Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существует бумеранг это правда или нет

Конечно, речь пойдет о "бумеранге" в отношения мужчины и женщины.  Если мужчина сам уходит из семьи, по большой ,чистой и откровенной любви. Но при этом причиняя много боли и страдания, тем, кто ему был близок. Есть ли шанс построить новые отношения? Будет ли у него СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ?  Или обязательно долбанет этот  "бумеранг"?! Стоит ли бояться, или можно смело поступать так, как хочет сердце? Напишите пожалуйсто истории из своей жизни.
Николай Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
873
Алиса СолнечнаяВ ответ на Николай Кудрявцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну Вы же скорее всего встречались с этой женщиной за спиной жены...Вы же не просто так уходите к ней по причине свободной комнаты в ее квартире?
Блондиночка:)В ответ на Николай Кудрявцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алиса Вам все правильно написала, будьте честны, ответственны и все будет хорошо:)
Комментарий удален.Почему?
Алиса СолнечнаяВ ответ на Николай Кудрявцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вот..это уже нечестно...да Вы и сами понимаете...Если Вы поняли, что хотите быть с этой женщиной, а не с женой...поговорите с женой честно..скажите как есть, возможно в этом случае Вы сможете рассчитывать по крайней мере на уважение...А если будете выдумывать всякие причины, рассказывать какая жена стала не такая...ничего хорошего точно не получится.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
попытайтесь до уровня разборок не опускаться.. и все получится..
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так если Вы сделаете эту женщину счастливой и не сбежите с очередной любовью, то ее этот бумеранг не коснется)))) Все в Ваших руках))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я вот скажу вам что все нормально не какого бумеранга если вы встретили свою женщину живите я вот встретил ушел из семьи и живу уже 8 лет счастливо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Николай, я искренне считаю, что "бумеранг" возвращается к тем, кто делает что-то из-за корысти. Если Вы любите девушку, к которой уходите, если эта девушка любит Вас и вы оба искренне считаете, что это - та самая настоящая ЛЮБОВЬ на всю жизнь, что вы - половинки друг друга, которые не многим посчастливится найти, то не бойтесь ничего и не думайте о плохом! Зачастую мы притягиваем к себе то, о чём думаем, так что не думайте ни о каком "бумеранге"! Слушайте своё сердце, только оно не обманывает... А со временем все смирятся и Ваша бывшая жена тоже поймёт, что это был лучший выход из ситуации, чем жить без любви. Удачи Вам и вашим дорогим и близким!
Люба МатвейчукВ ответ на Николай Кудрявцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не зря же говорят,что за грехи родителей дети отвечают.Бумеранг существует,еще какой!!!Николай,семья -это свято.Любовь штука серьезная,а вот отлечить ее от влюбленности ,на первых порах ,не легко,так что не кипятитесь,подождите рушить то,что уже построено.Годика через 2 поймете что все и везде одинаково,хорошо только там,где нас нет.Удачи.
ирина нижельскаяВ ответ на Николай Кудрявцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, достигнет, а может, и нет. Но то, что проходит и самая страстная любовь - это точно. Рано или поздно в любой паре отношения скатываются до рутинных и обыденных.
Голубка ЖеланнаяВ ответ на Николай Кудрявцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я нехочу чтоб этот "бумеранг" достиг женщину, к которой я ухожу.

Здесь не возможно предугадать. Это даже не "теория вероятности", можно рассказывать 1000 случаев, но ваш 1001 случай окажется уникальным для всех, кто в нем участвовал.
Рыжий ПесецВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
"Бумеранг" есть..это факт..на чужом несчастье счастья не построишь, но ударяет это "бумеранг" чаще всего не мужчину, ушедшего из семьи, а женщину, которая его увела. Ничего не бойтесь...поступайте честно и по совести, проявляйте уважение к тем, кого некогда любили...и бумеранг не долетит до Вас...каждый имеет право быть счастливым.
СсылкаПожаловаться
Бумерангу пофиг на гендерные различия. Он по башке бьет тех. кто причиняет боль. И пофиг, мужчина это или женщина.
Лично я насмотрелась на внушительное количество именно мужиков. прихлопнутых бумерангом
Рыжий Песец
Бумерангу пофиг на гендерные различия. Он по башке бьет тех. кто причиняет боль. И пофиг, мужчина это или женщина.
Лично я насмотрелась на внушительное количество именно мужиков. прихлопнутых бумерангом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Алиса, видимо, из привержениц теории "мужчина - приз, а вокруг бьюццо тетки"
(но какие могут быть претензии к ней, если практикующий психотерапевт (!!) рассказывает о том, то к ней приходят на приём жена и любовница - вместе, "дружески" )) а она им говорит, чтобы, мол, не расслаблялись и не забывали, что одна из них победит (!!))? :))
А ХВ ответ на Zwecke
Zwecke
а Алиса, видимо, из привержениц теории "мужчина - приз, а вокруг бьюццо тетки"
(но какие могут быть претензии к ней, если практикующий психотерапевт (!!) рассказывает о том, то к ней приходят на приём жена и любовница - вместе, "дружески" )) а она им говорит, чтобы, мол, не расслаблялись и не забывали, что одна из них победит (!!))? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена и любовница ---ха-ха -ха , дружески , кстати было такое что когда я предпринимала попытки пообщаться с др. мужчинами кроме мужа- он- брал телефон названивал им и начинал орать -да ты не мужик!!!!потом между ними беседа завязывалась и я уже себя там какой то третьей лишней чувствовала... им там вдвоем было интереснее выяснять кто мужик а кто нет - но это по телефону в основном происходило)))
ZweckeВ ответ на А Х
А Х
жена и любовница ---ха-ха -ха , дружески , кстати было такое что когда я предпринимала попытки пообщаться с др. мужчинами кроме мужа- он- брал телефон названивал им и начинал орать -да ты не мужик!!!!потом между ними беседа завязывалась и я уже себя там какой то третьей лишней чувствовала... им там вдвоем было интереснее выяснять кто мужик а кто нет - но это по телефону в основном происходило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он- брал телефон названивал им и начинал орать -да ты не мужик!!!!
я бы со стыда сгорела, если бы.. ээ.. "моя половина" так делала.. =|

моё внимание там больше привлекло, что психотерапевт - тоже женщина )) в данном случае, судя по всему, не избежавшая закрепившихся в обчестве специфичных установок.
А ХВ ответ на Zwecke
Zwecke
он- брал телефон названивал им и начинал орать -да ты не мужик!!!!
я бы со стыда сгорела, если бы.. ээ.. "моя половина" так делала.. =|

моё внимание там больше привлекло, что психотерапевт - тоже женщина )) в данном случае, судя по всему, не избежавшая закрепившихся в обчестве специфичных установок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ориентирует дам на победу...победительнице приз-мужик)))))
ZweckeВ ответ на А Х
А Х
ориентирует дам на победу...победительнице приз-мужик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на битву скорее уж )) (-)
Рыжий Песец
Бумерангу пофиг на гендерные различия. Он по башке бьет тех. кто причиняет боль. И пофиг, мужчина это или женщина.
Лично я насмотрелась на внушительное количество именно мужиков. прихлопнутых бумерангом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бумернаг кстати не только за уход к другой женщине но и за всякие нехорошие выходки по жизни ...кто женщин обижает тот и тем крепче получает...
Василиса ВасильеваВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
"Бумеранг" есть..это факт..на чужом несчастье счастья не построишь, но ударяет это "бумеранг" чаще всего не мужчину, ушедшего из семьи, а женщину, которая его увела. Ничего не бойтесь...поступайте честно и по совести, проявляйте уважение к тем, кого некогда любили...и бумеранг не долетит до Вас...каждый имеет право быть счастливым.
СсылкаПожаловаться
Избитая фраза про счастье и несчастье, а что в семье, где женщину не любят может быть счастье, хоть у кого-то? И из нормальной семьи никто никого не уведет. Я вот живу во втором браке почти 30 лет, а первая жена моего мужа все ждет, что и на ее улице будет праздник, как думаете будет? Да по-моему в таком возрасте уже явных ни праздников, ни переживаний не бывает и как надо ненавидеть человека, чтобы столько лет радоваться если у первого мужа что-то не так. Иэта ее ненависть отравляет уж никак не нашу жизнь, а жизнь ее собственную и ее взрослых детей.
Василиса Васильева
Избитая фраза про счастье и несчастье, а что в семье, где женщину не любят может быть счастье, хоть у кого-то? И из нормальной семьи никто никого не уведет. Я вот живу во втором браке почти 30 лет, а первая жена моего мужа все ждет, что и на ее улице будет праздник, как думаете будет? Да по-моему в таком возрасте уже явных ни праздников, ни переживаний не бывает и как надо ненавидеть человека, чтобы столько лет радоваться если у первого мужа что-то не так. Иэта ее ненависть отравляет уж никак не нашу жизнь, а жизнь ее собственную и ее взрослых детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это все зависит от того как ваш муж 30 лет назад уходил и как вы его уводили. Есть обиды на которые нет срока давности. Если вы вели себя подло, то вполне понятно, что можно всю жизнь вас ненавидеть. Судя по всему так и есть.
Василиса ВасильеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А это все зависит от того как ваш муж 30 лет назад уходил и как вы его уводили. Есть обиды на которые нет срока давности. Если вы вели себя подло, то вполне понятно, что можно всю жизнь вас ненавидеть. Судя по всему так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по чему судя, раскройте, даже интересно. А ненавидит она не меня, а своего первого мужа , а заодно и всех мужчин в том числе и своих зятьев. Не пишите мне больше, я вполне понимаю, что у Вас могут быть причины , но не люблю злых людей. Успехов..
Василиса Васильева
Это по чему судя, раскройте, даже интересно. А ненавидит она не меня, а своего первого мужа , а заодно и всех мужчин в том числе и своих зятьев. Не пишите мне больше, я вполне понимаю, что у Вас могут быть причины , но не люблю злых людей. Успехов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит есть причины, а у вас видно рыльце и правда в пушку.
Василиса ВасильеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Значит есть причины, а у вас видно рыльце и правда в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг Вам в руки.
Василиса Васильева
Флаг Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но лично я бы с женатым встречаться не стала... как вспомню семейные раборки -пока папа с мамой разбираются кто от кого гуляет... а дети это очень принимают близко...чужому ребенку боль такую же как я пережила пережить не желаю...
Василиса ВасильеваВ ответ на А Х
А Х
но лично я бы с женатым встречаться не стала... как вспомню семейные раборки -пока папа с мамой разбираются кто от кого гуляет... а дети это очень принимают близко...чужому ребенку боль такую же как я пережила пережить не желаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас , но я сама в то время была замужем и имела двух сыновей, так что знала, что делаю, да и его дети больше страдали от проделок своей мамы и даже хотели перейти к нам жить. Так что жизнь не такая уж простая штука.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем