не еду за бабой.Это еще все не точно.Да она мне понравилась,хотел убедиться в ней и в себе. Но ,по-моему уже убедился.
навечно забаненный педровым
350 кредит за квартиру?не верю)
навечно забаненный педровым
350 кредит за квартиру?не верю)
СсылкаПожаловаться
и не надо! кредит под 1,8 процента годовых. к нему еще небенкостен. как это на руском незнаю. за воду,за газ ,за уборку .
навечно забаненный педровымВ ответ на Аноним
Аноним
и не надо! кредит под 1,8 процента годовых. к нему еще небенкостен. как это на руском незнаю. за воду,за газ ,за уборку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок,продолжаю не верить)
навечно забаненный педровым
Ок,продолжаю не верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в Германии.Верю.Пока нигде не прокололся.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
и не надо! кредит под 1,8 процента годовых. к нему еще небенкостен. как это на руском незнаю. за воду,за газ ,за уборку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам верю, всё это достоверно, поскольку сама живу в Германии 21 год. Не оправдывайтесь Вы перед ними. Всё равно не поймут и не поверят....чего тогда бисер метать?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Я Вам верю, всё это достоверно, поскольку сама живу в Германии 21 год. Не оправдывайтесь Вы перед ними. Всё равно не поймут и не поверят....чего тогда бисер метать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ,а вы где живете?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо ,а вы где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас во Франкфурте. До этого, пока училась, жила в Висбадене. Родители тоже живут в Висбадене. Брат в Маннхайме. С бывшим мужем жили в Дармштадте. А Вы?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Сейчас во Франкфурте. До этого, пока училась, жила в Висбадене. Родители тоже живут в Висбадене. Брат в Маннхайме. С бывшим мужем жили в Дармштадте. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои родители живут под Кёльном в небольшом городке. Я живу в самом Кёльне. Они никуда не перезжали,как приехали,так и живут. Я когда аусбильдунг сделал ,работу нашел,сразу отделился.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
мои родители живут под Кёльном в небольшом городке. Я живу в самом Кёльне. Они никуда не перезжали,как приехали,так и живут. Я когда аусбильдунг сделал ,работу нашел,сразу отделился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не была в Кёльне )))) Повидала уже много гоородов, но вот в Кёльне не была. Удачи Вам! И не опускайте руки. Вам нечего стыдится. Всё будет хорошо! Ищите девушку здесь. Поверьте мне, есть и здесь много достойных, адекватных девушек.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Никогда не была в Кёльне )))) Повидала уже много гоородов, но вот в Кёльне не была. Удачи Вам! И не опускайте руки. Вам нечего стыдится. Всё будет хорошо! Ищите девушку здесь. Поверьте мне, есть и здесь много достойных, адекватных девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я знаю это. и многих таких знаю. Спасибо за совет. А в Кёльн обязательно приезжайте,что стоит только один КёльнДом посмотреть.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю это. и многих таких знаю. Спасибо за совет. А в Кёльн обязательно приезжайте,что стоит только один КёльнДом посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Спасибо! )))) Да, много слышала и читала....Обязательно надо будет съездить!
Сумерки БоговВ ответ на Софи
Софи

Спасибо! )))) Да, много слышала и читала....Обязательно надо будет съездить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хоть вы тут на меня и наехали, но не удержусь..Кельн прекрасен, очень рекомендую)) когда то жила там и люблю его всей душой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем