Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свадьбы?!Не Будет!!!!

Уважаемые форумчане! Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством! Только сегодня с утра закончили празднование, сижу дома,делать нечего пока что, решила посидеть пообщаться с народом а заодно и рассказать как Новый Год встретила....Просто чисто поделиться... 31 декабря около 22:00 рассталась с МЧ с которым планировали свадьбу на следущее лето..Последние пару недель у нас были довольно натянутые отношения....Взяла сынишку и пошла к подруге отмечать НГ, не сидеть же дома одной....Очень хорошо провели время... Сегодня утром вернулись домой тока. Сынуля спит, а мне почему то хреновасто на душе...Хотя если бы Он предложил все вернуть,думаю я бы не согласилась,потому как в памяти всплывают почему то только отрицательные моменты отношений,а положительные никак не хотят... Как выйти из этого состояния побыстрее,подскажите....
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что значит - ребенуц нужен отец?) Где, кстати отец ребенка? Таня пишет, что не собирается никому вешать на шею ребенка. А по моему, лукавит. Как раз таки ищет эту самую шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таня работает целыми днями и образование получает чтобы расти по карьерной лестнице....все ради сына. Ну это Ваше мнение конечно. ..Отца ребенка нет в живых.
Котя МотяВ ответ на Танюша
Танюша
Таня работает целыми днями и образование получает чтобы расти по карьерной лестнице....все ради сына. Ну это Ваше мнение конечно. ..Отца ребенка нет в живых.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понятно, только пост ваш был совсем не о героическом труде ради ребенка))
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Понятно, только пост ваш был совсем не о героическом труде ради ребенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я отвечала на Ваши вопросы.
Котя МотяВ ответ на Танюша
Танюша
Я отвечала на Ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ваши ответы только подтвердили мое мнение.
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ваши ответы только подтвердили мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я рада за Вас
Котя МотяВ ответ на Танюша
Танюша
Я рада за Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки17
За меня не надо радоваться, я сама с этим неплохо справляюсь.
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
За меня не надо радоваться, я сама с этим неплохо справляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Респект Вам тогда
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А что значит - ребенуц нужен отец?) Где, кстати отец ребенка? Таня пишет, что не собирается никому вешать на шею ребенка. А по моему, лукавит. Как раз таки ищет эту самую шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
незнаю. а мне показалось что она прсото хочет хорошего отношения к своему ребенку.по-дружески.а не папашку ищет
ТанюшаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зебруша, он правду пишет. А правда красивой бывает редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть сам живет такой правдой
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык мне поебушки не нужны,а нужны нормальные отношения:) (прошу прощение за лексикон неценз.) :))

"Нормальные отношения" подразумевают "поебушки" в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Так?
Поэтому хватит себя обманывать. Вам просто к поебушкам нужна ещё и нагрузка в виде правильного ритуала - красивого обмана Вас хахалем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык мне поебушки не нужны,а нужны нормальные отношения:) (прошу прощение за лексикон неценз.) :))

"Нормальные отношения" подразумевают "поебушки" в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Так?
Поэтому хватит себя обманывать. Вам просто к поебушкам нужна ещё и нагрузка в виде правильного ритуала - красивого обмана Вас хахалем.


Ей нужен папа для ребенка.
Не сахар
Может, если вспоминается только плохое - не ваш человек был? У меня такой рецепт есть. когда совсем плохо, говорю себе: "ты можешь себе представить, что будешь переживать по этому поводу всю жизнь?" ответ очевиден- конечно, нет. а стало быть пройдет грусть-тоска, и придетВАШ мужчина
ТанюшаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может, если вспоминается только плохое - не ваш человек был? У меня такой рецепт есть. когда совсем плохо, говорю себе: "ты можешь себе представить, что будешь переживать по этому поводу всю жизнь?" ответ очевиден- конечно, нет. а стало быть пройдет грусть-тоска, и придетВАШ мужчина
СсылкаПожаловаться
Хочется верить....
Игорь
Казалось плакать бы о чём...
Кира Муравьева
Времени и 2 дня еще не прошло. Так быстро ничего не проходит. Надо себя чем-то постараться занять. Тем, что нравится, что отвлечет.
Алексанр Белов
Подойди к зеркалу.Посмотри внимательно,кого ты там видишь? Только не спеши.Постой.присмотрись.И попробуй вникнуть в суть того,кого ты увидишь! Это перпвый шаг.:)
ТанюшаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Подойди к зеркалу.Посмотри внимательно,кого ты там видишь? Только не спеши.Постой.присмотрись.И попробуй вникнуть в суть того,кого ты увидишь! Это перпвый шаг.:)
СсылкаПожаловаться
Спасибо:)
Алексанр БеловВ ответ на Танюша
Танюша
Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано еще!:)
Овсянка
что ж сразу выходить)) все своим чередом...есть время грусти, есть время радости)))
DUR
полюбому нужно время, а вот что бы полегче его пережить... нужно сильно сильно озадачить себя делами....что бы меньше было свободного времени думать о том что произошло....
Александра Воробьева
Побыстрее,Таня,не получится.Для каждого события-свой срок.
А вы в этой ситуации итак на высоте-не стали сидеть дома,обливаясь слезами,и не забыли про праздник.
По-моему,вам чужие советы не нужны.А поддержки тут итак достаточно.
Надежда
Хорошо, что Вы нашли в себе силы прекратить отношения сейчас, а не пошли за него замуж. Я уже давно Вам писала - сопляк Ваш МЧ в свои 22 года, посерьезней и постарше кто-то нужен - кого интересует семья, а не бесплатный секс.
Fein
Главное, живёшь , чувствуешь этот мир, сынишка рядом, надеюсь, родители живы... Любовь ещё свалиться на голову...
Лизочка
Привет, Таня.))))
Нахожусь на работе и до тго делать не чего, что читаю рассказы, кто как встретил новый Год, этот праздник для меня так важен.
Ты не одна такая....Я со своим свадьбу не планировали, но живем вместе давно, мы поругались из-за такой ерунды, как сейчас впомню....уже убирали тарелки, собирались спать...и вот на тебе, Мы так орали друг на друга, хлопали дверями, швыряли вещи. Кашмар. я уже собиралась на утро собирать вещи и на фиг ехать домой, но мы помирились. Его сестра тоже со своим парнем поругалась, да и так, что утром они продолжили, так тот собрал ВСЕ вещи и СВАЛИЛ. Так что вот так...Какой то странный год начинается
ТанюшаВ ответ на Лизочка
Лизочка
Привет, Таня.))))
Нахожусь на работе и до тго делать не чего, что читаю рассказы, кто как встретил новый Год, этот праздник для меня так важен.
Ты не одна такая....Я со своим свадьбу не планировали, но живем вместе давно, мы поругались из-за такой ерунды, как сейчас впомню....уже убирали тарелки, собирались спать...и вот на тебе, Мы так орали друг на друга, хлопали дверями, швыряли вещи. Кашмар. я уже собиралась на утро собирать вещи и на фиг ехать домой, но мы помирились. Его сестра тоже со своим парнем поругалась, да и так, что утром они продолжили, так тот собрал ВСЕ вещи и СВАЛИЛ. Так что вот так...Какой то странный год начинается
СсылкаПожаловаться
Да уж... Ну мы до начала НГ получается расстались...В 22 часа...
ЛизочкаВ ответ на Танюша
Танюша
Да уж... Ну мы до начала НГ получается расстались...В 22 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты именно чего хочешь?Другого или все таки быть с ним?какой бы он ни был...7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем