Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно за меня.

  только вчера наткнулся на этот форум и сегодня уже пишу.Познакомился я с одной девушкой из России. Вначале так ,ничего серьезного,но со временем стали друг друга понимать и сейчас я серьезно задумался над нашими отношениями и решил поехать в Россию,увидеть все вживую. Договорились я приезжаю в 20 х числах.уже и гостиницу нашел. И тут она мне заявляет,чтобы я не говорил никому,где я работаю,а то ей стыдно будет.  Я токарь. В германии живу 20 лет,мне 31 год. Да я токарь и работа мне эта только в удовольствие! запрограмируешь машину и можешь часами любоваться, как она работает.Получаю2500  баром.Имею свою квартиру,плачу за неё кредит 350 евро в месяц. Остальных денег мне хватает за глаза. Они даже сами копяться както и я в мае поменял свою машину ,купил  без кредита за 30 т евро.Вот никогда не считал себя нищим.В отпуск 2 раза в год. Один раз на Альпы это обязательно и второй раз куда нибудь ,где солнышко светит круглый год.К слову она сейчас не работает,а её родители держат свой небольшой бизнез.Обьясните мне, в чем моя ущербность?Ужасно не приятно ,и еще я понял, ей стыдно будет перед родней и друзьями не за меня, а за себя. Задумался,а та ли она ,кто мне нужен? Прошу прощения за мой русский,меня ему моя  мать научила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Сумерки Богов
Хоть вы тут на меня и наехали, но не удержусь..Кельн прекрасен, очень рекомендую)) когда то жила там и люблю его всей душой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наехала вслед Вашему наезду на молодого парня, который описал тут то, что с ним произошло. Спасибо, приму к сведению ))).
Сумерки БоговВ ответ на Софи
Софи
Наехала вслед Вашему наезду на молодого парня, который описал тут то, что с ним произошло. Спасибо, приму к сведению ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да чем я наехала то?))) Попросила текст на немецком и всех делов то))) вы разярились почему то)
Сумерки Богов
Да чем я наехала то?))) Попросила текст на немецком и всех делов то))) вы разярились почему то)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разъярилась потому, что по всему было понятно, что парень правду пишет. Считаю, что, когда человек честен и прямо спрашивает совета, проверки на ин. языках или другие проверки просто неуместны. Можно постебаться над реальным троллем, но, когда реальные люди обращаются за помощью - всё это неуместно.
Irina K.В ответ на Аноним
Аноним
я знаю это. и многих таких знаю. Спасибо за совет. А в Кёльн обязательно приезжайте,что стоит только один КёльнДом посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу возле Билифельда.В Кёльн заезжали по дороге в Париж,смотрели Дом.Действительно впечатляет.
МанюняВ ответ на Софи
Софи
Сейчас во Франкфурте. До этого, пока училась, жила в Висбадене. Родители тоже живут в Висбадене. Брат в Маннхайме. С бывшим мужем жили в Дармштадте. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как тесен мир))))
Но как то кредит в 350 -где такие цены у нас?
СофиВ ответ на Манюня
Манюня
Как тесен мир))))
Но как то кредит в 350 -где такие цены у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. У нас таких нет. В больших городах, вообще, аут, какие кредиты...Я думаю, что городок, в котором парень живёт, не большой. Соответсвенно, и цены такие....
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
и не надо! кредит под 1,8 процента годовых. к нему еще небенкостен. как это на руском незнаю. за воду,за газ ,за уборку .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не верю.. Где живете? Срочно к вам перееду? Или богом забытая деревня в бывшем ГДР?
навечно забаненный педровым
350 кредит за квартиру?не верю)
СсылкаПожаловаться
Там кредиты на 30 лет берут так что норм.
Ольга Астахова
в Германии многие работают на заводах и получают хорошо. Она просто не далекая какая то
АнонимВ ответ на Ольга Астахова
Ольга Астахова
в Германии многие работают на заводах и получают хорошо. Она просто не далекая какая то
СсылкаПожаловаться
я думаю ,это менталитет такой.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю ,это менталитет такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или высокая самооценка
Вастраховский
По русски плохо знает, но очень хорошо излагает.......по моему автор врушка...
АнонимВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
По русски плохо знает, но очень хорошо излагает.......по моему автор врушка...
СсылкаПожаловаться
я рад что с русским у меня все в порядке.
ВастраховскийВ ответ на Аноним
Аноним
я рад что с русским у меня все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх с головой бы ещё дружил,ищи лучше немку.......Один парень тут жаловался,что девочку из России в гости пригласил.....свет не выключает, моется по три раза за день и воду подолгу не выключает,любит кафе,мороженное(не абы какое),и развлечения.......
СветланаВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Эх с головой бы ещё дружил,ищи лучше немку.......Один парень тут жаловался,что девочку из России в гости пригласил.....свет не выключает, моется по три раза за день и воду подолгу не выключает,любит кафе,мороженное(не абы какое),и развлечения.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха)у нас тут в России все такие. Жалуемся плохо живём зато))))
ВастраховскийВ ответ на Аноним
Аноним
я рад что с русским у меня все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх с головой бы ещё дружил,ищи лучше немку.......Один парень тут жаловался,что девочку из России в гости пригласил.....свет не выключает, моется по три раза за день и воду подолгу не выключает,любит кафе,мороженное(не абы какое),и развлечения.......
АнонимВ ответ на Вастраховский
Вастраховский
Эх с головой бы ещё дружил,ищи лучше немку.......Один парень тут жаловался,что девочку из России в гости пригласил.....свет не выключает, моется по три раза за день и воду подолгу не выключает,любит кафе,мороженное(не абы какое),и развлечения.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! свет не выключает? Да еще и моется ? и мороженое в кафе покушать любит? не! тогда точно не поеду.
Вастраховский
По русски плохо знает, но очень хорошо излагает.......по моему автор врушка...
СсылкаПожаловаться
Нет,не врушка.Таких молодых людей много в Германии.Хорошо говорят и пишут,но некоторые слова не знают.Как мой младший забыл один раз,как пододеяльник по-русски.Сказал,что обтяжка для одеяла.
Вастраховский
По русски плохо знает, но очень хорошо излагает.......по моему автор врушка...
СсылкаПожаловаться
Наши там обособленно живут, разговаривают по русски, даже в магазины в русские ходят. Образ жизни, привычки, менталитет -все русское. Так что русский у детей эмигрантов-родной язык, а местный уже учат в школе.
ВастраховскийВ ответ на Lena
Lena
Наши там обособленно живут, разговаривают по русски, даже в магазины в русские ходят. Образ жизни, привычки, менталитет -все русское. Так что русский у детей эмигрантов-родной язык, а местный уже учат в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там бываю....
!!!
Прасковья
Приезжай ко мне. Мое фото на аватарке
АнонимВ ответ на Прасковья
Прасковья
Приезжай ко мне. Мое фото на аватарке
СсылкаПожаловаться
Имя просто шик. Артур и Прасковья!
ПрасковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Имя просто шик. Артур и Прасковья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, Наталья Штурм может замутить с молодым, а я не могу
АнонимВ ответ на Прасковья
Прасковья
А что, Наталья Штурм может замутить с молодым, а я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же все возможно.
елена текотова
Я даже растерялась. В России есть такое определение любви, если испытываешь гордость за человека это любовь, в любом случае влюбленному нравиться все , даже рот на боку вызывает умиление.А то , что у вас это что угодно, но не любовь. И еще не вы ущербны, а она. Снобизм смешон и вульгарен, по мне. Мое мнение , она просто глупа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем