Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свежесть отношений

Всем доброй ночи!
Вот такой вопрос созрел. Мы с мужем очень давно вместе, понимаем друг друга с полуслова и даже порой обходимся без слов и лишних звонков друг другу, но вот отношения стали какими-то скучными, вроде все хорошо, но вот нет той страсти и блеска в глазах.
Вот хотелось спросить, кто бывал в подобной ситуации и выходил из нее.
Заранее хотелось бы предупредить, что советов "налево", "направо" и "групповых игр" точно не приму
Alex Yurk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Только полтора месяца назад отдали кредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень тяжело дать совет, как добиться блеска, легче всего изначально поддерживать отношения в легком экстриме с периодами спокойного счастья, но необходимы периодические всплески эмоций, а у Вас глаза блестят только от материального - Вы прагматики оба, так что лучше оставьте как есть, к тому же наверняка супруг даже не задумывается, что Вам чего-то не хватает, будете вносить изменения ему может не понравится
Alex YurkВ ответ на *****
*****
очень тяжело дать совет, как добиться блеска, легче всего изначально поддерживать отношения в легком экстриме с периодами спокойного счастья, но необходимы периодические всплески эмоций, а у Вас глаза блестят только от материального - Вы прагматики оба, так что лучше оставьте как есть, к тому же наверняка супруг даже не задумывается, что Вам чего-то не хватает, будете вносить изменения ему может не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
котенку сперва тоже не нравился пылесос, а потом ничего... втянулся!
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
котенку сперва тоже не нравился пылесос, а потом ничего... втянулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если можете устраивать движуху на ровном месте - дерзайте ))
Alex YurkВ ответ на *****
*****
если можете устраивать движуху на ровном месте - дерзайте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сегодня у меня с драматическим талантом небольшой швах))) может завтра что-нить выкину. А если серьезно, то мне кажется, что я его слишком зализала - все на блюдечке с каемочкой... такое тоже может приесться
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Сегодня у меня с драматическим талантом небольшой швах))) может завтра что-нить выкину. А если серьезно, то мне кажется, что я его слишком зализала - все на блюдечке с каемочкой... такое тоже может приесться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще как!!! в отношениях должен быть кто-то доминантом, попробуйте, чтобы он Вам на блюдечке с каемочкой все преподносил, только вот сумеет ли от этого супруг отказаться?
Alex YurkВ ответ на *****
*****
еще как!!! в отношениях должен быть кто-то доминантом, попробуйте, чтобы он Вам на блюдечке с каемочкой все преподносил, только вот сумеет ли от этого супруг отказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и он мне приносит, и кофе каждое утро в постель и делает много такого, о чем мечтают женщины))) Ну и я в свою очередь иду на исполнение желаний, потакаю его капризам и желаниям
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
и он мне приносит, и кофе каждое утро в постель и делает много такого, о чем мечтают женщины))) Ну и я в свою очередь иду на исполнение желаний, потакаю его капризам и желаниям
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может кто-то и мечтает...у кого этого нет ))) для того, чтобы внести что-то новое надо научиться быть всегда разной - небольшой секрет, а помогает
Alex YurkВ ответ на *****
*****
может кто-то и мечтает...у кого этого нет ))) для того, чтобы внести что-то новое надо научиться быть всегда разной - небольшой секрет, а помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже и не знаю как побыть-та, чтобы удивиться)))
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Я уже и не знаю как побыть-та, чтобы удивиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я и сама себе порой удивляюсь, но для меня это норма поведения, мне не надо напрягаться и играть )))
Alex YurkВ ответ на *****
*****
я и сама себе порой удивляюсь, но для меня это норма поведения, мне не надо напрягаться и играть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Завидую Вам))) Честно.
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Завидую Вам))) Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не стоит ))) лучше пожалейте того, кто вынужден рядом быть
Alex YurkВ ответ на *****
*****
не стоит ))) лучше пожалейте того, кто вынужден рядом быть
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зато как всегда интересно!!!!потрясающе)))
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Зато как всегда интересно!!!!потрясающе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
только не знаешь, что ожидать, а так и впрямь не скучно ))
Alex YurkВ ответ на *****
*****
только не знаешь, что ожидать, а так и впрямь не скучно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зато какое поле для интуиции)))
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Зато какое поле для интуиции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
аха, макет для тренировок ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
не стоит ))) лучше пожалейте того, кто вынужден рядом быть
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не стоит ))) лучше пожалейте того, кто вынужден рядом быть

главное, чтоб он не пожалел)) что рядом. но такого почему-то как правило не происходит) опять же... личный опыт.
только что с мужем разговаривали по поводу нашей с дочкой поездки на фест по брейкдансу. говорит: будушь себя хорошо вести, поедете. я грю - нет, чя буду себя плохо вести... он: ну ладно...
Ксанка ЧУДОвище ))
не стоит ))) лучше пожалейте того, кто вынужден рядом быть

главное, чтоб он не пожалел)) что рядом. но такого почему-то как правило не происходит) опять же... личный опыт.
только что с мужем разговаривали по поводу нашей с дочкой поездки на фест по брейкдансу. говорит: будушь себя хорошо вести, поедете. я грю - нет, чя буду себя плохо вести... он: ну ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
очень хочется верить, но зная свой несносный характер, все больше себя убеждаю - "не надо портить никому жизнь" )))
тебе муж такого никогда не говорил:
Alex YurkВ ответ на *****
*****
очень хочется верить, но зная свой несносный характер, все больше себя убеждаю - "не надо портить никому жизнь" )))
тебе муж такого никогда не говорил:
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне нравятся такие люди)))
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
Мне нравятся такие люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
со стороны-то может и нравится, а каждый день с таким "подарком"...думаю не очень хорошо )))
Alex YurkВ ответ на *****
*****
со стороны-то может и нравится, а каждый день с таким "подарком"...думаю не очень хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
к этому нужно относится с большой долей юмора)))
*****В ответ на Alex Yurk
Alex Yurk
к этому нужно относится с большой долей юмора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот и ищу клоуна, который с юмором дружит ;))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
очень хочется верить, но зная свой несносный характер, все больше себя убеждаю - "не надо портить никому жизнь" )))
тебе муж такого никогда не говорил:
СсылкаПожаловаться
История переписки19
очень хочется верить, но зная свой несносный характер, все больше себя убеждаю - "не надо портить никому жизнь" )))
тебе муж такого никогда не говорил:


так... я не порчу... как оказалось. а наоборот. странно это. а что после двоеточия ничего нет?
Ксанка ЧУДОвище ))
очень хочется верить, но зная свой несносный характер, все больше себя убеждаю - "не надо портить никому жизнь" )))
тебе муж такого никогда не говорил:


так... я не порчу... как оказалось. а наоборот. странно это. а что после двоеточия ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
там вопрос должен был быть - клавишей обшиблась )))
так ты ж не я, может я и впрямь такая несносная ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
там вопрос должен был быть - клавишей обшиблась )))
так ты ж не я, может я и впрямь такая несносная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да все мы разные. вопрос только в том, кто и что от нас готов сносить))
Ксанка ЧУДОвище ))
да все мы разные. вопрос только в том, кто и что от нас готов сносить))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
встречаются еще такие, кто может и хочет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем