Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 22:59, Главная форумов

Свекровь не отпускает сына

Не хочу никого обижать, хочу просто услышать мнение, чтобы понимать права я или нет. Итак, свекровь постоянно требует, чтобы сын её целовал, когда уходит на работу, и когда приходит с работы. Ну жену же он целует, значит и мать должен, причём первой. Меня это бесит невозможно. Она всегда знает лучше, как он должен жить, что одевать, что есть и пить, с Кем и как общаться. Все, что говорю я - изначально неверно. А если спорить начинаю, так сразу затыкает. А уж если не затыкаюсь, то хлопает дверьми и ещё где то две недели делает вид, что меня не существует. Муж уходить не хочет. Это нормальная ситуация??? Или я не сошла с ума и нужно бежать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Natael
Надо жить отдельно!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Меньше выносите вашу семейную жизнь на всеобщее обозрение
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Как вы невестки задолбали(
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Мегамозг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Мегамозг
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ммм... как вы замуж то вышли?))
СсылкаПожаловаться
Buton
бегите... подобная свекровь примерно такими же ревностными (да-да, она тупо ревнует сына) действиями поспособствовала развалу с ее сыном семьи.
Она одинока? Мужика у нее нет?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
"Муж уходить не хочет." - вот это ненормально.
СсылкаПожаловаться
Лиска
сначала поселятся в квартире свекрови, а потом:"йобушки-воробушки! Я же со свекровью живу, чо делать то, и почему это вдруг она правила диктует, а не я?";))
СсылкаПожаловаться
Лиска
сначала поселятся в квартире свекрови, а потом:"йобушки-воробушки! Я же со свекровью живу, чо делать то, и почему это вдруг она правила диктует, а не я?";))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а вам еще надо чтобы невестка с квартирой была и вашего нищего сыночка к себе забрала?
СсылкаПожаловаться
Светлана
а вам еще надо чтобы невестка с квартирой была и вашего нищего сыночка к себе забрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут это? Мне надо, чтобы молодые люди сняли квартиру или построили дом, или сначала накопили взнос на ипотеку, а потом уже создавать семью или молчать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Лиска
А причем тут это? Мне надо, чтобы молодые люди сняли квартиру или построили дом, или сначала накопили взнос на ипотеку, а потом уже создавать семью или молчать в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
так претензии к сыночку предъявляйте почему он решил жениться без своего жилья, и жену к себе домой притащил, к маме под бочок. как-то не так вы его воспитали если он не знает чего хочет мама.
СсылкаПожаловаться
Светлана
так претензии к сыночку предъявляйте почему он решил жениться без своего жилья, и жену к себе домой притащил, к маме под бочок. как-то не так вы его воспитали если он не знает чего хочет мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девушка совсем бревно без мозгов что-ли? У нее своей головы нет?
СсылкаПожаловаться
Лиска
А девушка совсем бревно без мозгов что-ли? У нее своей головы нет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
у нее есть муж, посредник между ей и свекровью, который должен был знать о желаниях своей мамы и не портить жизнь обеим женщинам.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

Ага!Да ещё к сыну своему без намордника целоваться лезет!
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Ваша свекровь живет в своем доме и вправе устанавливать свои правила. Если ваш муж не хочет от нее съехать, значит, он считает, что она что-то делает и знает лучше, чем Вы, т.е. свекровь не одинока в своих суждениях.
СсылкаПожаловаться
Светлана П
Ваша свекровь живет в своем доме и вправе устанавливать свои правила. Если ваш муж не хочет от нее съехать, значит, он считает, что она что-то делает и знает лучше, чем Вы, т.е. свекровь не одинока в своих суждениях.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлана П
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мария
Валите. Или ее, или от нее)
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Там на 9 тем ниже есть гениальное решение проблемы . Цитирую- посадите свекровь на кол ))))))
СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Там на 9 тем ниже есть гениальное решение проблемы . Цитирую- посадите свекровь на кол ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
или бантик гвоздиком к голове прибить)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живем в её квартире исключительно из за мужа. Он считает, что она старенькая (65) и бояться её оставить одну. Ничего не имею против свекровей. Просто хочу понять, нормально ли целоваться со своим 40 летним сыном.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Живем в её квартире исключительно из за мужа. Он считает, что она старенькая (65) и бояться её оставить одну. Ничего не имею против свекровей. Просто хочу понять, нормально ли целоваться со своим 40 летним сыном.
СсылкаПожаловаться
Нормально
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненормально
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru