Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба или безалаберность?(((((((

Доброго времени суток всем!
Произошла отвратительнейшая ситуация - мне сожгли волосы краской - то ли держали долго, то ли краска оказалась паленая - короче полная .опа((((.
Корни спасла, теперь похожа на Мерил Стрип в "Дьявол носит Прада", во всяком случае супруг так сказал - по скайпу общались, но он и во время беременности утверждал, что у меня "красивые рубенсовские формы" (это на 9-м месяце, какая там может быть красота), так что я ему не верю.
Вот знала же, что не стоит в праздник пользоваться услугами соседки (она стилист, цены средние), но ведь я привыкла людям доверять - за то и получила(((.
Пришлось делать короткую стрижку в срочном порядке, настроение просто ужасное, чувствую себя как голая(((.
Вот что это было - роковое стечение обстоятельств, человеческая безалаберность или просто зависть?((((.
Зря наверное праздники такими долгими сделали.
Настроение - хоть стреляйся, не знаю, как переживу все это((((.
Пы.Сы. Сразу говорю, что фотку не выложу - даже не просите.
каролина ю каролина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
каролина ю каролина
Да кто его знает - может свою косу уже отрастил).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто его знает - может свою косу уже отрастил).

Нет у него нормальные волосы!!))
каролина ю каролинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да кто его знает - может свою косу уже отрастил).

Нет у него нормальные волосы!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и тут судьба несправедлива - зачем мужику такие хайры)?
каролина ю каролина
Вот и тут судьба несправедлива - зачем мужику такие хайры)?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и тут судьба несправедлива - зачем мужику такие хайры)?

Это точно!!!
Zайпод
юрист, доверяющий людям - оксюморон...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
юрист, доверяющий людям - оксюморон...
СсылкаПожаловаться
++++
:-)))
ЛуВ ответ на Zайпод
Zайпод
юрист, доверяющий людям - оксюморон...
СсылкаПожаловаться
Гыыыы))))
Марина Горбунова
Эх, меня бы данная ситуация взбудоражила обещанием перемен! :-))
каролина ю каролинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эх, меня бы данная ситуация взбудоражила обещанием перемен! :-))
СсылкаПожаловаться
Ну если так, то остается надеяться, все одно - волосы уже не вернуть.
Марина ГорбуноваВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Ну если так, то остается надеяться, все одно - волосы уже не вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волосы - дело наживное.
OlgaOlga
чудо, прелесть....
каролина ю каролинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чудо, прелесть....
СсылкаПожаловаться
Да как сказать - слов нет....
каролина ю каролина
Да как сказать - слов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каролиночка, срочным порядком сбривайте остаток волосиков... и слова вам будут не нужны, достаточно будет взглянуть в ваши бездонные глаза..
каролина ю каролинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
каролиночка, срочным порядком сбривайте остаток волосиков... и слова вам будут не нужны, достаточно будет взглянуть в ваши бездонные глаза..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, волосиков исчо прилично осталось, да и вполне пристойная прическа, так что лучше подожду реакцию коллег.
яяяяяяяяяя
Небось,краска эконом класса была.Но если правда у вас волосы до пояса были,это форменное разгильдяйство именно с вашей стороны.Нужно только в хороший салон ходить к проверенному стилисту.Ну ничего,может вы из тех,у кого волосы как трава растут
каролина ю каролинаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Небось,краска эконом класса была.Но если правда у вас волосы до пояса были,это форменное разгильдяйство именно с вашей стороны.Нужно только в хороший салон ходить к проверенному стилисту.Ну ничего,может вы из тех,у кого волосы как трава растут
СсылкаПожаловаться
Краска нормальная по цене, услугами соседки пользуюсь давно - видимо это судьба так распорядилась...
Привыкаю теперь к новому образу....вроде даже в зеркало плевать расхотелось за несколько часов....
ЛЕДЕНЕЦ
Может раз не в этом, в чем-то другом повезет в новом году?
каролина ю каролинаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Может раз не в этом, в чем-то другом повезет в новом году?
СсылкаПожаловаться
Тогда теперь должно очень круто повезти - урон-то немалый.
ангел гелана
....может жадность погубила? надо было пойти к мастеру, а не к соседке, может она пьяная была? еще и деньги заплатили? а ущерб вам , я шоке....
каролина ю каролинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....может жадность погубила? надо было пойти к мастеру, а не к соседке, может она пьяная была? еще и деньги заплатили? а ущерб вам , я шоке....
СсылкаПожаловаться
Я - трезвая, соседка - тоже, ее услугами пользуюсь давно - ничто не предвещало беды, наверное вспышки на солнце или со звездами что-то...
Мюмзик
Я тоже волосы до попы отрастила , а потом решила в дорогом салоне химию сделать...сожгли все нафиг ((( под мальчика пришлось косить....безалаберность!! Никто ведь скандал из-за этого не закатывет, не до того ((( Вот и работают там все,кто ни попадя
каролина ю каролинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я тоже волосы до попы отрастила , а потом решила в дорогом салоне химию сделать...сожгли все нафиг ((( под мальчика пришлось косить....безалаберность!! Никто ведь скандал из-за этого не закатывет, не до того ((( Вот и работают там все,кто ни попадя
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что соседка - не салон, она всегда ответственно к этому вопросу подходила, сама не понимаю, как это случилось.
Да и какой смысл специально пакостить тому, кто рядом живет, да еще и без повода?
каролина ю каролина
В том и дело, что соседка - не салон, она всегда ответственно к этому вопросу подходила, сама не понимаю, как это случилось.
Да и какой смысл специально пакостить тому, кто рядом живет, да еще и без повода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ей твой муж нравицца? Или она ему?
каролина ю каролинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Может, ей твой муж нравицца? Или она ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, они его даже не знает, да и свой супруг у нее вполне неплохой - видный, нормально зарабатывает, нет повода для умышленных действий.
каролина ю каролина
Да не, они его даже не знает, да и свой супруг у нее вполне неплохой - видный, нормально зарабатывает, нет повода для умышленных действий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда просто реши для себя, что все ни делается, все к лучшему! А жалеть о потерянном - терять вдвойне!
каролина ю каролинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тогда просто реши для себя, что все ни делается, все к лучшему! А жалеть о потерянном - терять вдвойне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот собственно к этому и склоняюсь, просто непривычно пока.
Спасибо за поддержку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем