Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СвЯкровь или СвЕкровь ? ( от слова святая ))))))))

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ValentВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, сто СВЕТОВЫХ лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
как можно подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя, чувствуется, не сверковь, а свекрища? ;))))
Анжелика Новожилова
У тебя, чувствуется, не сверковь, а свекрища? ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не свекрища, просто очень неумная женщина, которая хочет быть владычицей морскою. Мы с мужем вместе ржём уже над её потугами. И живём своей жизнью, а она-то бесится!
алиса алиса
Я знаю точно что замуж надо выходить только познакомились и полюбившиеся маму будущего мужа как свою и чтоб она тоже тебя полюбила. Иначе это не твой мужчина. ИМХО
алиса алиса
Я знаю точно что замуж надо выходить только познакомились и полюбившиеся маму будущего мужа как свою и чтоб она тоже тебя полюбила. Иначе это не твой мужчина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
этот принцип грозит вымиранием человечеству, это практически нереально.
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
этот принцип грозит вымиранием человечеству, это практически нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть из одного теста иначе семейная жизнь бессмысленно и печальна. Чужой муж. Холодная постель. Одиночество вдвоём.
алиса алиса
Надо быть из одного теста иначе семейная жизнь бессмысленно и печальна. Чужой муж. Холодная постель. Одиночество вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уж тосно не так. То что моя свекровь меня не хочет видеть рядом со своим сыном отнюдь не мешает нам быть вместе и счастливыми.
алиса алиса
Надо быть из одного теста иначе семейная жизнь бессмысленно и печальна. Чужой муж. Холодная постель. Одиночество вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уж тосно не так. То что моя свекровь меня не хочет видеть рядом со своим сыном отнюдь не мешает нам быть вместе и счастливыми.
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну это уж тосно не так. То что моя свекровь меня не хочет видеть рядом со своим сыном отнюдь не мешает нам быть вместе и счастливыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это пока)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну это пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит пока? Надо свою семью строить, без оглядки на родителей.
dashakoshka63@mail.ru
Что значит пока? Надо свою семью строить, без оглядки на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот! И я о том же.
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что значит пока? Надо свою семью строить, без оглядки на родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя семью построить с человеком воспитанным неприятной тебе женщиной. Постаралась доступно и кратко. Понятно?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Нельзя семью построить с человеком воспитанным неприятной тебе женщиной. Постаралась доступно и кратко. Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как строят, так что тут вы ошибаетесь. Вполне можно построить крепкую семью с любимым мужчиной, и не общаться с неприятной женщиной. многие так и живут. Так доступно? Понятно?
алиса алисаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Еще как строят, так что тут вы ошибаетесь. Вполне можно построить крепкую семью с любимым мужчиной, и не общаться с неприятной женщиной. многие так и живут. Так доступно? Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю что это за семьи. Сплошная видимость.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я знаю что это за семьи. Сплошная видимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего подобного, нормальные, крепкие семьи. Вы не обязанны любить мать своего мужа. И часто, слишком любящей мамочке ни одна невестка угодить не сможет, как бы ни старалась.
алиса алиса
Ну это пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, боюсь, на сей раз ей не повезло. Не тот у меня характер, свою семью не позволю разрушить, никому. Дело в том, что для неё любая женщина её сына - враг, любая недостойна его сыночки. И что же, бедолаге, не женатым ходить? Ну развела она его с одной женой уже, он и сделал соответствующие выводы - стал жить своим умом. Мы живём своей семьёй и не допускаем вмешательства ни свекрови, ни тёщи. Я замуж за мужчину выходила, а не за его маму, я ей ничем не обязана, а уж после её выходок и подавно. Залог счастливой семейной жизни - это взаимопонимание и любовь супругов. А угождать кому-то - идея бесперспективная, жить-то с мужиком придётся, а не с его мамой, и отнюдь не факт, что мама и сын окажутся из одного теста.
StoВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну, боюсь, на сей раз ей не повезло. Не тот у меня характер, свою семью не позволю разрушить, никому. Дело в том, что для неё любая женщина её сына - враг, любая недостойна его сыночки. И что же, бедолаге, не женатым ходить? Ну развела она его с одной женой уже, он и сделал соответствующие выводы - стал жить своим умом. Мы живём своей семьёй и не допускаем вмешательства ни свекрови, ни тёщи. Я замуж за мужчину выходила, а не за его маму, я ей ничем не обязана, а уж после её выходок и подавно. Залог счастливой семейной жизни - это взаимопонимание и любовь супругов. А угождать кому-то - идея бесперспективная, жить-то с мужиком придётся, а не с его мамой, и отнюдь не факт, что мама и сын окажутся из одного теста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни одна мамаша не знает своего сына так, как знает его жена !
Lilit LВ ответ на Sto
Sto
ни одна мамаша не знает своего сына так, как знает его жена !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это точно! Относительно дочерей и их мам и мужей это утверждение тоже верно.
алиса алисаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну, боюсь, на сей раз ей не повезло. Не тот у меня характер, свою семью не позволю разрушить, никому. Дело в том, что для неё любая женщина её сына - враг, любая недостойна его сыночки. И что же, бедолаге, не женатым ходить? Ну развела она его с одной женой уже, он и сделал соответствующие выводы - стал жить своим умом. Мы живём своей семьёй и не допускаем вмешательства ни свекрови, ни тёщи. Я замуж за мужчину выходила, а не за его маму, я ей ничем не обязана, а уж после её выходок и подавно. Залог счастливой семейной жизни - это взаимопонимание и любовь супругов. А угождать кому-то - идея бесперспективная, жить-то с мужиком придётся, а не с его мамой, и отнюдь не факт, что мама и сын окажутся из одного теста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже до поры до времени вам всем это надоест: съедает его мать он станет тряпкой и будете жить с тряпкой а если она вас съест то вскоре найдёт замену)
алиса алиса
Тоже до поры до времени вам всем это надоест: съедает его мать он станет тряпкой и будете жить с тряпкой а если она вас съест то вскоре найдёт замену)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже не получилось у неё это. Замучилась и зубы обломала. Нам с мужем не по 25 лет и уже давно, семья создавалась осознанно, вполне зрелыми и состоявшимися людьми, которые сознательно, а не случайно родили ребёнка. Трудно сильно лезть в семью, если эта семья живёт отдельно, на своей территории и никак не зависит от свекрови. Она делает одну глупость за другой, ещё больше отталкивая от себя своего сына. Мне лишь приходится напоминать мужу, что она же его мама, чтобы она не сделала.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Я знаю точно что замуж надо выходить только познакомились и полюбившиеся маму будущего мужа как свою и чтоб она тоже тебя полюбила. Иначе это не твой мужчина. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Зачем это всё? Мама есть мама, нормально к ней надо относиться, а любить не обязательно. Отношения будут хорошие, если не жить вместе.
Lilit L
Кому как повезёт, а везёт, увы, меньшинству женщин. Обычно это "всЮкровь", в смысле выпьют и попортят.
Sto
вот подруженции поразводились, и никакая им свекровь не нужна....теперь говорят, что не стоило угождать свекрови, свою МАМОЧКУ надо любить !!!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Sto
Sto
вот подруженции поразводились, и никакая им свекровь не нужна....теперь говорят, что не стоило угождать свекрови, свою МАМОЧКУ надо любить !!!
СсылкаПожаловаться

Светлана Помелова
Угождать не надо, просто уважать мать своего мужа. если она заботится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем