Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба и случай...

Всем доброго осеннего дня!Мне забавно слышать,когда люди рассуждают
(и искренне в этом убеждены)о том,что не верят в судьбу,а верят в то,что все зависит от самого
человека...Да,я согласна,мы кузнецы своего как счастья,так и несчастья,но судьба и случай-это нечто высшее
и нам неподвластное.
Собственно вот к чему я: Несколько лет назад я встретила человека,который безумно мне понравился и запомнился.
Романтичнее его я в жизни человека не встречала,но на тот жизненный период мной все это было не оценено.
И я воспринимала доброту,которая исходила от него по отношению ко мне,за слабость.Были вместе мы немного.
И в один день он просто исчез из моей жизни!Как так ?-Подумала я !Это мой человек!(молодая глупая была)
И решила его вернуть.А он в свою очередь поставил точку и через месяц нашел другую,она забеременнела от него.
Это все я узнала от него лично(видимо хотел что -то этим доказать)И потом я тоже встретила другого и начала жить своей
жизнью,набираться опыта и т.д. Были такие моменты,когда я думала о нем ,проходила мимо дома его родителей,в надежде встретить его..
Но потом поняла,что смысла в этом нет.И вот пол года назад я рассталась с Гр.мужем ,оправилась от этих отношений...
И тут ,как гром среди ясного неба!Я еду с молодым человеком играть в бильярд(в который так не хотела ехать!!!),где нас ждут мой дядя и его супруга,
проходя мимо вип зала я слышу родной голос..Я не верю своим глазам и ушам!Это он!Мой родной!Он подхватывает меня на руки и начинает обнимать...
это было нечто...Боже как я ждал этой встречи!-прошептал он мне несколько раз...вобщем что было дальше-это можно отнести к безумию,
которое дано испытать только любящим людям.Он подарил мне розовые розы ,которые я видела накануне во сне(мне никто не дарил именно розовых роз)
Я знала что встречу его в тот момент,когда пойму и оценю то,что когда то потеряла...
Быть может эта история не интересна ,но рассказав ее я хочу задать вопрос тому,кто дочитал до конца(спасибо вам за это):
случались ли у вас судьбоносные моменты в жизни,которые вы никогда не забудете.Мне очень интересно узнать об отом))
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну не настолько же:)
Бабы популярны от 17 до 20 (30-предел), а мужики - от 20 до 50 (60-предел).
Ну и кому спешнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))
ДианаВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну не настолько же:)
Бабы популярны от 17 до 20 (30-предел), а мужики - от 20 до 50 (60-предел).
Ну и кому спешнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если мужик некчемный,то его некчемность(если он не работает над собой)
с годами еще больше укореняется))и на хрен он не нужен и именно таких очень
много,а с молодым проще,еще есть шанс построить те отношения,которые
нужны обоим...
АнонимноВ ответ на Диана
Диана
если мужик некчемный,то его некчемность(если он не работает над собой)
с годами еще больше укореняется))и на хрен он не нужен и именно таких очень
много,а с молодым проще,еще есть шанс построить те отношения,которые
нужны обоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если мужик некчемный,то его некчемность(если он не работает над собой)
с годами еще больше укореняется))и на хрен он не нужен и именно таких очень
много,а с молодым проще,еще есть шанс построить те отношения,которые
нужны обоим...

"И вкус вибратора им сладок и приятен".
БУГАГАГА
ДианаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сначала вы его кинули по глупости. Потом себе чего-то там нафантазировали. Потом кинули второго парня, опять таки не от большого ума. Зато теперь ринулись свою первую фантазию реализовывать. И долго вы так по жизни колбаситься собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы знали,как не правы!Но я не считаю нужным тратить свое и Ваше время,чтобы
объяснять это Вам!без обид)
Dmitry SergeevВ ответ на Диана
Диана
Если бы Вы знали,как не правы!Но я не считаю нужным тратить свое и Ваше время,чтобы
объяснять это Вам!без обид)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я прав. Если бы у вас было побольше ума, то вы бы ценили то что человек делает. А не то что вам кажеться. Но поскольку ценить дела человека вы не умеете, то когда ваша фантазия потускнеет, вы точно также от своего нового старого любовника смоетесь.
ДианаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то я прав. Если бы у вас было побольше ума, то вы бы ценили то что человек делает. А не то что вам кажеться. Но поскольку ценить дела человека вы не умеете, то когда ваша фантазия потускнеет, вы точно также от своего нового старого любовника смоетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оценить в полной мере можно только то,что потерял когда то и только если
это действительно судба- это вернется к тебе.Быть может,если он пришел в мою жизнь год назад,
я бы не смогла подарить ему ту заботу и любовь,которую он заслуживает.
Dmitry SergeevВ ответ на Диана
Диана
Оценить в полной мере можно только то,что потерял когда то и только если
это действительно судба- это вернется к тебе.Быть может,если он пришел в мою жизнь год назад,
я бы не смогла подарить ему ту заботу и любовь,которую он заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про судьбу любят рассуждать люди, которые избегают ответственности за свои поступки. И вы никогда не сможете ему подарить настоящую любовь просто потому, что сейчас у вас настроение дарить, а потом это настроение уйдет. А отвечать за себя и свои отношения вы так и не научитесь.
ДианаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Про судьбу любят рассуждать люди, которые избегают ответственности за свои поступки. И вы никогда не сможете ему подарить настоящую любовь просто потому, что сейчас у вас настроение дарить, а потом это настроение уйдет. А отвечать за себя и свои отношения вы так и не научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звучит как приговор!спасибо за понимание!)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то я прав. Если бы у вас было побольше ума, то вы бы ценили то что человек делает. А не то что вам кажеться. Но поскольку ценить дела человека вы не умеете, то когда ваша фантазия потускнеет, вы точно также от своего нового старого любовника смоетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если судьба то и не смоется))
АврораВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вообще-то я прав. Если бы у вас было побольше ума, то вы бы ценили то что человек делает. А не то что вам кажеться. Но поскольку ценить дела человека вы не умеете, то когда ваша фантазия потускнеет, вы точно также от своего нового старого любовника смоетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла-бла-бла! ))
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Бла-бла-бла! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бла-бла-бла! ))
Ж-Ж-Ж
(сказал вибратор)
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Бла-бла-бла! ))
Ж-Ж-Ж
(сказал вибратор)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну вам лучше знать о чем говорит вибратор, вы с ним наверное на одной волне общаетесь.;-)
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
))) Ну вам лучше знать о чем говорит вибратор, вы с ним наверное на одной волне общаетесь.;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Ну вам лучше знать о чем говорит вибратор, вы с ним наверное на одной волне общаетесь.;-)
Так купите уж себе. Зачем мучиться вручную, когда есть моторчик и батарейки?
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
))) Ну вам лучше знать о чем говорит вибратор, вы с ним наверное на одной волне общаетесь.;-)
Так купите уж себе. Зачем мучиться вручную, когда есть моторчик и батарейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, анонимно, сдаете позиции... Даете советы когда вас о том не просят? Помню с полгода назад вы тоньше играли. Мельчает форумный мегамозг, мельчает....И кстати, я за натуральный продкт.
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Эх, анонимно, сдаете позиции... Даете советы когда вас о том не просят? Помню с полгода назад вы тоньше играли. Мельчает форумный мегамозг, мельчает....И кстати, я за натуральный продкт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.И кстати, я за натуральный продкт.
Удачи в ловле оного :-))
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
.И кстати, я за натуральный продкт.
Удачи в ловле оного :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты! А я смотрю-зацепило!)) Точно мельчает;-)
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Ух ты! А я смотрю-зацепило!)) Точно мельчает;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух ты! А я смотрю-зацепило!)) Точно мельчает;-)
Я тупое от сперматоксикоза :-))
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ух ты! А я смотрю-зацепило!)) Точно мельчает;-)
Я тупое от сперматоксикоза :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы тупое? А почему среднего рода? И откуда этот таксикоз когда и руки и вибратор под руками?))) Ну женщина как крайний вариант? Понимаю что вам не привычно последнее, но делать-то что-то надо!
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
Вы тупое? А почему среднего рода? И откуда этот таксикоз когда и руки и вибратор под руками?))) Ну женщина как крайний вариант? Понимаю что вам не привычно последнее, но делать-то что-то надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... но делать-то что-то надо!
Дык лень, матушка...
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
... но делать-то что-то надо!
Дык лень, матушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))Надо себя заставлять.
АнонимноВ ответ на Аврора
Аврора
))))Надо себя заставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))Надо себя заставлять. - Вам надо, Вы себя и заставляйте :-))
Золушка
Как романтишноооо!!
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Как романтишноооо!!
СсылкаПожаловаться
))))
ДианаВ ответ на Золушка
Золушка
Как романтишноооо!!
СсылкаПожаловаться
Когда мы танцуем ВСЕ смотрят только на нас.И его энергетика и моя настолько похожи ,
что вместе- это безумие!))
Дипа КадыроваВ ответ на Диана
Диана
Когда мы танцуем ВСЕ смотрят только на нас.И его энергетика и моя настолько похожи ,
что вместе- это безумие!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама дорогая! сериал про розовые розы умиляет кАнечно же))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем