Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свободные отношения в браке

Как надоело уже читать про любовников и любовниц.Можно подумать ,что прожить тридцать лет в браке и ни разу не изменить -это верх святости.
Когда-то конечно это имело свой смысл.Но сейчас есть презервативы.
Может не стоит так париться по поводу - этой верности(которую по сути мало кто соблюдает).
Я за свободные отношения в браке.
Влюбленная В Дождь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1085
1345678944
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на нет
нет
...для статуса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже фигня получается...семья вовсе не должна создаваться просто для статуса
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
а я нет...если ты спишь с кем-попало нафиг тогда вообще брак?
СсылкаПожаловаться
ну почему с кем попало? ))))) у женщины может быть постоянный любовник на протяжении нескольких лет.
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну почему с кем попало? ))))) у женщины может быть постоянный любовник на протяжении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут говориться про свободные отношения, а автор еше и хочет секса втроем...если дальше прочитать то можно увидеть
Влюбленная В ДождьВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
тут говориться про свободные отношения, а автор еше и хочет секса втроем...если дальше прочитать то можно увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А один любовник при муже -это несвободные отношения?
Я уже писала кому-то важна ВОЗМОЖНОСТЬ измены.
То что я за свободные отношения не означает ,что у меня даже есть любовник.
Вы сами все благополучно дадумали.
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А один любовник при муже -это несвободные отношения?
Я уже писала кому-то важна ВОЗМОЖНОСТЬ измены.
То что я за свободные отношения не означает ,что у меня даже есть любовник.
Вы сами все благополучно дадумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами сказали что спите не только с мужем)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну почему с кем попало? ))))) у женщины может быть постоянный любовник на протяжении нескольких лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,сразу вспоминается фильм-Любовник.Уже после смерти любимой жены муж узнает о существовании любовника.Вот трагедия !!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita
Margarita
Да,сразу вспоминается фильм-Любовник.Уже после смерти любимой жены муж узнает о существовании любовника.Вот трагедия !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда, не смотрела. но если бы мне нужно было скрыть наличие другого мужчины в моей жизни от мужа - я бы это сделала виртуозно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
правда, не смотрела. но если бы мне нужно было скрыть наличие другого мужчины в моей жизни от мужа - я бы это сделала виртуозно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я,к сожалению,за честные отношения.По себе знаю,как тяжело на душе,когда тебе предлагают свободные отношения.Я предпочла развестись и искать любовь с другим.
zauer.nadezhda@mail.ru
может тогда вообще он не нужен? нее.. я считаю что если ты уж дал так сказать брачный обет, то будь добр его исполнять...
zauer.nadezhda@mail.ru
а родить можно и от любовника...брак-это основа...и не нужно превращать это в клуб но интересам...
Влюбленная В ДождьВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
а родить можно и от любовника...брак-это основа...и не нужно превращать это в клуб но интересам...
СсылкаПожаловаться
А если живут вместе но без ЗАГСА?
Котя МотяВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А если живут вместе но без ЗАГСА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не брак.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А если живут вместе но без ЗАГСА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это не брак, а сожительство. ))) в этих отношениях вообще друг перед другом никаких обязательств. )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, это не брак, а сожительство. ))) в этих отношениях вообще друг перед другом никаких обязательств. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теоретически нет. но если человек, с которым ты живешь, любимый и любит тебя, то обязательства есть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катюшка
Катюшка
теоретически нет. но если человек, с которым ты живешь, любимый и любит тебя, то обязательства есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не вижу смысла не регистрировать отношения. вот тогда да - обязательства на все 100, а так, при любом отношении - сожительство есть факт житья женщины со СВОБОДНЫМ мужчиной. какие обязательства?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну тогда не вижу смысла не регистрировать отношения. вот тогда да - обязательства на все 100, а так, при любом отношении - сожительство есть факт житья женщины со СВОБОДНЫМ мужчиной. какие обязательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смысл их регистрировать? тоже не вижу. Если вас только штамп может заставить быть примерной женой, то любовь у вас отсутствует, я считаю. Да и вообще при регистрации брака создали бы брачный договор, чтоб потом все пункты соблюдать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катюшка
Катюшка
А смысл их регистрировать? тоже не вижу. Если вас только штамп может заставить быть примерной женой, то любовь у вас отсутствует, я считаю. Да и вообще при регистрации брака создали бы брачный договор, чтоб потом все пункты соблюдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так у меня он есть))) а что до регистрации - так юридические аспекты еще никто не отменял.
Елена КоротееваВ ответ на Влюбленная В Дождь
Влюбленная В Дождь
А если живут вместе но без ЗАГСА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тогда есть опаска, что может смыться. Но это с одной стороны, а с другой стороны - и я свободна!!!
Влюбленная В Дождь
А если живут вместе но без ЗАГСА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не брак - и точка. и баста. кишка тонка была в загс сходить.
Алексей
Да... я бы такую жену послал сразу, далеко и подальше... Черт меня на этот форум привел, так сильно в женщинах я разочаровался...
zauer.nadezhda@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
Да... я бы такую жену послал сразу, далеко и подальше... Черт меня на этот форум привел, так сильно в женщинах я разочаровался...
СсылкаПожаловаться
не все такие, не расстраивайся))
Да ЩаВ ответ на zauer.nadezhda@mail.ru
zauer.nadezhda@mail.ru
не все такие, не расстраивайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, не все!!
КатюшкаВ ответ на Да Ща
Да Ща
да, не все!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЫ не такие!)
Сергей АлексеевВ ответ на Катюшка
Катюшка
МЫ не такие!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все ВЫ, НЕ ТАКИЕ ...
Влюбленная В ДождьВ ответ на Алексей
Алексей
Да... я бы такую жену послал сразу, далеко и подальше... Черт меня на этот форум привел, так сильно в женщинах я разочаровался...
СсылкаПожаловаться
Розовые очки нужно снимать рано ,или поздно.
А вообще все разные и женщины и мужчины.
1345678944
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем