Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекрухи и тещеньки)))

в том числе и будущие, по разным сторонам разойдись, саекрухи налево, тещеньки направо,
я налево!!! поехали)))
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Evgeniya ThormannВ ответ на Irina K.
Irina K.
Вас тоже с праздником! Была я один раз в вашем городе. Моя подруга в Зальзгитере. Это  недалеко от вас совсем.А мы возле Билифельда живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, надеюсь у Вас праздник удался )
Хорошо, что и в Брауншвайге были ); в Зальцгитере бывала конечно. А в Билефельд пока нет. Всего хорошего
УшастикВ ответ на Irina K.
Irina K.
Полегче на поворотах. А вот будет у тебя внучка вдруг,а ктой-то её шалашовкой? Я вот трижды свекровь,а теперь третья внучка на подходе. Побью за них любого. Я очень воинствнная бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты жжош, старуха)))
Irina K.В ответ на Ушастик
Ушастик
ну ты жжош, старуха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то! Не побью так перееду.
УшастикВ ответ на Irina K.
Irina K.
А то! Не побью так перееду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тачкой с навозом?
Irina K.В ответ на Ушастик
Ушастик
тачкой с навозом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. И навоз сверху вывалю на обидчика.
Lilit
налево:)
УшастикВ ответ на Lilit
Lilit
налево:)
СсылкаПожаловаться
народ подтягивается
Мицуко
буду дважды свекровью, надеюсь будем дружить:)
Н В Н
а я прямо...
 и тещя, и свекровь я буду..
УшастикВ ответ на Н В Н
Н В Н
а я прямо...
 и тещя, и свекровь я буду..
СсылкаПожаловаться
ух ты какая)))
мария титчева
мамульки ведут себя непредсказуемо в зависимости от ситуации... то так то эдак - признаки разные.. так что в чистом виде таких особей мало - скорее смешанные варианты
Элла
У меня вопрос к теме,ты нас разделишь,а дальше?драться бум,интеллектуально ,на кулаках или ... че придумала?)))
УшастикВ ответ на Элла
Элла
У меня вопрос к теме,ты нас разделишь,а дальше?драться бум,интеллектуально ,на кулаках или ... че придумала?)))
СсылкаПожаловаться
ниче не придумала, я тихая скромная старая больная лошадь)))
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ниче не придумала, я тихая скромная старая больная лошадь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))),а тему надо развивать,если че я колоши нашла
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
))),а тему надо развивать,если че я колоши нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно мне понравилось,про налево и направо,ты уже изначально определила,те кто направо то честнее))и порядочней)) получается
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Особенно мне понравилось,про налево и направо,ты уже изначально определила,те кто направо то честнее))и порядочней)) получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я будущая свекруха, оцени мое красноречие, я не написала свекровь, мать его, а именно свекруха)))
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
я будущая свекруха, оцени мое красноречие, я не написала свекровь, мать его, а именно свекруха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оцениваю на отл)),а вообще народ к разрату готов,драйва надо))
УшастикВ ответ на Элла
Элла
))),а тему надо развивать,если че я колоши нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одно другому не мешает, будем с тобой как юльки цезари))  калоши лучше варить в режиме калошная варка. кстати)))
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
одно другому не мешает, будем с тобой как юльки цезари))  калоши лучше варить в режиме калошная варка. кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
???мдяя у мнуу нет такого режима,придётся их к тебе относить))
Мотуз Инесса
и    свекровкам       и    тёщенькам     1     совет        не      встревайте     в     взаимоотношения     молодой   семьи:up:
Ежик в туманеВ ответ на Мотуз Инесса
Мотуз Инесса
и    свекровкам       и    тёщенькам     1     совет        не      встревайте     в     взаимоотношения     молодой   семьи:up:
СсылкаПожаловаться
Если молодая семья живет отдельно - то нафиг и встревать? А если каждый день вынос мозга по полной - то будьте добры выслушать нелециприятное мнение по поводу ваших взаимоотношений.
Дочь Ночи
Остаюсь на месте. Нет детей
просто Мария
Я налево. Мне повезло - невестка - брульянт  !!! Да, к разврату и драйву готова !!! С праздником, девочки !!!
Раиса БыковаВ ответ на просто Мария
просто Мария
Я налево. Мне повезло - невестка - брульянт  !!! Да, к разврату и драйву готова !!! С праздником, девочки !!!
СсылкаПожаловаться
Я и теща и свекровь, мои дети всегда были самостоятельными, учила и приучала их к этому с детства, т. е сами нашли, сами живут отдельно, сначала даже на съемных квартирах, что касается вмешательства в их жизнь, может я и вмешалась бы немного, но не позволят и правильно. Сама никогда никому не позволяла.
Margarita
мне направо и налево.пойду прямо.Наверное буду хорошей тещей и свекровью.пока готовлюсь теоретически.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем