Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сучья сущность

В обществе как то сложилось ,что женщина остается с ребенком при разводе и в дальнейшем выходит замуж ...Раньше это называлось взять жену с довеском (грубо ,но так и было) а сейчас ,ввиду огромного количества разводов,огромное количествомужиков воспитыват не своих так скажем детей,причем сейчас вроде бы никто не шепчется по углам ,все в порядке вещей,а ежели и ляпнет кто -то тетеньки подвергают сей факт огромным осуждением. Хы! И практически никто никогда не задается вопросом,а ведь женщины гораздо менее готовы растить не своих детей,если допустить такую ситуацию -мужик с ребенком от первой жены -редкость,и очень большая редкость ,чтобы женнщина воспринимала это нормально ,или ну хотя бы так же как большинство мужчин. Что подчеркивает более развитое чувство узколобого собственничества и алчности к своему личному благополучию ,а так же нежелание и неприятие в своем доме кого то ,с кем придеся очень считаться в семейной жизни,тратить силы и время не на своего ребенка.Пипец,дама пишет ,что разводится с мужиком только из за того что он не ПОСОВЕТОВАЛСО с ней приняв решение усыновить
детей родственницы...Охренеть можно...Недай бог ,но я представил картину ,ежели ,например дети моего брательника останутся без отца и жена что то вякнет...мужики ,гоните сразу такую бабу ссаными тряпками от себя ...или сами бегите ,как от чумной,потому как гипертрофированное эго сей животинки ,при малейшем плохом раскладе (здоровье ,финансовый кризис в семье ) заставит эту особь кинуть вас как можно изощренней...
а вы говорите писать не о чем...да под ногами валяется
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Daisy98В ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот лично мне показалось, что конкретная ситуация произошла исключительно по той причине, что муж всецело доверял своей жене. Я ее тоже понимаю: ответственность огромная. И не каждый человек способен на сострадание, особенно когда надо чем-то своим жертвовать. И не надо было обсирать детское горе и мужское великодушие.
Флера ИвановаВ ответ на КАМА*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1. Семьи там, видимо, уже не было... если не племянники, так нашелся бы другой повод для развода. - это по теме
Мне другое интересно, Наглец, Вам не тяжело тащить на себе тот негатив, который собираете своими провокационными темами?
наглец .В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
1. Семьи там, видимо, уже не было... если не племянники, так нашелся бы другой повод для развода. - это по теме
Мне другое интересно, Наглец, Вам не тяжело тащить на себе тот негатив, который собираете своими провокационными темами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Семьи там, видимо, уже не было... если не племянники, так нашелся бы другой повод для развода. - это по теме
Мне другое интересно, Наглец, Вам не тяжело тащить на себе тот негатив, который собираете своими провокационными темами?


Я по другому смотрю на вас...вы живете здесь ,а я наблюдаю как за забавными существами...Вы на кошку злитесь когда она мяучит сильно?)))
Ирина ОрловаВ ответ на наглец .
наглец .
а может это .. ответственность?..

А чувство ответственности и стыда ,что не чужие то вообщем то дети будут воспитываться хрен знает где и хрен знает кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это хрен знает кем? А других-то родственников нет? И вообще, я не понимаю, почему Я должна отнимать у СВОЕГО ребенка в пользу чужих? А, если с моими, не дай Бог, такое случится, их кто-нибудь возьмет? Моя мама взяла детей погибшей сестры, и ничего хорошего из этого не вышло
Просто женщинаВ ответ на наглец .
наглец .
а может это .. ответственность?..

А чувство ответственности и стыда ,что не чужие то вообщем то дети будут воспитываться хрен знает где и хрен знает кем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, конечно, молодец, племянников бросать нельзя, но с женой этот вопрос надо было обсудить. И вопрос к Вам: а Вы бы племянников жены тоже с таким же рвением приняли в свою семью?
наглец .В ответ на Просто женщина
Просто женщина
Мужик, конечно, молодец, племянников бросать нельзя, но с женой этот вопрос надо было обсудить. И вопрос к Вам: а Вы бы племянников жены тоже с таким же рвением приняли в свою семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик, конечно, молодец, племянников бросать нельзя, но с женой этот вопрос надо было обсудить. И вопрос к Вам: а Вы бы племянников жены тоже с таким же рвением приняли в свою семью?

запросто...не убудет от мну
111 222
Ну что за день... Поговорить негде.
Верю ВсемВ ответ на 111 222
111 222
Ну что за день... Поговорить негде.
СсылкаПожаловаться
а вот я тебе расскажу че) сегодня в метро еду на эсколаторе ну и парень с девушкой спускаються пешком и расталкивают всех.ну они не русские были) и меня задели а я не держалась за поручень и крикнула им в догонку то что я о них думаю) и тут одна тетка русская которая ехала рядом со мной поворачивается ко мне и говорит -боже скоро они нас вытяснят! а я такая ей -да ваще ужас!)))а ты видела девиз чайхоны№1 )))))))))ой я была в восторге))))))))))
111 222В ответ на Верю Всем
Верю Всем
а вот я тебе расскажу че) сегодня в метро еду на эсколаторе ну и парень с девушкой спускаються пешком и расталкивают всех.ну они не русские были) и меня задели а я не держалась за поручень и крикнула им в догонку то что я о них думаю) и тут одна тетка русская которая ехала рядом со мной поворачивается ко мне и говорит -боже скоро они нас вытяснят! а я такая ей -да ваще ужас!)))а ты видела девиз чайхоны№1 )))))))))ой я была в восторге))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня плов ночь не выдержал. ) Сходила к Лайтуше шапками покидалась. Думаю, на кого бы теперь собаку спустить. Туфлями я уже кидалась.
Такой октябрь красивый. Вот бы на ипподроме побывать. Чего то сегодня ни о ком не думается. У нас не толкаются. И даже пешеходов на зебре пропускают. А чо..им права жалко. Туфли новые хочу. И один ристретто.
наглец .В ответ на 111 222
111 222
У меня плов ночь не выдержал. ) Сходила к Лайтуше шапками покидалась. Думаю, на кого бы теперь собаку спустить. Туфлями я уже кидалась.
Такой октябрь красивый. Вот бы на ипподроме побывать. Чего то сегодня ни о ком не думается. У нас не толкаются. И даже пешеходов на зебре пропускают. А чо..им права жалко. Туфли новые хочу. И один ристретто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня плов ночь не выдержал. ) Сходила к Лайтуше шапками покидалась. Думаю, на кого бы теперь собаку спустить. Туфлями я уже кидалась.
Такой октябрь красивый. Вот бы на ипподроме побывать. Чего то сегодня ни о ком не думается. У нас не толкаются. И даже пешеходов на зебре пропускают. А чо..им права жалко. Туфли новые хочу. И один ристретто.


Его обычно так мало ,что приходится заказывть двойной)))
Верю ВсемВ ответ на наглец .
наглец .
У меня плов ночь не выдержал. ) Сходила к Лайтуше шапками покидалась. Думаю, на кого бы теперь собаку спустить. Туфлями я уже кидалась.
Такой октябрь красивый. Вот бы на ипподроме побывать. Чего то сегодня ни о ком не думается. У нас не толкаются. И даже пешеходов на зебре пропускают. А чо..им права жалко. Туфли новые хочу. И один ристретто.


Его обычно так мало ,что приходится заказывть двойной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот сразу видно что вы не узбек)перед пловом пьют чай с восточными сладостями)))) а потом уже хрен какой плов полезет.
Маруся ТимофееваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот сразу видно что вы не узбек)перед пловом пьют чай с восточными сладостями)))) а потом уже хрен какой плов полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сразу видно что вы не узбек)перед пловом пьют чай с восточными сладостями)))) а потом уже хрен какой плов полезет.

мне наглец не нравится, но я так рада, что он не зверь, а только ты тут зверюшка
Верю ВсемВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
вот сразу видно что вы не узбек)перед пловом пьют чай с восточными сладостями)))) а потом уже хрен какой плов полезет.

мне наглец не нравится, но я так рада, что он не зверь, а только ты тут зверюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я очень рада новой работе.и у меня хорошее настроение сегодня.и даже ты его не испортишь.так как сегодня не было дождя.а завтра будет.и я буду плакать опять.потому шта я не люблю.дождь.а общения с животными у меня не приносит радости.так что пока.
наглец .В ответ на Верю Всем
Верю Всем
я очень рада новой работе.и у меня хорошее настроение сегодня.и даже ты его не испортишь.так как сегодня не было дождя.а завтра будет.и я буду плакать опять.потому шта я не люблю.дождь.а общения с животными у меня не приносит радости.так что пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я очень рада новой работе.и у меня хорошее настроение сегодня.и даже ты его не испортишь.так как сегодня не было дождя.а завтра будет.и я буду плакать опять.потому шта я не люблю.дождь.а общения с животными у меня не приносит радости.так что пока.

Ну дак рептилии вроде вас не общаются ни с кем,даже с себе подобными...воняют очень)))
Верю ВсемВ ответ на наглец .
наглец .
я очень рада новой работе.и у меня хорошее настроение сегодня.и даже ты его не испортишь.так как сегодня не было дождя.а завтра будет.и я буду плакать опять.потому шта я не люблю.дождь.а общения с животными у меня не приносит радости.так что пока.

Ну дак рептилии вроде вас не общаются ни с кем,даже с себе подобными...воняют очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про язык.с презиком шутила так как ну не уважала.вот мужчинок которых я не уважаю.я могу позволять себе разговаривать ну как с бабой.хорошо это или плохо я не знаю.но я немогу уважать мужчину у которого платье.хотя вроде он в брюках а смотрю а на нем платье.ну типо хотинча.фу.ну какой вы наглец?типишный хезаляк.оскорбляющий женщин.даже не урод.а просто хезаляк.
Маруся Тимофеева
вот сразу видно что вы не узбек)перед пловом пьют чай с восточными сладостями)))) а потом уже хрен какой плов полезет.

мне наглец не нравится, но я так рада, что он не зверь, а только ты тут зверюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6


мне наглец не нравится, но я так рада, что он не зверь, а только ты тут зверюшка


Какая же глупая Маруся ...
Маруся ТимофееваВ ответ на 111 222
111 222


мне наглец не нравится, но я так рада, что он не зверь, а только ты тут зверюшка


Какая же глупая Маруся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а
а
а
111 222В ответ на наглец .
наглец .
У меня плов ночь не выдержал. ) Сходила к Лайтуше шапками покидалась. Думаю, на кого бы теперь собаку спустить. Туфлями я уже кидалась.
Такой октябрь красивый. Вот бы на ипподроме побывать. Чего то сегодня ни о ком не думается. У нас не толкаются. И даже пешеходов на зебре пропускают. А чо..им права жалко. Туфли новые хочу. И один ристретто.


Его обычно так мало ,что приходится заказывть двойной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его обычно так мало ,что приходится заказывть двойной)))
Я неплохо держусь в седле.
Ристретто - вся жизнь одним глотком. Выпиваешь, просишь счёт и уходишь. Обычно так.
Какой ненасытный мужчина.
наглец .В ответ на 111 222
111 222
Его обычно так мало ,что приходится заказывть двойной)))
Я неплохо держусь в седле.
Ристретто - вся жизнь одним глотком. Выпиваешь, просишь счёт и уходишь. Обычно так.
Какой ненасытный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его обычно так мало ,что приходится заказывть двойной)))
Я неплохо держусь в седле.
Ристретто - вся жизнь одним глотком. Выпиваешь, просишь счёт и уходишь. Обычно так.
Какой ненасытный мужчина.


Надож быть такой говнистой ,что за ристретто самой платить)))
111 222В ответ на наглец .
наглец .
Его обычно так мало ,что приходится заказывть двойной)))
Я неплохо держусь в седле.
Ристретто - вся жизнь одним глотком. Выпиваешь, просишь счёт и уходишь. Обычно так.
Какой ненасытный мужчина.


Надож быть такой говнистой ,что за ристретто самой платить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надож быть такой говнистой ,что за ристретто самой платить)))
Ну и что...зато нравлюсь.
Тебе наверное не позволила бы . Сам говно.
ФухВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а вот я тебе расскажу че) сегодня в метро еду на эсколаторе ну и парень с девушкой спускаються пешком и расталкивают всех.ну они не русские были) и меня задели а я не держалась за поручень и крикнула им в догонку то что я о них думаю) и тут одна тетка русская которая ехала рядом со мной поворачивается ко мне и говорит -боже скоро они нас вытяснят! а я такая ей -да ваще ужас!)))а ты видела девиз чайхоны№1 )))))))))ой я была в восторге))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и морду не набили при этом??)) вам??)) с ними шутить опасно)))
Алекса
А ты ещё и добрым можешь быть ...неожиданно))
сноу уайт))
не обижай так сук))) это уже другое слово) гораздо хуже...
Комментарий удален.Почему?
наглец .В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Каждый имеет право отказаться воспитывать чужого ребенка, и осуждать за это нельзя.. Я бы не стала.

Я даже написал почему)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем