Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружеский сон: как вы спите с мужем?

Всем привет! 3- ий год живу с мужем. Но спать так и не привыкла в обнимку. Я так не могу, мне нужно пространство. Люблю спать как звезда. А если меня зажимают, дышат в ухо или складывают на меня руки, ноги я спать не могу. Или просыпаюсь как разбитое корыто. Мужу объясняла 100 раз. Он все равно обижается на меня. Ему хочется в обнимку. Как вы спите с мужем?
Кристина Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ксения Сергеевна
Это как раз мой случай, мой муж спит так, как-будто его всю ночь клопы кусают, а мне нужно, чтобы рядом не было никаких шевелений. Вот и мучаемся. Вернее, я мучаюсь, а он спит себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда максимально большое спальное место покупайте, возможно на заказ, чтобы было куда отползать.Плюс одеяло большое, некий "барьер" построить, чтоб не сильно задевал.Проблему поймет только тот, кому такие вертлявые попадались, действительно спать мешают.Ни до, ни после этого товарища у меня проблем со сном не было
Наталья
в обнимку)ему нужно обязательно меня касаться. если не в обнимку, то спиной прижмется
НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
в обнимку)ему нужно обязательно меня касаться. если не в обнимку, то спиной прижмется
СсылкаПожаловаться
понимаю, я такая же)
Лисичка Алиса
Квартиру смените, чтобы у каждого была свою комната.
Это в стране советов из-за коммунального быта стало принято супругам спать в одной постели и не высыпаться жаться друг к другу на узкой кровати.
А у нормальных семейств каждый супруг спал в своей спальне, для секса тратили час-два и расходились в свои покои. Пора уже давно к этому возвращаться.
Я, например, не представляю своего сна с кем-то рядом. Между прочим отношения от этого только еще больше подогреваются. Хотелки у второй половины обостряются.
НаталиЯ✔В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Квартиру смените, чтобы у каждого была свою комната.
Это в стране советов из-за коммунального быта стало принято супругам спать в одной постели и не высыпаться жаться друг к другу на узкой кровати.
А у нормальных семейств каждый супруг спал в своей спальне, для секса тратили час-два и расходились в свои покои. Пора уже давно к этому возвращаться.
Я, например, не представляю своего сна с кем-то рядом. Между прочим отношения от этого только еще больше подогреваются. Хотелки у второй половины обостряются.
СсылкаПожаловаться
а зачем вам сына представлять? вы что их интимную жизнь контролируете? ну а мы с мужем видимо не нормальные...при наличии энных квадратных всё жмёмся ....
Лисичка АлисаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
а зачем вам сына представлять? вы что их интимную жизнь контролируете? ну а мы с мужем видимо не нормальные...при наличии энных квадратных всё жмёмся ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пили? Курили? Кололись?
Очевидно, иначе не написали бы в ответ дурь про какого-то сына....
Нда... дама не хорошо в таком виде вылезать в люди!
НаталиЯ✔В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Пили? Курили? Кололись?
Очевидно, иначе не написали бы в ответ дурь про какого-то сына....
Нда... дама не хорошо в таком виде вылезать в люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, например, не представляю своего сна с кем-то рядом. Между прочим отношения от этого только еще больше подогреваются. Хотелки у второй половины обостряются
вас цитирую.....
Лисичка АлисаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я, например, не представляю своего сна с кем-то рядом. Между прочим отношения от этого только еще больше подогреваются. Хотелки у второй половины обостряются
вас цитирую.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ГДЕ вы увидели слово СЫН?)))))
Не пейте и спите раздельно.
НаталиЯ✔В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ну и ГДЕ вы увидели слово СЫН?)))))
Не пейте и спите раздельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грубость не красит...
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
грубость не красит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видите , одно слово может весь смысл поменять...а на счёт курения...выпивки и укольчика..это зря....зря....не желай ближнему...
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я, например, не представляю своего сна с кем-то рядом. Между прочим отношения от этого только еще больше подогреваются. Хотелки у второй половины обостряются
вас цитирую.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу прощения ...вместо сна ...сына прочитала...
НаталиЯ✔
,
НаталиЯ✔В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
,
СсылкаПожаловаться
в тесноте, да не в обиде!!!
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
,
СсылкаПожаловаться
Вот вот , и нашу кровать с нами делят двое таких товарищей.))
Причем спят с моей стороны, боятся что муж их придавит, был случай)))
НаталиЯ✔В ответ на Вафелька
Вафелька
Вот вот , и нашу кровать с нами делят двое таких товарищей.))
Причем спят с моей стороны, боятся что муж их придавит, был случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умненькие)
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
умненькие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... под меня подлезут. Я лежи не дыши, пинаются еще))))
НаталиЯ✔В ответ на Вафелька
Вафелька
Ага... под меня подлезут. Я лежи не дыши, пинаются еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня когда кот был, я тоже на краю кровати висела...а он гад всё по серёдочки предпочитал лечь...вот что они с нами делают)))
ВафелькаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у меня когда кот был, я тоже на краю кровати висела...а он гад всё по серёдочки предпочитал лечь...вот что они с нами делают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С краю муж. Коты у стеночки, я в ямке)) одно спасает диван 220/220
net
как вы
НаталиЯ✔В ответ на net
net
как вы
СсылкаПожаловаться
нам не тесно...кровать большая)))
netВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
нам не тесно...кровать большая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 1 60 см, мне мало
НаталиЯ✔В ответ на net
net
у нас 1 60 см, мне мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это полуторка?
netВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это полуторка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ, думаю , что нет)
НаталиЯ✔В ответ на net
net
у нас 1 60 см, мне мало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мох родителей кровать была, сетка железная... в доме 3 комнаты было, и дети все разъехались, в одной комнате кровать деревянная была, в другой диван....но спали с матушкой на этой сетке, а на ней только впритык можно было спать...для отца это было принципиально, спать только на ней...вот когда говорит умру, тогда выкините её.. сейчас ни кровати , ни родителей)
netВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
у мох родителей кровать была, сетка железная... в доме 3 комнаты было, и дети все разъехались, в одной комнате кровать деревянная была, в другой диван....но спали с матушкой на этой сетке, а на ней только впритык можно было спать...для отца это было принципиально, спать только на ней...вот когда говорит умру, тогда выкините её.. сейчас ни кровати , ни родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню железные кровати. Как мне сладко на моей спалось в детстве.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем