Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения со свекровью

Помогите советом я прокляла в смс свекровь и она разлучила нас с любимым я незнаю как мне быть в токой ситуации
Елена Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Елена Новикова
понимаете я писала ему а не свекрови его сестра просто полазяла в его смс и обнародовала а мы уже помирились все было хорошо и вот на тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чо сделала сестра??? стесняюсь спросить... это хоть прилично - полазять???
ЛоркинВ ответ на Лариса
Лариса
ой ну можно думать башкой)) лучше бы пошла бы и поругалась бы лично а проклинать по смс ну для меня детский сад а так как ее свекровь все это восприняла....)) может там бабуленция уже которая верит во всю эту чушь и слегла , действительно гадать можно много а правды то мы не узнаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и я о том же. Описано поверхностно, а выводы уже сделаны, решение "суда" принято и "присяжными заседателями одобрены. Один выход за проявленную слабость - надеть девчонке камень на шею и утопить. А как будто никто из нас не разу не был в состоянии аффекта от обиды, все правильные здесь.
СветланаВ ответ на Лариса
Лариса
а нафига ему такая жена которая эмоции держать не умеет, можно ругаться , можно как то пытаться отстаивать свое, конечно может свекровь там еще та штучка, но девочка уже выросла если мужа завела, значит надо было и эмоции научится при себе держать... проклясть смс это надо додуматься конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. И всё им свекрови плохие. А кто для них мужей то родил. Так бы и ходили одинокими.
Лариса В ответ на Светлана
Светлана
Согласна. И всё им свекрови плохие. А кто для них мужей то родил. Так бы и ходили одинокими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как то мне в другой теме написали, что свекровь мол с возрастом должна быть мудрей, а у невесток мудрость это значит под всех подстраиваться)) вот и пойми эту молодежь))
СветланаВ ответ на Лариса
Лариса
как то мне в другой теме написали, что свекровь мол с возрастом должна быть мудрей, а у невесток мудрость это значит под всех подстраиваться)) вот и пойми эту молодежь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем подстраиваться? Вышла замуж так старайся хотя бы мирно жить. Ну, а проклятие это уже вообще не в какие ворота. Не хочешь дружить с родственниками надо выходить за сироту.
Лариса В ответ на Светлана
Светлана
Зачем подстраиваться? Вышла замуж так старайся хотя бы мирно жить. Ну, а проклятие это уже вообще не в какие ворота. Не хочешь дружить с родственниками надо выходить за сироту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно)) смс с проклятиями это вверх идиотизма уже))
Оксана ТрембачВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нафига такой муж? Слабовольный плакса, несамостоятельный в принятии решений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос вообще сколько им лет если один в истерике бьется плачет а другая проклятьями разбрасывается)))
Марина КВ ответ на Лоркин
Лоркин
Нафига такой муж? Слабовольный плакса, несамостоятельный в принятии решений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, на фига такая жена...
Ирина НазароваВ ответ на Елена Новикова
Елена Новикова
муж плачет и мне плохо скорою вызывали мы хотим быть вместе но против воли родителей он не пойдет
СсылкаПожаловаться
при чем тут воля родителей? Вы расписаны - по закону, обязан быть при жене. Подавайте в суд - пусть приставы его приволокут к вам на дом
ЗемляникаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
при чем тут воля родителей? Вы расписаны - по закону, обязан быть при жене. Подавайте в суд - пусть приставы его приволокут к вам на дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, что-то смеюсь))) ну и темы пошли)))а особенно фраза "пусть приставы приволокут его к вам на дом" - улёт... ой зачёт!

СветланаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
при чем тут воля родителей? Вы расписаны - по закону, обязан быть при жене. Подавайте в суд - пусть приставы его приволокут к вам на дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешила, а когда разводится хочет тоже надо удерживать с приставами?
Елена Новикова
муж плачет и мне плохо скорою вызывали мы хотим быть вместе но против воли родителей он не пойдет
СсылкаПожаловаться
Интересный муж! Жена важнее
Оксана ТрембачВ ответ на Алекс
Алекс
Интересный муж! Жена важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы серьезно?) она прокляла его мать и он должен был отреагировать как-то по-другому?) я б тоже выбрала своих родителей или заставила мужа из кожи вон лезть чтоб мои родители его простили. но я его на 100% понимаю - у меня один раз парень при мне оскорбил моих родителей и это воспринимается как личное оскорбление потому что я от них, все что он якобы любил во мне - это тоже всё от них
Оксана Трембач
вы серьезно?) она прокляла его мать и он должен был отреагировать как-то по-другому?) я б тоже выбрала своих родителей или заставила мужа из кожи вон лезть чтоб мои родители его простили. но я его на 100% понимаю - у меня один раз парень при мне оскорбил моих родителей и это воспринимается как личное оскорбление потому что я от них, все что он якобы любил во мне - это тоже всё от них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правило! Если муж не урод и жена не дура - всё бывает. Это жизнь. Мой выбрал меня, с матерью своей не общается. Может мы и будем гореть в аду - зато вместе
СветланаВ ответ на Елена Новикова
Елена Новикова
муж плачет и мне плохо скорою вызывали мы хотим быть вместе но против воли родителей он не пойдет
СсылкаПожаловаться
Ну вот после такого еще свекрови вам плохие. Разве можно вообще кого-то проклинать?
Вы подумали о своих детях? Вы тоже будете когда-нибудь либо свекровью либо тёщей. И вам это вернется.
Негламурная Chicken
и не было печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте
Елена Новикова

Елена Новикова
да уж
Зануся
Спасибо, поржала с утреца:-):-):-):-):-)
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Спасибо, поржала с утреца:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
А следующая тема будет: "Помогите! Муж умер от смеха и не оставил завещания!"
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А следующая тема будет: "Помогите! Муж умер от смеха и не оставил завещания!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если мой так помрет (гипотетический), то все мне, мне и еще раз мне:-):-):-):-):-)
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Ну если мой так помрет (гипотетический), то все мне, мне и еще раз мне:-):-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Елена Новикова

Елена Новикова
я люблю его
Татьяна СВ ответ на Елена Новикова
Елена Новикова
я люблю его
СсылкаПожаловаться
как можно любить человека и при этом не принимать его близких??? не любите Вы никого, кроме себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем