Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха сво..!

Докапывается постоянно как с ней совладать? Муж закрывает глаза на все её выходки.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
MilaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да какие факты?
Все рано будет "выслушана только одна сторона".
Я в такие доказательства не привыкла верить.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И мужа в качестве посредника!))
Комментарий удален.Почему?
Moon SongВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да правда у каждого своя, поэтому не фиг её навязывать. Не могут разъехаться, пусть поделят территорию на сферы влияния. какая разница, всё равно живут как кошка с собакой, чё пыль-то пускать. пусть будут чужими друг другу и всё. Что малр чужих под одной крышей живут, да сплошь и рядом причём под личиной сплочённости и отсутствия проблем.
. .
"Ласковый бычок двух маток сосёт " ))
Moon SongВ ответ на . .
. .
"Ласковый бычок двух маток сосёт " ))
СсылкаПожаловаться
Там ваще-то телёнок..))))) А бычку уже не то положено сосать.)
. .В ответ на Moon Song
Moon Song
Там ваще-то телёнок..))))) А бычку уже не то положено сосать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, точно ))) но мне уже не исправить ))
Визаж
Отдельное жилье и все наладится!
Марина ГорбуноваВ ответ на Визаж
Визаж
Отдельное жилье и все наладится!
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Марина Горбунова
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж правда!У одной моей знакомой свекровь через день приходит,со своими ключами(и не важно есть кто дома или нет).И по шкафчикам роется,проверяет где лежат носки,трусики и т.д. А муж ничего не замечает,его всё-всё устраивает,"это же мама"..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Kitten-lena
Kitten-lena
Вот уж правда!У одной моей знакомой свекровь через день приходит,со своими ключами(и не важно есть кто дома или нет).И по шкафчикам роется,проверяет где лежат носки,трусики и т.д. А муж ничего не замечает,его всё-всё устраивает,"это же мама"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тож такие приколы были. Пошли лесом. Это однозначно не нормально, что чужая женщина вваливается в мой дом(во всех смыслах) и рыщет там в поисках недостатков
Вторая тень!
Раздельная жизнь - продлевает жизнь))))
Moon Song
С ней никак. Сначала с мужем совладайте.
Алёна Валиуллова
Если своего жилья нет - молчи в тряпочку.
Алёна Валиуллова
Если своего жилья нет - молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Не поможет.)
Алёна ВалиулловаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не поможет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще удивляюсь тем женщинам, которые соглашаются жить с невестками в одной квартире. Не могут молодые себе отдельное жилье позволить - рано семью заводить.
Алёна Валиуллова
Я вообще удивляюсь тем женщинам, которые соглашаются жить с невестками в одной квартире. Не могут молодые себе отдельное жилье позволить - рано семью заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда мы все вымрем как мамонты, потому как очень мало кто может позволить отдельное жильё. Людьми просто надо быть, а не сво.
Вот раньше как на Руси все в одной хате жили - несколько поколений. Так люди Бога боялись, в основном, чёткую иерархию имели. Старшего уважали ислушались все, потому что он был достоин уважения своим примером показывал. Работал, не шлялся, семью защищал. Жену уважал. Дети никгда не были кумирами семьи как сейчас, или никому не нужными,а знали своё место. если что - пороли, правильно и делали. Так дети смиренные росли, родителей чтили, потому что те воспитывали, душой болели за них, людей ростили из них, а не быдло. И ребёнок чувствовал, что это его дом, где его не предадут, не бросят, чтобы не случилось, что всегда будут за него и накажут когда надо за дело, и не отимахнутся, ради своих пустых дел, телека, да гулянок, да всяких побрякушек, мишуры, которая нафиг никому не нужна. Детей учили думать, делать выбор, иметь на плечах свою голову, но в своё время, ни потому что лень воспитывать до совершеннолетия, как сейчас. А сейчас говно, поэтому и живут в говне.
Мало кто думает своей головой и строит жизнь, очень мало..
Туся ИвановаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну тогда мы все вымрем как мамонты, потому как очень мало кто может позволить отдельное жильё. Людьми просто надо быть, а не сво.
Вот раньше как на Руси все в одной хате жили - несколько поколений. Так люди Бога боялись, в основном, чёткую иерархию имели. Старшего уважали ислушались все, потому что он был достоин уважения своим примером показывал. Работал, не шлялся, семью защищал. Жену уважал. Дети никгда не были кумирами семьи как сейчас, или никому не нужными,а знали своё место. если что - пороли, правильно и делали. Так дети смиренные росли, родителей чтили, потому что те воспитывали, душой болели за них, людей ростили из них, а не быдло. И ребёнок чувствовал, что это его дом, где его не предадут, не бросят, чтобы не случилось, что всегда будут за него и накажут когда надо за дело, и не отимахнутся, ради своих пустых дел, телека, да гулянок, да всяких побрякушек, мишуры, которая нафиг никому не нужна. Детей учили думать, делать выбор, иметь на плечах свою голову, но в своё время, ни потому что лень воспитывать до совершеннолетия, как сейчас. А сейчас говно, поэтому и живут в говне.
Мало кто думает своей головой и строит жизнь, очень мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100!
ПолЖИЗНИВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну тогда мы все вымрем как мамонты, потому как очень мало кто может позволить отдельное жильё. Людьми просто надо быть, а не сво.
Вот раньше как на Руси все в одной хате жили - несколько поколений. Так люди Бога боялись, в основном, чёткую иерархию имели. Старшего уважали ислушались все, потому что он был достоин уважения своим примером показывал. Работал, не шлялся, семью защищал. Жену уважал. Дети никгда не были кумирами семьи как сейчас, или никому не нужными,а знали своё место. если что - пороли, правильно и делали. Так дети смиренные росли, родителей чтили, потому что те воспитывали, душой болели за них, людей ростили из них, а не быдло. И ребёнок чувствовал, что это его дом, где его не предадут, не бросят, чтобы не случилось, что всегда будут за него и накажут когда надо за дело, и не отимахнутся, ради своих пустых дел, телека, да гулянок, да всяких побрякушек, мишуры, которая нафиг никому не нужна. Детей учили думать, делать выбор, иметь на плечах свою голову, но в своё время, ни потому что лень воспитывать до совершеннолетия, как сейчас. А сейчас говно, поэтому и живут в говне.
Мало кто думает своей головой и строит жизнь, очень мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попью-ка я соку, что-то в горле пересохло...
Moon SongВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Попью-ка я соку, что-то в горле пересохло...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чё там соку, идите и набейте всем морду, им же лучше будет и вам полегчает!
ПолЖИЗНИВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да чё там соку, идите и набейте всем морду, им же лучше будет и вам полегчает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, позна, я уже витаминизировался,
так шта как-нибудь в следующий раз! ))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну тогда мы все вымрем как мамонты, потому как очень мало кто может позволить отдельное жильё. Людьми просто надо быть, а не сво.
Вот раньше как на Руси все в одной хате жили - несколько поколений. Так люди Бога боялись, в основном, чёткую иерархию имели. Старшего уважали ислушались все, потому что он был достоин уважения своим примером показывал. Работал, не шлялся, семью защищал. Жену уважал. Дети никгда не были кумирами семьи как сейчас, или никому не нужными,а знали своё место. если что - пороли, правильно и делали. Так дети смиренные росли, родителей чтили, потому что те воспитывали, душой болели за них, людей ростили из них, а не быдло. И ребёнок чувствовал, что это его дом, где его не предадут, не бросят, чтобы не случилось, что всегда будут за него и накажут когда надо за дело, и не отимахнутся, ради своих пустых дел, телека, да гулянок, да всяких побрякушек, мишуры, которая нафиг никому не нужна. Детей учили думать, делать выбор, иметь на плечах свою голову, но в своё время, ни потому что лень воспитывать до совершеннолетия, как сейчас. А сейчас говно, поэтому и живут в говне.
Мало кто думает своей головой и строит жизнь, очень мало..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любят люди идеализировать "как раньше на Руси жили" ))) Всегда меня умиляют такие рассуждения )))
А вот с вашим последним предложение соглашусь полностью.
Алёна Валиуллова
Любят люди идеализировать "как раньше на Руси жили" ))) Всегда меня умиляют такие рассуждения )))
А вот с вашим последним предложение соглашусь полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ясно, нас там не было, мы точно не знаем как жили, но примеры такие имелись. есть у меня пара семей, вернее родов, там даже люди записи делали как жили - очень интересное наследие.
Но суть одна, даже если не так жили как я описАла, надо жить именно так!
Слушать меня!!!)))))))) и записывать. Где там Выпендрёнок, который всё время записывал за мной???))))))))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Ну, ясно, нас там не было, мы точно не знаем как жили, но примеры такие имелись. есть у меня пара семей, вернее родов, там даже люди записи делали как жили - очень интересное наследие.
Но суть одна, даже если не так жили как я описАла, надо жить именно так!
Слушать меня!!!)))))))) и записывать. Где там Выпендрёнок, который всё время записывал за мной???))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы читали такие записи, то должны согласиться, что образ жизни крестьянской (или дворянской?, что впрочем неважно) семьи сильно отличается от образа жизни современного городского человека )) Но и тогда молодые семьи стремились жить "своим домом", если позволяло благосостояние. И безусловно, в любые времена родители должны заботиться о детях, а дети уважать родителей. Но увольте меня жить в одной квартире с выросшими детьми, которые обзавелись собственной семьей! Я сама уехала из родительского дома в 20 лет и от этого мои отношения с родителями только улучшились )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем