Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь не рада второму внуку

У меня 6-я неделя беременности, начало кровить сегодня немного, была у свекрови , думаю надо срочно ехать домой , пожаловалась ей что кровит.А она мне : Ой, а может ты вообще не беременна ? Да с такой надеждой в голосе , что я поняла что она не рада будет и второму ребенку в нашей семье. И это близкий же человек вроде , сама мать двоих детей .Причем она нас не содержит , видит внучку раз в месяц, так как живём в другом городе. Меня содержит муж. Я работать не собираюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Именно. Чужой человек. Не понимаю зачем с ней чаи распивать и сообщать подробности из своей жизни. В остальном - предохраняться надо женщине, а не плодиться как крольчихе, да еще с апломбом заявлять «я работать не собираюсь». А то жирно как-то - и на шее у мужика сидит, и ему еще себя лишать возможности в дальнейшем с нормальной женщиной семью создать, когда от крольчихи избавится.
Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Имеет право - он ее содержит))) Так что пусть отрабатывает. И предохраняться дело женщины, раз она беременеет. Кстати, а по-вашему крольчиха удовольствия не получает от пихания чл ена? Думаю, получает)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Имеет право - он ее содержит))) Так что пусть отрабатывает. И предохраняться дело женщины, раз она беременеет. Кстати, а по-вашему крольчиха удовольствия не получает от пихания чл ена? Думаю, получает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Она будет иметь право на алики на 2 детей..И если крол решится на развод..и ее будет содержать до исполнения 3 лет второму ребенку....аминь...
Helen Frollo
Ну помучается 3 года, потом вздохнет)
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А Она будет иметь право на алики на 2 детей..И если крол решится на развод..и ее будет содержать до исполнения 3 лет второму ребенку....аминь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Право на алики да. А во в реале довольно сложно получить на свое содержание до 3-х лет)
Это только в Законе все красиво написано)
АнфисаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А с чего ей радоваться? Вы ей чужой человек, сидящий на шее ее сына, да еще второго ребенка хотите туда же посадить. Работать не собираетесь. Назовите хоть одну причину нравиться свекрови или радоваться ей второму?
СсылкаПожаловаться
+++
ImpВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А с чего ей радоваться? Вы ей чужой человек, сидящий на шее ее сына, да еще второго ребенка хотите туда же посадить. Работать не собираетесь. Назовите хоть одну причину нравиться свекрови или радоваться ей второму?
СсылкаПожаловаться

tatiyna korneva
Может вам показалось? Беременные такие мнительные.
Ирина Лебедева
Тухлый вброс...а ежели мужик не хочет детей..пусть делает себе вазектомию.
Helen FrolloВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Тухлый вброс...а ежели мужик не хочет детей..пусть делает себе вазектомию.
СсылкаПожаловаться
А женщина предохраняться не должна?))) Или она должна только за счет мужика жить и со свекровями чаи распивать?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А женщина предохраняться не должна?))) Или она должна только за счет мужика жить и со свекровями чаи распивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женщина детей хочет....от мужа....что неправильного в этом?
Helen FrolloВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А женщина детей хочет....от мужа....что неправильного в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала пусть зараьатывать начнет и озаботится деньгами на время декрета, а потом рожает. А то нашлась барыня - работать она не собирается. Она мужа-то спросила, он детей хочет? Да и смотрите, как трепетно автор относится к своим беременностям: у нее кровит, а она не в больничку чешет, а у свекрови рассуждает, что домой бы надо. Умилительно просто!)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Для начала пусть зараьатывать начнет и озаботится деньгами на время декрета, а потом рожает. А то нашлась барыня - работать она не собирается. Она мужа-то спросила, он детей хочет? Да и смотрите, как трепетно автор относится к своим беременностям: у нее кровит, а она не в больничку чешет, а у свекрови рассуждает, что домой бы надо. Умилительно просто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется-вы бредите....мужик...не желая детей..сношается с женой голым членом и удивляется..что она беременееет....мужик-откровенный ду рак?....презики же всяко дешевле детей..
Helen FrolloВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Мне кажется-вы бредите....мужик...не желая детей..сношается с женой голым членом и удивляется..что она беременееет....мужик-откровенный ду рак?....презики же всяко дешевле детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В презиках кайфа нет, проверено. А женщины частенько врут, что принимают таблетки, пытаясь беременностями и детьми удержать при себе мужика. Ну как паразиты - присосутся и живут. Нормальные мужики платят алименты и живут спокойно, а слабаки живут с такими паразитами иногда и всю жизнь. Впрочем, есть и еще более интересные случаи: мужчина детей не хочет, презик использует, а женщина все равно залетает - типа ах, презик порвался! Вот только тут днк анализ стоит делать))) В принципе, днк лучше делать всегда и всем в роддоме, чтобы чужих не растить.
Предохранение - дело женщины, она ж беременеет.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
В презиках кайфа нет, проверено. А женщины частенько врут, что принимают таблетки, пытаясь беременностями и детьми удержать при себе мужика. Ну как паразиты - присосутся и живут. Нормальные мужики платят алименты и живут спокойно, а слабаки живут с такими паразитами иногда и всю жизнь. Впрочем, есть и еще более интересные случаи: мужчина детей не хочет, презик использует, а женщина все равно залетает - типа ах, презик порвался! Вот только тут днк анализ стоит делать))) В принципе, днк лучше делать всегда и всем в роддоме, чтобы чужих не растить.
Предохранение - дело женщины, она ж беременеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно вы бредите..сидеть с 2 малолетками-да это хуже любой работы в сто раз!
Helen FrolloВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Точно вы бредите..сидеть с 2 малолетками-да это хуже любой работы в сто раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня двое сыновей. С первым декрет 6 месяцев был, со вторым 5 месяцев. И то я работала удаленно в это время. Разница у детей 2 года. Ничего такого уж прям тяжелого в этом нет, главное нормально организовать все. Но дело не во мне: автор сама пишет, что работать она НЕ собирается. То есть, ее как раз устраивает сидеть с малолетками)))
amoremio
фу,тухлый тролль
Ирина ЛебедеваВ ответ на amoremio
amoremio
фу,тухлый тролль
СсылкаПожаловаться
Тухлый троль....с похотливым кроликом-мужем...который сношаться горазд...а потом маме с с ыт в уши....как он устал содержать своих же головастиков)))
Анфиса
Сын второго, похоже, не жаждет, и его мама в курсе.
Ирина
почему вы это не обсуждаете в врачом и мужем?
дурная какая-то женщина.
Анфиса
А может, и о первом не мечтал вовсе.
123
Зачем до первого УЗИ сообщать кому-то кроме мужа о своей беременности?
Аида Солтанова
Вот поэтому свекровь не рада, что её сыну ещё больше пахать придётся, я не удивлюсь если вы и третьего соберетесь родить, лишь бы не работать. Вот честно, не обижайтесь, но фу, что вы не собираетесь работать, прозябать и деградировать сидя дома с детьми это ваш предел похоже и пик мечтаний.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем