Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супружество - самоцель?

Вчера кто-то, под маской анонима, очень сильно "любил", прям весь день до глубокой ночи, Меркантильную, большинство из вас в курсе. :) Ближе к полуночи он немного "полюбил" и меня, аноним попался весьма любвеобильный. :)
Благодаря ему меня заинтересовала одна вещь.)) Думая, что это такое страшное оскорбление, он через каждое слово пытался назвать Меркантильную "старой девой", а я удостоилась темы " почему ты до сих пор не замужем".)) Понятно, что у анонима серьезные проблемы именно в плане секаса и внимания со стороны противоположного пола, раз эта тема для него такая больная.)) Причем, его еще более жаль оттого, что как я думаю, он, как раз таки, имеет семейный статус.. Но вот, не ладится жизнь у человека.
НО, меня заинтересовало, а много ли людей действительно так думают? Что семейный статус важнее своего счастья и спокойствия?
Я помню, к тому же, несколько давних тем, там девушки говорили, типа, "я наконец-то встретила своего мужчину, ему 38(40,45)лет, он предложил взамуж, женат не был, детей не имеет. И тут же кучей сыпались комменты, что это ненормально, что если он в 40 лет не имеет жизненного багажа в виде парочки брошенных жен и двоих-троих детей, то у него какие-то проблемы. Он психопат, социопат, больной, у него скрытые пороки и т.д., в общем прозвучало слово "неликвид".))) Никто не сказал, что может он просто умнее многих, могих он тоже ждал одну - свою единственную? Или девушка, не желающая замуж лишь бы за кого бы, только потому, что вроде как "возраст подошел", это трагедия общества?))
И вот собсно сам вопрос. Неужели вы и правда думаете, что незамужняя дэвушка после 30 является несчастной старой девой, или неженатый сороколетний мужчина - это не его выбор жизни, а просто он "неликвид"?
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Незнакомка В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я вчера так и сказала афтару - недалекий. :))Он сказал, - ты что хамишь?! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анжелика, недалеких полно, на всех их обращать внимания не стоит, хотя хочется ответить, понимаю.
НатоВ ответ на Дмитрий П
Дмитрий П
Нет конечно, так думают только недалекие бабы
СсылкаПожаловаться
Дима, никак и Вы тут? для 25-ти летнего "юнца" у Вас слишком правильный сленг, да и этот коммент выдает "пожившего" одинокого мужчину, а в "соседней теме" Вы более уважительно отзывались о женщинах
Марфа
Не, я так не считаю. Я вообще думаю, что личная и сексуальная жизнь человека - его личное дело, пока он не мешает жить другим.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Не, я так не считаю. Я вообще думаю, что личная и сексуальная жизнь человека - его личное дело, пока он не мешает жить другим.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, красотища!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Ух, красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Кстати, мне, бедной неликвидной старой деве, мой любимый сегодня утром букет цветов привез, просто так, для поднятия настроения в понедельник. :))))
Анжелика Новожилова
Привет!
Кстати, мне, бедной неликвидной старой деве, мой любимый сегодня утром букет цветов привез, просто так, для поднятия настроения в понедельник. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Привет! Классно! Молодчина какой! Если бы не дочь, то я бы тоже хотела жить неликвидной старой девой!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Привет! Привет! Классно! Молодчина какой! Если бы не дочь, то я бы тоже хотела жить неликвидной старой девой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))) Ниче, не долго мне, кажись, гулять осталось, скоро закабалят. :)))))
Анжелика Новожилова
:))))) Ниче, не долго мне, кажись, гулять осталось, скоро закабалят. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты! Погуляем всем форумом! А потом айда по гостям
!
Елена ПремудраяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:))))) Ниче, не долго мне, кажись, гулять осталось, скоро закабалят. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хомут на шею?!!!
Давай, давай, напяливай нашу шкуру , нужно все попробовать в жизни,))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Хомут на шею?!!!
Давай, давай, напяливай нашу шкуру , нужно все попробовать в жизни,))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доообрая! Привет!))))
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Не, я так не считаю. Я вообще думаю, что личная и сексуальная жизнь человека - его личное дело, пока он не мешает жить другим.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами на 100%.

не фиг совать нос в чужую постель.
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
согласна с вами на 100%.

не фиг совать нос в чужую постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда своей жизни нет, то лезут в чужую.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Марфа
Марфа
Это когда своей жизни нет, то лезут в чужую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или когда своя уж хуже горькой редьки.))
Анжелика Новожилова
Или когда своя уж хуже горькой редьки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна!
Шахова ИннаВ ответ на Марфа
Марфа
Не, я так не считаю. Я вообще думаю, что личная и сексуальная жизнь человека - его личное дело, пока он не мешает жить другим.
СсылкаПожаловаться
Точно!
МарфаВ ответ на Шахова Инна
Шахова Инна
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно встретить единомышленника! ;)
Шахова ИннаВ ответ на Марфа
Марфа
Приятно встретить единомышленника! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Шахова Инна
Шахова Инна

СсылкаПожаловаться
История переписки4

dashakoshka63@mail.ru
Что значит незамужняя, или не женатый? Отсутствие штампа в паспорте вовсе не говорит о том, что у человека не было отношений, просто эти отношений не были оформлены. Если у человека к 40 годам вообще не было отношений, то тут явно проблемы с этим человеком, ибо гормоны берут своё. Это или заядлый холостяк, которому очень сложно с кем-то ужиться, или пикапер, которому девушка после двух встреч становится неинтересна, или маменькин сынок, маме которой все невесты плохи, либо импотент, либо еще какие-то проблемы.
Ника ВалуевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит незамужняя, или не женатый? Отсутствие штампа в паспорте вовсе не говорит о том, что у человека не было отношений, просто эти отношений не были оформлены. Если у человека к 40 годам вообще не было отношений, то тут явно проблемы с этим человеком, ибо гормоны берут своё. Это или заядлый холостяк, которому очень сложно с кем-то ужиться, или пикапер, которому девушка после двух встреч становится неинтересна, или маменькин сынок, маме которой все невесты плохи, либо импотент, либо еще какие-то проблемы.
СсылкаПожаловаться
очень не по европейски.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
очень не по европейски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз по европейски. Никто воздержанием не страдает до 40 лет.
Ника ВалуевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как раз по европейски. Никто воздержанием не страдает до 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Навешать ярлыков - и все ярлыки одного порядка: не смотрит на баб - больной - по европейски?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Навешать ярлыков - и все ярлыки одного порядка: не смотрит на баб - больной - по европейски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ника, это ты тихо сам с собою?
Не проснулся?
Ника ВалуевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ника, это ты тихо сам с собою?
Не проснулся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) неее, что-то как-то вдруг выплеснулось)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем