Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови!!! Подтягивайтесь))

Как построить отношения со свекровью. Советы по знакам Зодиака)

Различных анекдотов и смешных рассказов про тещу — масса, однако со свекровью так не шутят! И не без оснований. Свекровь может стать как верным ангелом-хранителем для молодой семьи, так и полностью ее разрушить.
В отношениях с сыновьями у матерей, кроме свойственных их знаку Зодиака качеств, начинают проявляться дополнительные, нехарактерные, заимствованные у иных знаков. Они не будут видны в других сферах жизни — на рабочем месте, в общении с близкими и подругами, соседями. Так что, для большинства молодых невесток новые грани поведения свекровей становятся настоящим сюрпризом. Разобраться с ним помогут астрологи.
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Леди ДюВ ответ на НЕт
НЕт
Исключительно потребительское отношение. А почему, собственно, вам кто то должен помогать? Создавая семью надо рассчитывать только на себя и своего мужа (жену). А помощь принимать с благодарностью и не считать, что вам кто то что то должен.
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы не мешали
ТермитВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
главное, чтобы не мешали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтобы не мешали

++
мара стеганцева
Если семья настроена на совместную жизнь,то ее не разрушат, ни теща .ни свекровь!
мара стеганцева
Если семья настроена на совместную жизнь,то ее не разрушат, ни теща .ни свекровь!
СсылкаПожаловаться
ай ай ай,молодка неопытная!
мара стеганцеваВ ответ на нет
нет
ай ай ай,молодка неопытная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даешь!Спасибо.Из 52лет 30 замужем.))))
мара стеганцева
Ну ты даешь!Спасибо.Из 52лет 30 замужем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тода наивная старушка! имянно они и не дают жить!
мара стеганцеваВ ответ на нет
нет
тода наивная старушка! имянно они и не дают жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если последнее обо мне ,то я буду любить всех снох,сколько б их не было! Если о моей свекрови,то она уж лет 30 как в лесу гуляет!)))))))
НаталиВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Если последнее обо мне ,то я буду любить всех снох,сколько б их не было! Если о моей свекрови,то она уж лет 30 как в лесу гуляет!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем их любить? Я люблю только своего сына, а снох этих может быть, что собак нерезанных...
мара стеганцеваВ ответ на Натали
Натали
Зачем их любить? Я люблю только своего сына, а снох этих может быть, что собак нерезанных...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для кого-то снохи бремя ,для меня они -матери моих внуков!))
НаталиВ ответ на мара стеганцева
мара стеганцева
Для кого-то снохи бремя ,для меня они -матери моих внуков!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она мне и не бремя и не счастье, так равнодушие полнейшее пока... Внуков у меня нет, может потом какие-то эмоции появятся, а пока меня волнует исключительно мой сын и его благополучие...
Мария Васильева
Свекровь это свекровь.Идентифика́ция невозможна.
белая пушистая
для меня 10 октября - роковое число, то мужья в этот день родились, то их мамы))
белая пушистая
про тёщ теперя давай!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем